Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15761 1414142

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#692 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 00:10:07

Фу, какая! Правильно Арвид сказал, этот поход для него последним мог стать. Так что семья ему нужна, а не бешеная баба, чай не молодой уже...
Спасибо, ждём проду. Может яснее станет.

avatar
13.05.2019, 21:28:22

Спасибо))

Спасибо.

avatar
13.05.2019, 10:43:26

Спасибо.Не проста оказалась Марьяна, как собака на сене-ни себе ни людям.

avatar
13.05.2019, 06:34:26

Добрый день Оксана! У меня бесплатный текст все равно не открывается, может и у других тоже, я сегодня куплю подписку и перестану видеть эту проблему, но она есть. И еще я хотела спросить как часто планируются проды? Удачи, свободного времени!. Мы вас любим!

avatar
13.05.2019, 02:01:20

Не хочу чтобы он смотре, что я жалею. Да ему сейчас в принципе плевать, все болит и жена молодая, не когда. И вообще, мир вертится не вокруг тебя, а у тебя дети, хозяйство будет, могла бы ради них и выйти замуж, в конце то концов. А он бы наверняка подождал с супружеских долгом, а она гадостей на говорила, да каких. А теперь истерики заказывает. Её понять можно, но зачем обижать окружающих которые тебе помогают, напоминает подобранного щенка, который кусается, чтобы необидели. А подумать и поговорить нельзя, переломиться. Спасибо Ответить

avatar
12.05.2019, 23:50:38

Немножко позабыла: Арвид носит усы или бородку? Это вопрос для скабрезной шуточки: открыл дверь, будучи в усах и с мечом в руке.
Касательно Марьяны: ею пройдены ещё не все шаги от гнева/ненависти до смирения/ принятия . Времени , которое лечит, совсем мало прошло. Ясно, что психотерапевта нет, а может найдётся какая целительница/знахарка, которая сможет помочь?

avatar
12.05.2019, 23:41:27

Спасибо!

avatar
12.05.2019, 19:22:41

Арвид молодец! Но, наверное, прежде чем стать таким умным и рассудительным, пришлось и ему много чего кислого хлебнуть...
Только вот за его спиной толпа детей не болталась.

avatar
12.05.2019, 23:30:07

Спасибо большое!!!
Распереживалась она, а дети?

avatar
12.05.2019, 23:05:12

Спасибо.

avatar
12.05.2019, 22:12:19

Спасибо

Увы, наличие детей не добавляет мозгов (, жаль Марьяну, но еще больше ее детей и окружающих. Спасибо!

Спасибо

avatar
11.05.2019, 11:34:53

Спасибо! Ждем новых встреч! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
12.05.2019, 20:46:28

Марьяна столько пережила и не сломалась,это о много говорит.Она боец.Но непонимаю ее,зачем ггероине претворяться изображать подругу?С ней что выгодно дружить?От нее большая польза?Я понимаю,у нее очень тяжелая жизнь была. Но господа рискнули,можно сказать всем,что бы вывести ее.За дочкой не усмотрела,так не она виновата.Дочку ее надо было прогнать,увести с моста.А вода пусть все разрушит.Отказала 4раза,обвинила в том,что наследство хочет ее.А Тилль все равно плохой,должен бегать за ней.Почему она не может быть как главная героиня.Я в нее влюбилась.Для меня она почти идеал.Конечно ее жизнь была лучше и на много,чем у Марьяны.Но все же.Спасибо большое за этот мир в который погружаюсь при чтении.Извините если не так выразилась))и за ошибки((.Пусти Тиллю повезет с женой.Очень хочу что бы он был счастлив с ней,раз женился на ней.Думаю ее слова и поведение можно списать на молодость.И советы ее мамы,которые конечно были.

avatar
12.05.2019, 20:43:34

слов приличных о марьяне нет... неблагодарная эгоистичная сучка...
как все нормализовалось, так гниль с нее и полезла
Хандзю и младших детей жалко

спасибо

avatar
12.05.2019, 20:37:39

Спасибо!

avatar
12.05.2019, 20:32:11

Спасибо за продочку. Удастся ли Арвиду образумить Марьяну.

avatar
12.05.2019, 20:25:40

Ууу, почему Марьяна неможет жить с Тиллем ждать придется.