Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15763 1414141

Текущий рейтинг:
#201 в Историческое фэнтези
#624 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень полюбила я эту Вашу историю ) с таким удовольствием прочитала ) спасибо

История душевная и реалистичная. Обаятельные герои. Очень понравились девочки - Хедвиг и Хандзя.

С удовольствием дочитала!

avatar
10.06.2020, 13:27:27

большое спасибо за книгу,читала с удовольствием,узнала много нового,и что мне понравилось книга не напоминает ничего из ранее прочитанного.

avatar
11.06.2020, 07:45:33

очень понравились герои

avatar
12.06.2020, 14:27:21

Спасибо огромное, сказочница Оксана!!! Очень понравилось. Хорошая, добрая , мудрая история. Осталось очень приятное послевкусие.

Великолепная история! Большое Вам спасибо, Оксана.

avatar
17.06.2020, 10:47:04

Хорошая неспешная история. Но очень нужна редактура.

avatar
05.07.2020, 08:13:42

Такое впечатление, что автомат с голоса печатал: море пропущенных букв, точки во внезапных местах - читаешь и временами гадаешь что же написано.
А история интересная и стиль изложения ладный.

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам

avatar
09.07.2020, 12:09:43

Спасибо! Оч интересно. Даже несмотря на отсутствие редактуры, читала всю ночь. Всё-таки книга либо интересна, либо нет. Зачастую бросала читать из-за ужасной безграмотности, да даже не из-за "ужасной", из-за терпимой. Уговаривала себя: ноничв все так пишут, надо потерпеть, сама же весьма и весьма не без греха))) Плевалась на свой перфекционизм. И бросала...(
А в этой книге текст ужасен. И правда, кажется, что компьютер с голоса набирал. Бывало, некоторые слова не поняла ваще! А и ничё!!! Проглотила, и перфекционизм не подбил под коленки!
Автор, удачи. Пойду читать Ваши книги дальше.
А Джеймса Пьюрфоя я искренне люблю, *застенчиво" ах! На книжку клюнула из-за него ☺☺☺

avatar
05.06.2020, 16:52:29

сюжет интересный, но очень много орфографических и синтаксических ошибок из-за чего часто трудно уловить смысл содержания. Плжалуйста, если это не составит труда, проследите за правописанием.

История понравилась, Спасибо!
Признаюсь честно долго вчитывалась. Не захватила сразу. Потом увлекло. НО! Такого количества грамматических ошибок, я не встречала ни разу! Это какой-то ужас! (У меня дети грамотнее пишут!) Приходилось перечитывать по несколько раз одно и тоже, чтобы понять смысл написаного.
Вам срочно нужен редактор, уважаемый автор!

avatar
05.05.2020, 18:48:51

Как тепло и искренне описаны любовь и уважение в этой семье

Оксана, спасибо вам за прекрасную и вкусную книгу. Читала неспеша, наслаждаясь каждой главой. Прекрасно описана быт и простые человеческие отношения. Очень хотелось бы знать, как закончилось все у других героев. Книга очень понравилась. Творческих вам успехов.

avatar
07.05.2020, 20:09:10

Не пошло( Много похожих имён, долго разбиралась в том, кто кому кем приходится

avatar
12.05.2020, 11:50:08

Какие же у вас книги замечательные! С удовольствием читаю их.
Заметила такую штуки, некоторые книги почитаю - и чувствую, что хоть и сюжет интересный, а после книги хожу стервой. Или начну читать, а чую, что не я силой наполняюсь, а книга из меня энергию сосёт.
Ваши же книги прекрасны - они меня наполняют, я становлюсь добрее. И близким от этого тоже хорошо. В наше непростое время они помогают жить!
Огромное Вам спасибо!

avatar
05.05.2020, 18:08:25

Большое спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
04.05.2020, 22:49:28

Жадноватая героиня какая то

avatar
04.05.2020, 21:55:42

До чего жемилый исторический цикл. Автор, спасибо Вам большое за эту радость неспешного душевного повествования