Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15767 1414137

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#555 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Браво автору!

С завершением!
И спасибо за чудесную книгу! )

Спасибо за книгу.
.

avatar
08.09.2019, 15:29:20

Как-то неожиданно, раз и конец. Сижу, жду продолжения и вдруг.
Спасибо, у Вас замечательные книги, жизненные. Немного грустно

Книга замечательная, герои живые, душевно красивые, наслаждалась пока читала, спокойный ход истории, ложился на душу, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 15:00:34

Продолжение "Женить дипломата"?

avatar
08.09.2019, 14:19:13

Спасибо за книгу, за интересный мир, за красивую историю простой любви мужчины и женщины. Как~то я пропустила: будет ещё продолжение? Вроде сейчас в комментариях это увидела. Оооо, все, зашла на страничку блока и пропала. Начала читать. Спасибо за творчество, Оксана! Обожаю Ваши к6иги с неспешным повествованием!

avatar
08.09.2019, 14:16:46

Огромное спасибо, история получилась просто замечательная, буду ждать продолжение.

avatar
08.09.2019, 14:07:30

Спасибо за интересную книгу, невозможно оторваться. Через какое_ то время перечитаю книгу ,чтобы осмыслить по новому. Спасибо большое вам за ваш труд.

avatar
08.09.2019, 14:06:08

Как по мне, логический конец был в рассказе. Трауте вышла замуж и отправилась на новое место жительства. А в этой версии я этого не ощутила. По поводу продолжения, это же совсем другая история...

avatar
07.09.2019, 13:49:36

Спасибо! Но мне несколько не хватило в этой книге окончания. Сложилось впечатление, что мы заглянули в чужую жизнь на часок и все... Я понимаю, что жизнь идёт дальше, но самого смысла данной истории, а точнее ее продолжения не понимаю. К старой деве посватались, ее женили, она уехала на хутор. Там ей пришли во сне духи предков, признали в ней свою кровь. Дальше был эпизод с рекой и приезд принца.

avatar
08.09.2019, 14:00:27

Спасибо Вам сердечное, за столь необычную, удивительную и жизненную историю! Отдельное восхищение, наряду с несомненным писательским талантом Автора, вызывает проработанность матчасти. Концовка вышла в духе всей книги, по-моему, очень логичная и вдумчивая. Конечно, нам, читателям, всегда мало, хочется вызнать лишнюю подробность о полюбившихся героях, вот и ворчим:))) с нетерпением жду продолжения! Как хорошо, что пока можно почитать другие книги Автора. Вдохновения Вам и здоровья!

Аххххххх)))))))

avatar
08.09.2019, 13:51:24

Спасибо, прочитала с удовольствием. Успехов Вам и творческих удач.

avatar
08.09.2019, 13:32:14

Спасибо за такую прекрасную книгу.

avatar
08.09.2019, 04:01:52

Спасибо!

avatar
08.09.2019, 13:27:56

Большое спасибо Вам за эту книгу - читала с удовольствием, ждала продолжений, очень рада, что у героев всё складывается и в семейной жизни, и вне её. Буду перечитывать, думаю - не один раз :)

avatar
08.09.2019, 13:26:12

СПАСИБО!

avatar
06.09.2019, 07:51:44

Спасибо большое, за вашу историю)
Очень книга понравилась)
Только хочется ещё прочитать про Арвида и Трауте)

avatar
06.09.2019, 20:03:29

зацепилась за комментарии и ....оказывается все сказано Книга понравилась,согласна с другими читателями,что немного потеряла ..динамичность что-ли Но такие уж мы дамы(и не только) нам трудно угодить у каждой свои видения на чужую историю Оксана продолжайте творить-получается хорошо удачи Вам и до встречи со старыми новыми героями