https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#204 в Историческое фэнтези
#633 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравятся Ваши книги, интересное повествование но хочется эпилога. Спасибо!!!
Закончилось как-то неожиданно, без эпилога. Спасибо.
Спасибо большое!
Книга хорошая . Читается легко. Но почему рассказ так посередине прервали?
Спасибки за книгу! Хорошо, что жизнь у героев наладилась, и впереди даже если не безоблачное счастье, а дни, полные труда, самое главное преодолели.
Спасибо!
Моя благодарность Вам, Автор. С удовольствием читала эту историю. Вижу Вы выложили следующую. Значит почитаем...
Большое спасибо! С нетерпением жду второго тома!
Спасибо!!! Очень понравилось! Жду продолжения!
Такая позитивная и теплая история! Спасибо)
Хорошая книжка получилась. Уютная и добротная, как дом у хорошего хозяина ))))
Спасибо, Оксана.
Спасибо огромное за книгу! Если это окончание первой части то самое то для разогрева интереса ко второй. Спасибо за историю! А пометка в аннотация о второй части будет?
Хорошо! Ждем вторую часть.
что то непонятно, закончилось на половине действия.или у меня дальше текст не показывает?
Спасибо!
Огромное спасибо, Оксана!
Но я очень-очень надеюсь на продолжение!
Хочется узнать, что заставило Арвида так задержаться, как пройдет беременность Трауте, уедет ли Марьяна, что вообще с ней, успокоится ли она? А Хедвиг? Она помощница и для мамы и для хозяйки! Трауте она нужна! Как потихоньку продолжается становление Трауте, как хозяйки поместья))) А зима, как она пройдет?
Не уже ли узнали, кто помог Марьяне, что знахарь под зиму сорвался, так все плохо?
В целом, я очень надеюсь на 2 часть...
Прекрасная, на мой взгляд, законченная история, чудесные герои, вырастающие в ходе повествования, живой мир, человеческие отношения и капелька магии) Огромное спасибо!!! Буду рада, если уважаемый Автор не бросит тему и разовьет сюжетные линии.! Вдохновения, легкого пера и времени для творчества!!!!!
Спасибо!
какая же прелесть! так бы и читала и читала! очень рада,что будет продолжение!!!спасибо вам огромное,восхищаюсь вашим талантом!
Спасибо.
Мне очень нравятся ваши книги. Мир живой получился. Жду следующую историю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена