https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Историческое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!))
спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Место под дом выбрали:)
мягкая тёплая уютная домашняя книга
Спасибо большое⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️
значит Тилль тоже хозяйничать будет на своей земле! отлично!очень рада за него и его жену! спасибо за вкусную продку!
Как оказалось, уедет Тилль, а Марьана остается)).
Спасибо за продочку. Хорошо, что Тилль будет теперь при своей земле.
Спасибо.
Книга просто замечательная) Спасибо за удовольствие
а тилля и его молоденькую жену надо бы навестить и поддержать, девчушка ведь новенькая в пехове, это ася местная да и не заслуживает она пристального внимания.,да и марьяна вредничает,пусть думает. и если известно, что нет повести печальнее на свете, чем повесть о ромео и джульетте, то наша повесть о трауте и арвиде НЕПОВТОРИМА. Наконец то у меня появилась большая буква, прошу прощения за орфографию.
Книга просто захватывает .буквально одна ночь и все прочла.Буду с нетерпением ждать продолжения .и да
же как то грустно становится когда понимаешь что эта книга будет иметь свой логический конец.Автору успехов !!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень нравится ваше произведение.
Спасибо
уже 10 дней прошло ...
Автор, когда же продолжение? Извините, но с таким подходом, никто подписываться и платить деньги не захочет
Как приелись эти орки, гоблины, ведьмы,попаданцы в загадочном и прекрасном мире фэнтэзи, а читаю я очень много и лет мне тоже не мало. И вот случайно попадаю на Мачехину дочку, чувствую изюминку в названии и начинаю читать.Боже , какая элегантная изысканная повесть, как завораживает люнборгский мир,как не выспренно и умно пишется у автора. А Второй встречный шедевральный роман.Милая Оксана, жму крепко вашу лапку, пишите, мы вас уже полюбили так крепко что не можем отпустить.
Удачи вам в отработках. и вдохновения по больше! Очень ждём :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена