https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Историческое фэнтези
#515 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, спасибо!
восхитительная история))) обьемная, густозаплетенная и умная. вдохновения автору))
Благодарю за такую историю. Все жизненно, оправданно, по-настоящему. Жду продолжения. Автору- беглости пальцам по клавиатуре, успевая за полетом фантазии.
Повторюсь, прелесть! Я теперь верная поклонница автора.
Очень понравилось, спасибо большое автору. Книга без пошлости, без "тянучасти" . Скажите пожалуйста - будет продолжение?
Как мне нравится эта история! Очень продуманная, слог замечательный, читаю и оторваться не могу, но... Ошибки - опечатки сильно цепляют глаз и... Все равно интересно.. Пошла читать, только 12-00 ночи, ещё целый час я с ГГ
Да замечательная история. Добрая, однако конец немного подкачал. Хотелось бы другого финала. Но как сказала автор можно себе нафонтазировать многое. Спасибо за приятную историю и времяпровождение.
Замечательная история. Прочла с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения!
Огромное спасибо Автоу за такую прекрасную книгу!!!Читается на одном дыхании и с наслаждением великолепным сюжетом и слогом .
Интересная книга. Очень жизненно:)
спасибо вам большое ♡♡♡
Сппсихо. Класс ☺☺☺
Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Очень интересно что будет с ее сестрицей . Которая одна осталась незамужней .
Очень приятная книга, такая неспешная. Быт описан интересно и герои такие объемные, веришь что они где то там живут.
Только как то не досказано,хотелось бы узнать как она родила и кого:))) Или это в следующих книгах серии буде упоминаться?
Спасибо, Автор! Читать интересно, но очень тяжело: пропущены не только буквы - слоги. Буквы переставлены местами, во многих местах отсутствуют пропуски между словами. Создается впечатление что книга не подвергалась корректуре от слова совсем, или же у вас в компе вирус.
И больше всего ляпов во второй части книги.
Благодарю. Прочитав вашу книгу поняла, что я, оказывается, ни чего не знаю о рыцарях. Было интересно узнать и об их быте, и о жизни.
Тягомотина, не смогла осилить. Чтение затруднено наличием орфографических и стилистических ошибок.
исправьте в первой части. в разговорах про приданное с племянником. неСЧастная конфитура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена