Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15763 1414141

Текущий рейтинг:
#204 в Историческое фэнтези
#633 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравятся Ваши книги, интересное повествование но хочется эпилога. Спасибо!!!

avatar
08.09.2019, 10:49:28

Закончилось как-то неожиданно, без эпилога. Спасибо.

Спасибо большое!

Книга хорошая . Читается легко. Но почему рассказ так посередине прервали?

avatar
07.09.2019, 20:55:54

Спасибки за книгу! Хорошо, что жизнь у героев наладилась, и впереди даже если не безоблачное счастье, а дни, полные труда, самое главное преодолели.

avatar
07.09.2019, 16:16:52

Спасибо!

avatar
07.09.2019, 16:09:01

Моя благодарность Вам, Автор. С удовольствием читала эту историю. Вижу Вы выложили следующую. Значит почитаем...

Большое спасибо! С нетерпением жду второго тома!

avatar
07.09.2019, 07:26:47

Спасибо!!! Очень понравилось! Жду продолжения!

Такая позитивная и теплая история! Спасибо)

avatar
07.09.2019, 09:27:38

Хорошая книжка получилась. Уютная и добротная, как дом у хорошего хозяина ))))
Спасибо, Оксана.

Спасибо огромное за книгу! Если это окончание первой части то самое то для разогрева интереса ко второй. Спасибо за историю! А пометка в аннотация о второй части будет?

avatar
07.09.2019, 06:34:28

Хорошо! Ждем вторую часть.

что то непонятно, закончилось на половине действия.или у меня дальше текст не показывает?

avatar
06.09.2019, 23:23:49

Спасибо!

Огромное спасибо, Оксана!
Но я очень-очень надеюсь на продолжение!
Хочется узнать, что заставило Арвида так задержаться, как пройдет беременность Трауте, уедет ли Марьяна, что вообще с ней, успокоится ли она? А Хедвиг? Она помощница и для мамы и для хозяйки! Трауте она нужна! Как потихоньку продолжается становление Трауте, как хозяйки поместья))) А зима, как она пройдет?
Не уже ли узнали, кто помог Марьяне, что знахарь под зиму сорвался, так все плохо?
В целом, я очень надеюсь на 2 часть...

Прекрасная, на мой взгляд, законченная история, чудесные герои, вырастающие в ходе повествования, живой мир, человеческие отношения и капелька магии) Огромное спасибо!!! Буду рада, если уважаемый Автор не бросит тему и разовьет сюжетные линии.! Вдохновения, легкого пера и времени для творчества!!!!!

avatar
06.09.2019, 20:30:58

Спасибо!

какая же прелесть! так бы и читала и читала! очень рада,что будет продолжение!!!спасибо вам огромное,восхищаюсь вашим талантом!

avatar
06.09.2019, 20:05:28

Спасибо.
Мне очень нравятся ваши книги. Мир живой получился. Жду следующую историю...