https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#203 в Историческое фэнтези
#620 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!!
Книга великолепна на 5 звёзд
Спасибо, мне понравилось.
Как хорошо вы пишете... Очень люблю такие истории, захватывает так, что не оторваться. Только опечаток много. Но когда читаешь ваши книги, то это становится не важно.
спасибо за вашу книгу, очень понравилось. вы великолепный писатель.
Спасибо за такую замечательную историю! Обожаю такие неспешные и вдумчивые повествования!
Только хотелось бы больше узнать про взаимоотношения героев. Чуть больше эмоций!
С удовольствием буду ждать продолжения!
Спасибо Вам за увлекательные истории, с большим удовольствием прочла обе книги. Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве, с нетерпением будем ждать продолжения.
Спасибо. Работа очень хорошая проделана. С удовольствием прочитала бы что-нибудь ещё.
Одно только мучало: уж очень много опечаток.
Книга очень понравилась, разочаровало незавершенное логическое окончание. Но все же думаю почитать про других сестер
тёплая светлая успешная книга. увлекательной ее не назвать но оставляет очень приятное послевкусие.
а-а-а-)) и как теперь узнать родила?? кого?? книга очень понравилась, я вообще очень люблю бытовое фэнтэзи))
Спасибо:):):). Увлекательный, добрый роман:):)
Искреннее спасибо!
История Занимательная,написано хорошо в дуже времени, но почему не отредактировано, очень срочно глибоко.
Спасибо. Было познавательно и интересно.
Спасибо огромное, с удовольствием прочитала Вашу историю, жаль, что так быстро закончилась. Надеюсь на скорую встречу с полюбившимися героями) .Творческих успехов Вам и лёгких крыльев Вашему Музу)))
Спасибо за интересную историю ))
Вроде бы все логично, все адевкватно, все жизненно, но Арвиду и Трауте, как мне кажется, невероятно повезло, что они, такие как есть, все же нашли друг друга. Но Трауте, наверное, повезло все же больше: мужчина в те времена пользовался намного большей свободой, и другой муж - вроде Тиза из "Грозы над озером" - мог бы точно так же, подобно "любящей родне" и или Кабанихи из островской, кстати, тоже "Грозы" попрекать ее каждым куском хлеба, что он взял ее замуж, такую перестарку и бесприданницу, заставлять вылизывать свои сапоги и целовать землю, по которой он ходит. По законам того времени наверняка имел бы право.
А досталось Арвиду и Трауте, как я поняла, то имение, в котором когда-то жили Арне и Гримница, только вода с тех пор разлилась, и господский дом оказался на острове. Курган же, который снился Трауте, и который Арвид потом подравнивал и приносил дары - это тот самый, где были похоронены жители Пехова, павшие при нашествии войск Арне? Или тот, где лежал муж знахарки Ванды?
Трауте показала себя очень сильной водницей. Или у нее, как у Агаты, двойной дар?
Вроде бы бытовая история а читаешь увлеченно, следишь за судьбой героев не отрываясь. Все обстоятельно прорисовано, разжеван каждый мотив того или иного поступка, покупки слова. Я не вольно задумалась : а так ли плох был домострой? Спасибо автору за кропотливую работу.
Вроде спокойная книга без аычурного сюжета . Но очень очень интересно . Благодарности автору . )))
Спасибо большое за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена