Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15772 1414128

Текущий рейтинг:
#235 в Историческое фэнтези
#764 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 13:21:53

Сбилась со счету, который раз перечитываю ))) но самое интересное, что перечитывать хочется. И это касается всех ваших книг. С уважением ваш постоянный читатель ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2020, 23:34:40

Начала читать и затянуло;) Правда, так до конца истории и путалась в именах.. многие показались мне созвучными и постоянно приходилось останавливаться, чтобы понять кто же эта девица на букву Х? То ли сиротка, то ли племянница, то ли еще кто.. И мне не хватило законченности этой истории. Пойду читать обещанное продолжение, чтобы завершить свой гештальт;) Спасибо Вам за душевно проведенный вечер и вдохновения Вашему Музу!

avatar
11.11.2020, 23:24:44

спасибо за ваш труд. было очень интересно.

avatar
19.11.2020, 21:31:14

Перечитала заново, почему то не надоедает ;) ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2020, 15:56:19

Спасибо. Книга очень увлекла.

avatar
24.11.2020, 17:21:49

Спасибо, Оксана за сказочную историю.

написано хорошо,но много ошибок,перечитайте сами



avatar
06.11.2020, 03:28:38

Благодарю за интересную книгу. Пошла читать вторую часть.

avatar
02.11.2020, 17:14:18

Книгу читала медленно . Просто наслаждаясь каждой страницей. Вроде и событий не много, а интересно. Книга, как релакс, успокаивает, и какое-то такое чувство мерно текущей жизни.
Да, немного портят впечатление опечатки. Но книга, сама по себе очень хорошая.

avatar
28.10.2020, 11:19:42

Могу только сказать-ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ!!!!! Перечитала два раза.Лично для меня-это высший бал автору.

avatar
26.10.2020, 10:59:11

Хотя немного огорчают опечатки и ошибки (без обид)

avatar
26.10.2020, 10:57:30

Замечательная книга. Читая, получаешь удовольствие от каждой строчки. Советую всем

Большое спасибо за Вашу сказку.
Ее не хочется читать быстро,а хочется насладиться историей героев.
Очень понравилось.Успехов Вам и Музы

Доброго утра, уважаемая Автор)
Читаю (снова перечитываю) ваш роман и начитаться не могу - живу в нём - настолько там все реалистично, что даже магия уютно вписывается в образы)
знаете, это лучшее произведение, за последний год, что мне удалось прочесть (до этого был "Волкодав" Марии Семёновой, там я тоже жила умом, душой и сердцем)
Я вам несказанно благодарна за вашу чудную фантазию, за ваш благословенный талант, за эту прекрасную книгу!!!!!
Дай Вам Бог, Автор, здоровья, сил и щедрой Музы, чтобы продолжать нас, читателей, радовать вашими книгами!!!!!
С уважением и благодарностью, ваша поклонница Нюша!!!!!!

avatar
04.11.2020, 08:29:10

Здравствуйте. Книга интересная. Но почему 3 летний мальчик под себя писает? Детей уже в год к горшку приучают. В два года дети уже на горшок сами ходят, сами просятся и разговаривают. А тут трёхлетнего мальчика выставляют каким-то странным, как будто ему месяцев восемь - ни говорить, ни писать... ничего не умеет.

avatar
01.11.2020, 20:29:15

Отличная история.
Много опечаток, но догадаться можно.
Жаль, что нет продолжения.
Это только завязка

avatar
27.10.2020, 12:42:05

Спасибо большое за чудесную историю, Оксана! Прекрасное произведение, очень увлекательное, с интересными бытовыми подробностями, с трогательной любовной линией! Мне очень понравилось! От души благодарю за доставленное удовольствие. А вторая книга уже есть? Ее можно прочитать тоже?

avatar
22.10.2020, 00:59:17

Спасибо, Оксана, за эту сказку:)
Вот так, без особых страстей, размеренным ходом жизни героев, завоёвываете, очаровываете, влюбляете :)
Спасибо!

Очень интересно и легко было чить. Спасибо. Единственное что мне не хватило, это любовных сцен. Просто было не понятно:" Он поцеловал её, затем просил прощение, на утро разбудил её перышком." Не понятно было ли там что-то или нет, как в коно: поцелуй-монтаж-ребёнок. Сюжет захватывает, а страсти мало. Но может, это только в этой книге