Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15760 1414172

Текущий рейтинг:
#251 в Историческое фэнтези
#763 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 12:03:30

В ожидании весны продолжение сюжета
безнадежно листая доступный фрагмент,
крик души отразится пусть эхом
до любезного автора в светлой дали...)))

avatar
24.06.2019, 21:57:44

Как мне нравится эта книга! Вроде и не экшн, но увлекательно - не оторвать!

avatar
27.06.2019, 17:05:28

Оксана,ну что же вы нас совсем забросили Перерывы между продами все увеличиваются,а ведь самое интересное намечалось Вернитесь пожалуйста.мы все Вас очень ждем

avatar
24.06.2019, 21:57:43

Как мне нравится эта книга! Вроде и не экшн, но увлекательно - не оторвать!

avatar
21.06.2019, 12:07:44

Оксана, добрый день! Вот хочу спросить, а вы не планируете издать книги, хотелось бы бумажный вариант, раз скачивание вам не походит.

avatar
17.06.2019, 10:23:18

Небось себя будет винить!
Надебсь, что теперь будет чаще с Трауте время проводить)
Прекрасный мужчина)
Спасибо :3

Если правильно понимаю нагрузки и стресс могли спровоцировать раннее старение организма. По тем временам и не особо то раннее. Т.Е. несмотря на то что ГГ всего 25 лет, с детства работала, дети вам не фунт изюма, не слишком что бы витамино и сбалансировано питалась. Отец, брат любители выпить, авторитарная мать, жена брата и так далее. Не то что бы совсем плохо, но и не слишком что бы хорошо, на современны лад. Удобства сомнительно деревенские, не лёгкий труд и так далее. То есть, как понимаю, по состоянию износа организм можно сравнить с современными 35 - 38. Что там ученые говорили на тему как долго, даже самый здоровые организмы женщины и мужчины зачинают ребёнка в этом возрасте? от двух месяцев, при регулярном, и не пропуская овуляции? У ГГоев с регулярным до недавнего времени не особо получалось, так? И с высчитываем дней благоприятных зачатию, тоже как то всё ни слова.

avatar
22.06.2019, 07:01:46

Произведение понравилось и даже больше,чем "Мачехина дочка",но...дорогой Автор,не кажется ли Вам,что как=то перебор с именами на Х? Я очень быстро в них запуталась. И ещё: я бы посоветовала в повествование включить не только мысли и переживания Тауте,но и Арвина тоже.

avatar
18.06.2019, 15:32:55

Айко-15 лет, Трауте-25.ну почему все время тетя-тетя из-за этого Трауте воспринимается действитеьно теткой

спасибо большое!

это он магию у неё забирает...а я так надеялась на малыша...

avatar
17.06.2019, 13:51:11

Спасибо!

avatar
16.06.2019, 23:55:20

Ура продолжение! Такую, как Аська надо гнать драным веником те только с кухни. Ух, змеюка.

avatar
13.06.2019, 16:01:02

хочется верить, что Трауте таки забеременела. А Аську явно надо метлой под ягодичные мышцы подгонять!

avatar
16.06.2019, 23:29:49

А все так надеялись …

avatar
16.06.2019, 22:52:16

Жаль, что Трауте не беременна, но ничего - это обычно случается когда
не ждёшь и не подгоняешь событие, всему своё время. О чём это говорил
Айко, что же там интересно нашли.
Спасибо,Оксана!

avatar
16.06.2019, 22:42:54

Спасибо!

avatar
16.06.2019, 22:42:16

Вот блин. А я уже обрадовалась,что Трауте беременная

avatar
16.06.2019, 22:38:20

Перечитываю и очередной раз неистово радуюсь рассуждениям Трауте на тему - куда девать ум при выборе жениха)) хе-хе))