Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15768 1414136

Текущий рейтинг:
#170 в Историческое фэнтези
#515 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 10:49:25

Интересная книга, спасибо!

avatar
01.10.2019, 00:15:32

восхитительная история))) обьемная, густозаплетенная и умная. вдохновения автору))

Благодарю за такую историю. Все жизненно, оправданно, по-настоящему. Жду продолжения. Автору- беглости пальцам по клавиатуре, успевая за полетом фантазии.

avatar
29.09.2019, 22:59:10

Повторюсь, прелесть! Я теперь верная поклонница автора.

Очень понравилось, спасибо большое автору. Книга без пошлости, без "тянучасти" . Скажите пожалуйста - будет продолжение?

Как мне нравится эта история! Очень продуманная, слог замечательный, читаю и оторваться не могу, но... Ошибки - опечатки сильно цепляют глаз и... Все равно интересно.. Пошла читать, только 12-00 ночи, ещё целый час я с ГГ

avatar
24.09.2019, 16:29:59

Да замечательная история. Добрая, однако конец немного подкачал. Хотелось бы другого финала. Но как сказала автор можно себе нафонтазировать многое. Спасибо за приятную историю и времяпровождение.

avatar
23.09.2019, 10:21:25

Замечательная история. Прочла с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения!

avatar
22.09.2019, 23:32:17

Огромное спасибо Автоу за такую прекрасную книгу!!!Читается на одном дыхании и с наслаждением великолепным сюжетом и слогом .

avatar
20.09.2019, 19:55:15

Интересная книга. Очень жизненно:)

avatar
20.09.2019, 19:51:55

спасибо вам большое ♡♡♡

Сппсихо. Класс ☺☺☺

avatar
17.09.2019, 22:14:45

Спасибо огромное!!!

avatar
05.10.2019, 17:26:40

Очень интересно что будет с ее сестрицей . Которая одна осталась незамужней .

avatar
26.10.2019, 21:55:46

Очень приятная книга, такая неспешная. Быт описан интересно и герои такие объемные, веришь что они где то там живут.
Только как то не досказано,хотелось бы узнать как она родила и кого:))) Или это в следующих книгах серии буде упоминаться?

avatar
25.10.2019, 17:51:05

Спасибо, Автор! Читать интересно, но очень тяжело: пропущены не только буквы - слоги. Буквы переставлены местами, во многих местах отсутствуют пропуски между словами. Создается впечатление что книга не подвергалась корректуре от слова совсем, или же у вас в компе вирус.
И больше всего ляпов во второй части книги.

Благодарю. Прочитав вашу книгу поняла, что я, оказывается, ни чего не знаю о рыцарях. Было интересно узнать и об их быте, и о жизни.

avatar
23.10.2019, 16:41:07

Тягомотина, не смогла осилить. Чтение затруднено наличием орфографических и стилистических ошибок.

исправьте в первой части. в разговорах про приданное с племянником. неСЧастная конфитура