https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Историческое фэнтези
#555 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Браво автору!
С завершением!
И спасибо за чудесную книгу! )
Спасибо за книгу.
.
Как-то неожиданно, раз и конец. Сижу, жду продолжения и вдруг.
Спасибо, у Вас замечательные книги, жизненные. Немного грустно
Книга замечательная, герои живые, душевно красивые, наслаждалась пока читала, спокойный ход истории, ложился на душу, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!
Продолжение "Женить дипломата"?
Спасибо за книгу, за интересный мир, за красивую историю простой любви мужчины и женщины. Как~то я пропустила: будет ещё продолжение? Вроде сейчас в комментариях это увидела. Оооо, все, зашла на страничку блока и пропала. Начала читать. Спасибо за творчество, Оксана! Обожаю Ваши к6иги с неспешным повествованием!
Огромное спасибо, история получилась просто замечательная, буду ждать продолжение.
Спасибо за интересную книгу, невозможно оторваться. Через какое_ то время перечитаю книгу ,чтобы осмыслить по новому. Спасибо большое вам за ваш труд.
Как по мне, логический конец был в рассказе. Трауте вышла замуж и отправилась на новое место жительства. А в этой версии я этого не ощутила. По поводу продолжения, это же совсем другая история...
Спасибо! Но мне несколько не хватило в этой книге окончания. Сложилось впечатление, что мы заглянули в чужую жизнь на часок и все... Я понимаю, что жизнь идёт дальше, но самого смысла данной истории, а точнее ее продолжения не понимаю. К старой деве посватались, ее женили, она уехала на хутор. Там ей пришли во сне духи предков, признали в ней свою кровь. Дальше был эпизод с рекой и приезд принца.
Спасибо Вам сердечное, за столь необычную, удивительную и жизненную историю! Отдельное восхищение, наряду с несомненным писательским талантом Автора, вызывает проработанность матчасти. Концовка вышла в духе всей книги, по-моему, очень логичная и вдумчивая. Конечно, нам, читателям, всегда мало, хочется вызнать лишнюю подробность о полюбившихся героях, вот и ворчим:))) с нетерпением жду продолжения! Как хорошо, что пока можно почитать другие книги Автора. Вдохновения Вам и здоровья!
Аххххххх)))))))
Спасибо, прочитала с удовольствием. Успехов Вам и творческих удач.
Спасибо за такую прекрасную книгу.
Спасибо!
Большое спасибо Вам за эту книгу - читала с удовольствием, ждала продолжений, очень рада, что у героев всё складывается и в семейной жизни, и вне её. Буду перечитывать, думаю - не один раз :)
СПАСИБО!
Спасибо большое, за вашу историю)
Очень книга понравилась)
Только хочется ещё прочитать про Арвида и Трауте)
зацепилась за комментарии и ....оказывается все сказано Книга понравилась,согласна с другими читателями,что немного потеряла ..динамичность что-ли Но такие уж мы дамы(и не только) нам трудно угодить у каждой свои видения на чужую историю Оксана продолжайте творить-получается хорошо удачи Вам и до встречи со старыми новыми героями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена