https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#284 в Историческое фэнтези
#904 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже нетерпится прочитать про встречу Арвида и Трауте)
Спасибо)
Спасибо, великолепные герои!
Спасибо.
Спасибо!
Слежу за вашим творчеством , читаю с удовольствием огорчена только одному почему так не часто и так мало пишете? А так хочется побольше и почаще! Спасибо!
почему-то думала что Арвида поставят наместником
Спасибо.
Спасибо за новый кусочек :) Добавляется хлопот нашей госпоже :)
В русской оверсии фильма ,,Три мушкетера,, девушка мечтает о женихе и поет песню ,,Святая Катерина,пошли мне дворянина,, А я вот,милая Оксана, читая и перечитывая Ваш прекрасный роман, надеюсь, что вы пошлете нашим героям за их доброту, любовь и сострадание к ближнему, за готовность поделиться и кусочком окорока и последним мотком кружева, какую то изюминку.Ну да,не будет Арвид наместником, но ведь может в Пехове ,например, расти ценный лес,чья древесина идет на мачты кораблей, на церковную утварь или где то там на радость пеховчанам обнаружатся серебряные копи.Ведь только в сказках и награждают за добродетель . Да, милая Оксана,вы подчеркиваете, что нельзя все блага в одни руки.,есть много и безземельных и бедных неимущих рыцарей. Но не все рыцари Люнборга Арвиды, и не все дворянки Люнборга Трауте.А мы с вами сейчас проживаем чудесную историю именно Арвида и Трауте, историю светлую, замечательную, и хочется ,чтобы она как можно дольше не заканчивалась. Спасибо.
Урра! спасибо за продолжение. Знахарь на земле это всегда хорошо. Прошедшие бои - ещё лучше.
Читаю книгу-нравится, но что-то так она медленно идёт, продолжения невозможно дождаться....
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
С огромным удовольствием прочитала всё, что есть у автора, даже платную, не смогла удержаться) Очень буду ждать продолжения и этой замечательной истории! (надеюсь, что новая часть скоро). Огорчает, конечно, что немножко не хватает корректуры (уж простите великодушно, но у меня просто на грамотности личный пунктик ;( так уж вышло), буду с нетерпением ждать, когда автор отшлифует свои шедевры и обязательно буду не единожды перечитывать!
На ЛитНете я не очень давно, но лишь в вашем лице пока нашла автора, на которого захотелось подписаться. Так что Вы - мой первый избранный автор) Удачи в творчестве, лёгкого пера и неленивого Муза! (или Музы, если она у Вас барышня, а точнее - фройляйн)
Спасибо за проду)))
Но с переездом целителя население Пехова еще увеличится на 4 семьи, а леса на новые дома там достаточно.Ведь поднимать хозяйство, обживать суровый край нужны люди, а их сколько сбежало с деревни от прежнего хозяина.Верим,что будут там и яблони в цвету, и храм на площади,и поля хлебные , а Арвид и Трауте будут достойными хранителями этого края.
спасибо! значит знахарю все равно пришлось уходить с обжитого места...этого следовало ожидать.
В русской версии фильма ,,Три мушкетера,, девушка мечтает о женихе и поет песню ,,Святая Катерина,пошли мне дворянина,, А я вот,милая Оксана, читая и перечитывая Ваш прекрасный роман, надеюсь, что вы пошлете нашим героям за их доброту, любовь и сострадание к ближнему, за готовность поделиться и кусочком окорока и последним мотком кружева, какую то изюминку.Ну да,не будет Арвид наместником, но ведь может в Пехове ,например, расти ценный лес,чья древесина идет на мачты кораблей, на церковную утварь или где то там на радость пеховчанам обнаружатся серебряные копи.Ведь только в сказках и награждают за добродетель . Да, милая Оксана,вы подчеркиваете, что нельзя все блага в одни руки.,есть много и безземельных и бедных неимущих рыцарей. Но не все рыцари Люнборга Арвиды, и не все дворянки Люнборга Трауте.А мы с вами сейчас проживаем чудесную историю именно Арвида и Трауте, историю светлую, замечательную, и хочется ,чтобы она как можно дольше не заканчивалась. Спасибо.
Жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо, Оксана, очень реалистичные книги о жизни западных славян и жизни их соседей-соперников, хотя и фэнтези. Да из фэнтезийного жанра только волшебные способности героев, но в
остальном - очень реалистичное изображение героев и их поступков. Они все - живые люди в Вашем изображении, их переживания, их мечты и надежды такие же, как и наши. Поэтому они близки нам, сегодняшним. И ещё спасибо за разъяснения терминов и понятий, не надо справляться со справочниками, чтобы понять книгу.
всего Вам доброго и успехов. Не бросайте западных славян
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена