Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15767 1414137

Текущий рейтинг:
#170 в Историческое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 20:58:28

Оксаночка, благодарю за замечательную книгу , дущой отдыхала читая .С нетерпением и предвкушением жду продолжение.

avatar
30.12.2019, 17:48:21

как точно описаны переживания девушки перед свадьбой. Спасибо Автору! Кому-то может показаться, что всё нарочито, но так оно и есть. И в наше быстрое время есть девушки, что хранят себя.

avatar
18.12.2019, 19:39:57

Очень понравилось. Характер ГГ замечательный. Не смотря на все невзгоды осталась мягкой и сострадательной. А вот золовку (жену брата) хотелось бы наказать, сама злыдня и дочь такую же воспитала. Хотя, может если бы характер у брата был потверже, то и не случилось бы такого. Спасибо. Сейчас буду читать ,, Гроза над озером,,. Но, как я поняла, события, описанные здесь, предистория ,, Второго встречного,,. Творческих успехов и хорошего настроения

avatar
17.12.2019, 06:04:58

Очень интересный роман, одно цепляется за другое и течёт плавно как речка, невозможно оторваться, так естественно все описано . Ощущение присутствия при всех событиях романа, как будто смотришь фильм. Автор умница!

avatar
15.12.2019, 19:43:30

История понравилась, но опечаток и ошибок очень много, трудно читать. Надеюсь автор вычитает текст. Сюжет очень понравился, отличные герои, живые. Вторую часть буду читать.

Очень хорошая книга! Читала с удовольствием! Буду ждать 2 часть.

avatar
08.12.2019, 17:29:55

ну, что могу сказать вторая история не менее интересная, чем первая. Такая же сказочная история с небольшим волшебством, что придает книге некой сказочности. спасибо, автор. У вас замечательно получается.

avatar
16.12.2019, 15:18:34

История замечательная, но как же портит удовольствие нагромождение ошибок..

avatar
07.12.2019, 05:04:48

Интересно и познавательно. Впервые окунулась в эту эпоху "изнутри". Переживание за героев не отпускает и хочется знать как у них сложится дальше. Спасибо. Успеха и вдохновения!!!

С нетерпением жду второй книги!

avatar
29.11.2019, 05:53:53

Удивительно атмосферно...Такое погружение в эпоху! Книга заканчивается, а мне уже мало) Буду читать вас и дальше. Рада, что нашла вас в недрах LitNetа. Но.смотрю на количество ваших книг на сайте - и для меня их тоже мало) А больше нигде не нашла. Пишите больше! Вдохновения вам и удачи! И спасибо огромное.!!!

Спасибо огромное, очень интересное повествование без излишеств. Без розовых соплей, жизнено и натурально. Прочла с огромным удовольствием. Успехов Вам в творчестве

avatar
26.11.2019, 22:52:59

Спасибо! Добрая , жизнеутверждающая история. Об уважении, о доверии, о любви. Интересно читать и о героях, и объяснения автора. Только в первых главах сноски стоят, а расшифровки нет(

Большое вам спасибо, Оксана, за такие жизненные истории с бытовым сюжетом. Это намного интереснее чем пролистывать страницы с одними и теми же сценами, называемыми " эротичными". Как будто под копирку написанными. Когда можно несколькими фразами так захватить читателя, что красота отношений ( не секс), именно отношений друг к другу, притянет к книге. Любовь, согласитесь, именно во взаимопонимании и отдаче, а не в постели. Жаль, что молодых писателей настраивают именно на это. Ещё раз примите благодарность за ваш огромный, восхитительный труд! Удачи вам! Буду ждать новую книгу! Времени и вдохновения!

avatar
20.11.2019, 11:42:35

Спасибо

avatar
17.11.2019, 15:13:52

Спасибо большое, уважаемый автор! Читала, смаковала), начинала, пока были в процессе, решила подождать завершения, дождалась нужного состояния и.... жаль, что уже прочла)! Вдохновения Вам! Рекомендую всем, кто любит хороший язык, повествование от сдержанной героини, бытовые зарисовки и нежные чувства.

avatar
10.11.2019, 22:50:22

Я немного прочитала и у меня вопрос, у главных героев любовный треугольник имеется?

avatar
09.11.2019, 17:02:15

Спасибо большое за замечательную книгу и отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов!