https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#223 в Историческое фэнтези
#692 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, какая! Правильно Арвид сказал, этот поход для него последним мог стать. Так что семья ему нужна, а не бешеная баба, чай не молодой уже...
Спасибо, ждём проду. Может яснее станет.
Спасибо))
Спасибо.
Спасибо.Не проста оказалась Марьяна, как собака на сене-ни себе ни людям.
Добрый день Оксана! У меня бесплатный текст все равно не открывается, может и у других тоже, я сегодня куплю подписку и перестану видеть эту проблему, но она есть. И еще я хотела спросить как часто планируются проды? Удачи, свободного времени!. Мы вас любим!
Не хочу чтобы он смотре, что я жалею. Да ему сейчас в принципе плевать, все болит и жена молодая, не когда. И вообще, мир вертится не вокруг тебя, а у тебя дети, хозяйство будет, могла бы ради них и выйти замуж, в конце то концов. А он бы наверняка подождал с супружеских долгом, а она гадостей на говорила, да каких. А теперь истерики заказывает. Её понять можно, но зачем обижать окружающих которые тебе помогают, напоминает подобранного щенка, который кусается, чтобы необидели. А подумать и поговорить нельзя, переломиться. Спасибо Ответить
Немножко позабыла: Арвид носит усы или бородку? Это вопрос для скабрезной шуточки: открыл дверь, будучи в усах и с мечом в руке.
Касательно Марьяны: ею пройдены ещё не все шаги от гнева/ненависти до смирения/ принятия . Времени , которое лечит, совсем мало прошло. Ясно, что психотерапевта нет, а может найдётся какая целительница/знахарка, которая сможет помочь?
Спасибо!
Арвид молодец! Но, наверное, прежде чем стать таким умным и рассудительным, пришлось и ему много чего кислого хлебнуть...
Только вот за его спиной толпа детей не болталась.
Спасибо большое!!!
Распереживалась она, а дети?
Спасибо.
Спасибо
Увы, наличие детей не добавляет мозгов (, жаль Марьяну, но еще больше ее детей и окружающих. Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Ждем новых встреч! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Марьяна столько пережила и не сломалась,это о много говорит.Она боец.Но непонимаю ее,зачем ггероине претворяться изображать подругу?С ней что выгодно дружить?От нее большая польза?Я понимаю,у нее очень тяжелая жизнь была. Но господа рискнули,можно сказать всем,что бы вывести ее.За дочкой не усмотрела,так не она виновата.Дочку ее надо было прогнать,увести с моста.А вода пусть все разрушит.Отказала 4раза,обвинила в том,что наследство хочет ее.А Тилль все равно плохой,должен бегать за ней.Почему она не может быть как главная героиня.Я в нее влюбилась.Для меня она почти идеал.Конечно ее жизнь была лучше и на много,чем у Марьяны.Но все же.Спасибо большое за этот мир в который погружаюсь при чтении.Извините если не так выразилась))и за ошибки((.Пусти Тиллю повезет с женой.Очень хочу что бы он был счастлив с ней,раз женился на ней.Думаю ее слова и поведение можно списать на молодость.И советы ее мамы,которые конечно были.
слов приличных о марьяне нет... неблагодарная эгоистичная сучка...
как все нормализовалось, так гниль с нее и полезла
Хандзю и младших детей жалко
спасибо
Спасибо!
Спасибо за продочку. Удастся ли Арвиду образумить Марьяну.
Ууу, почему Марьяна неможет жить с Тиллем ждать придется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена