https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Историческое фэнтези
#624 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень полюбила я эту Вашу историю ) с таким удовольствием прочитала ) спасибо
История душевная и реалистичная. Обаятельные герои. Очень понравились девочки - Хедвиг и Хандзя.
С удовольствием дочитала!
большое спасибо за книгу,читала с удовольствием,узнала много нового,и что мне понравилось книга не напоминает ничего из ранее прочитанного.
очень понравились герои
Спасибо огромное, сказочница Оксана!!! Очень понравилось. Хорошая, добрая , мудрая история. Осталось очень приятное послевкусие.
Великолепная история! Большое Вам спасибо, Оксана.
Хорошая неспешная история. Но очень нужна редактура.
Такое впечатление, что автомат с голоса печатал: море пропущенных букв, точки во внезапных местах - читаешь и временами гадаешь что же написано.
А история интересная и стиль изложения ладный.
Спасибо, очень интересно, вдохновения вам
Спасибо! Оч интересно. Даже несмотря на отсутствие редактуры, читала всю ночь. Всё-таки книга либо интересна, либо нет. Зачастую бросала читать из-за ужасной безграмотности, да даже не из-за "ужасной", из-за терпимой. Уговаривала себя: ноничв все так пишут, надо потерпеть, сама же весьма и весьма не без греха))) Плевалась на свой перфекционизм. И бросала...(
А в этой книге текст ужасен. И правда, кажется, что компьютер с голоса набирал. Бывало, некоторые слова не поняла ваще! А и ничё!!! Проглотила, и перфекционизм не подбил под коленки!
Автор, удачи. Пойду читать Ваши книги дальше.
А Джеймса Пьюрфоя я искренне люблю, *застенчиво" ах! На книжку клюнула из-за него ☺☺☺
сюжет интересный, но очень много орфографических и синтаксических ошибок из-за чего часто трудно уловить смысл содержания. Плжалуйста, если это не составит труда, проследите за правописанием.
История понравилась, Спасибо!
Признаюсь честно долго вчитывалась. Не захватила сразу. Потом увлекло. НО! Такого количества грамматических ошибок, я не встречала ни разу! Это какой-то ужас! (У меня дети грамотнее пишут!) Приходилось перечитывать по несколько раз одно и тоже, чтобы понять смысл написаного.
Вам срочно нужен редактор, уважаемый автор!
Как тепло и искренне описаны любовь и уважение в этой семье
Оксана, спасибо вам за прекрасную и вкусную книгу. Читала неспеша, наслаждаясь каждой главой. Прекрасно описана быт и простые человеческие отношения. Очень хотелось бы знать, как закончилось все у других героев. Книга очень понравилась. Творческих вам успехов.
Не пошло( Много похожих имён, долго разбиралась в том, кто кому кем приходится
Какие же у вас книги замечательные! С удовольствием читаю их.
Заметила такую штуки, некоторые книги почитаю - и чувствую, что хоть и сюжет интересный, а после книги хожу стервой. Или начну читать, а чую, что не я силой наполняюсь, а книга из меня энергию сосёт.
Ваши же книги прекрасны - они меня наполняют, я становлюсь добрее. И близким от этого тоже хорошо. В наше непростое время они помогают жить!
Огромное Вам спасибо!
Большое спасибо! Книга очень понравилась!
Жадноватая героиня какая то
До чего жемилый исторический цикл. Автор, спасибо Вам большое за эту радость неспешного душевного повествования
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена