https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#182 в Историческое фэнтези
#561 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо большое!
С удовольствием читаю каждую проду. Неспешное смакование. Спасибо.
Спасибо
Читаю с удовольствием , спасибо Вам.
Спасибо,Оксана, за проду, только жаль сейчас редко встречаемся.
Спасибо за проду))
Оксана, спасибо Вам! Сначала прочитала Вашу книгу " Мачехина дочка" и была приятно удивлена Вашим творчеством. Это так здорово читать книги в которых автор любит своих героев, у каждого из них свой характер, свои узнаваемые черты. Спасибо за талантливую прозу, ждём продолжения.
Спасибо за проду
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось. С нетерпением жду продоления.
ну почему нет продолжения?
Оксана, а почему вдруг про варварское уничтожение лесов в примечаниях? Как раз же два в одном получается: и лес на строительство, и поле на будущее. Довольно толковое использование, как мне кажется. Да и проблем с количеством леса в те времена, полагаю, ещё и рядом не было.
За продолжение как обычно спасибо! И пусть времени хватит на всё.
Спасибо за продолжение. с самого начала,с удовольствием читаю эту замечательную историю и окунаюсь в повседневные заботы наших переселенцев...Арвиду и Трауте очень повезло, что "нашли" друг друга...оба основательные, ответственные и справедливые...Конечно, у Трауте меньше опыта,чем у Арвида, но она учится..
Доброго времени суток! В большом доме, с мычаще-крякающе-лающим двором справному хозяину ни тогда, ни сейчас, рассиживаться нет возможности. Все и вся требуют догляда и заботы. Набегаешься за день так, что любой фитнес отдыхает... Спасибо.
Ой-ой-ой, как же я держу кулак за Трауте)
Пусть все получится, пусть все получится)
Оксана, спасибо!
хочется продолжения.
Так Аське ремня пропишут или нет ?
Благодарю! Очень нравится читать Ваши истории!
Спасибо!
очень рада продолжению! спасибо! а Аську надо срочно убирать отсюда...такие люди никогда спокойно не живут,им за счастье сказать гадость,а еще лучше и сделать...Фолькера мне жаль,не раз пожалеет,что поторопился с выбором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена