https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Историческое фэнтези
#764 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбилась со счету, который раз перечитываю ))) но самое интересное, что перечитывать хочется. И это касается всех ваших книг. С уважением ваш постоянный читатель ❤️❤️❤️
Начала читать и затянуло;) Правда, так до конца истории и путалась в именах.. многие показались мне созвучными и постоянно приходилось останавливаться, чтобы понять кто же эта девица на букву Х? То ли сиротка, то ли племянница, то ли еще кто.. И мне не хватило законченности этой истории. Пойду читать обещанное продолжение, чтобы завершить свой гештальт;) Спасибо Вам за душевно проведенный вечер и вдохновения Вашему Музу!
спасибо за ваш труд. было очень интересно.
Перечитала заново, почему то не надоедает ;) ❤️❤️❤️
Спасибо. Книга очень увлекла.
Спасибо, Оксана за сказочную историю.
написано хорошо,но много ошибок,перечитайте сами
Благодарю за интересную книгу. Пошла читать вторую часть.
Книгу читала медленно . Просто наслаждаясь каждой страницей. Вроде и событий не много, а интересно. Книга, как релакс, успокаивает, и какое-то такое чувство мерно текущей жизни.
Да, немного портят впечатление опечатки. Но книга, сама по себе очень хорошая.
Могу только сказать-ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ!!!!! Перечитала два раза.Лично для меня-это высший бал автору.
Хотя немного огорчают опечатки и ошибки (без обид)
Замечательная книга. Читая, получаешь удовольствие от каждой строчки. Советую всем
Большое спасибо за Вашу сказку.
Ее не хочется читать быстро,а хочется насладиться историей героев.
Очень понравилось.Успехов Вам и Музы
Иииюии.
Доброго утра, уважаемая Автор)
Читаю (снова перечитываю) ваш роман и начитаться не могу - живу в нём - настолько там все реалистично, что даже магия уютно вписывается в образы)
знаете, это лучшее произведение, за последний год, что мне удалось прочесть (до этого был "Волкодав" Марии Семёновой, там я тоже жила умом, душой и сердцем)
Я вам несказанно благодарна за вашу чудную фантазию, за ваш благословенный талант, за эту прекрасную книгу!!!!!
Дай Вам Бог, Автор, здоровья, сил и щедрой Музы, чтобы продолжать нас, читателей, радовать вашими книгами!!!!!
С уважением и благодарностью, ваша поклонница Нюша!!!!!!
Здравствуйте. Книга интересная. Но почему 3 летний мальчик под себя писает? Детей уже в год к горшку приучают. В два года дети уже на горшок сами ходят, сами просятся и разговаривают. А тут трёхлетнего мальчика выставляют каким-то странным, как будто ему месяцев восемь - ни говорить, ни писать... ничего не умеет.
Отличная история.
Много опечаток, но догадаться можно.
Жаль, что нет продолжения.
Это только завязка
Спасибо большое за чудесную историю, Оксана! Прекрасное произведение, очень увлекательное, с интересными бытовыми подробностями, с трогательной любовной линией! Мне очень понравилось! От души благодарю за доставленное удовольствие. А вторая книга уже есть? Ее можно прочитать тоже?
Спасибо, Оксана, за эту сказку:)
Вот так, без особых страстей, размеренным ходом жизни героев, завоёвываете, очаровываете, влюбляете :)
Спасибо!
Очень интересно и легко было чить. Спасибо. Единственное что мне не хватило, это любовных сцен. Просто было не понятно:" Он поцеловал её, затем просил прощение, на утро разбудил её перышком." Не понятно было ли там что-то или нет, как в коно: поцелуй-монтаж-ребёнок. Сюжет захватывает, а страсти мало. Но может, это только в этой книге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена