https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#181 в Историческое фэнтези
#561 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Коммент повторился
Спасибо!
Читаю давно и очень нравится, но решилась написать только сейчас. :) Уж больно неоднозначная прода.
Если это не многоходовочка со стороны Тилля с целью создания стрессовой ситуации для Марьяны, чтоб ее истинные чувства выплеснулись наружу (да, вот такая шальная мысль у меня промелькнула :)), то может оно и к лучшему, что Тилль женился на другой. Не нужен девушке, уже хлебнувшей горя через край, такой мужчина, который при первых же трудностях сдался. Ей бы надежного, чтоб любовь и забота по полной программе. Чтоб только она была в сердце и душе. Вообще, конечно, каждой женщине такого надо бы. :))) Но Марьяне без этого вообще никак. Натерпелась она уже в своей жизни. Жаль только, что этот случай подорвет ее веру в мужчин еще больше. Но я надеюсь, что и для нее загорится лучик надежды на личное счастье. :)
А вот почему женился Тилль - очень интересно. :) Если по-настоящему полюбил Беттину, то молодец, что тянуть не стал. Но сдается мне, что женился, потому что надоело одному быть, семью захотелось и т.п. В таком случае мог бы и побороться еще за сердце Марьяны. Они ведь знакомы то всего ничего. Но он пошел по легкому пути. И уважения это не вызывает. :(
Спасибо!!!
Найдется и на Марьяну свой мужчина... Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Ого, какие страсти однако!
Спасибо )
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продочку. Жалко Марьяну, совсем запуталась.
Обстоятельная девочка-жена. Магу такая и нужна. Спасибо - очень нравится!
Хотелось увидеть Марьяну счастливой,но видно не судьба! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Беттина мне понравилась, такая надёжная рыцарская жена, без пустых фантазий и семья за ней зажиточная, не то что Трауте вытолкнули с оконными занавесочками (Хотя, конечно, настоящее приданое Трауте - это магический дар и прекрасный характер).
Марьяна же, кмк, птица другого неба.Может, Автор и устроит ей встречу с судьбой?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена