https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#223 в Историческое фэнтези
#692 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду
вот и еще одна жена рыцаря появилась в их команде...а Марьяна значит пролетела,но здесь она права...если боится отношений с мужчиной,то пока не готова к семейной жизни.
Спасибо за продолжение!))
Здравствуйте! Уже вторую книгу Вашу запоем читаю. Книги удивительные! Спасибо! Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения!
Какая замечательная книга! Читала не отрываясь! Недаром занимает первое место! Спасибо автору!
Книга обалденная, хочу хочууууууу продолжение
Спасибо за продочку. Значит Тилль не пара для Марьяны, той бы пожить пока одной, привыкнуть к свободной жизни.
Спасибо за продолжение!
Сдаётся мне, что Автор много чего пропустила из встречи супругов, но ...не будем подглядывать в щелочку супружеской спальни :-))
Соседний хозяин= где была последняя ночёвка обоза на пути в Пехов? Так это ж неблизко, как туда занесло внука старосты?
Спасибо за проду. Тилль поступил правильно что женился. не люблю когда женщины не могут определиться чего хотят.
Интересно, почему Тилль женился, непохож он на разгильдяя.
Оу, неожиданно...
Марьяну жалко, но с другой стороны, сама виновата.
Спасибо)
Спасибо за проду !
спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Без потерь бои редко бывают.
Спасибо
Марьяну жалко, хотя даже её детей больше. Так и будут сиротинками расти. Но наверное, такое прошлое, как у неё, и правда не так легко перешагнуть... просто теперь ей поводов для печали ещё прибавится. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение! Эх, видно не зря Тиль высматривал, увидь он Марьяну, может и надежда была у него, а так верно, не мальчик уже, да и прошлого у Беттины нет, с ней можно с чистого листа построить. Будем надеяться, что все у них сложится. Марьяну жалко, видимо не её был мужчина, значит не пришло время. Может раны её затянуться и встретит она ещё своего мужчину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена