https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#204 в Историческое фэнтези
#625 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?, с опечатками конечно беда)), но интересно написано.
Спасибо за книгу и интересный сюжет! Вот только опечаток столько, что за голову хватаешься... Посередине предложения может стоять точка и дольше с большой буквы продолжение этого предложения. Слова могут вообще развиваться на буквы или между слогами стоять пропуски. Предлоги даже по смыслу не подходят.. Из-за этого читать очень тяжело и муторно, в предыдущей книге было намного "чище" чем в этой и от этого обидно, ведь сама история очень хорошая и продуманная.
Пытаюсь не придираться,но очень много ошибок и опечаток. Буквально через силу дочитала до конца.Больше этого автора читать не буду.
Благодарю за книгу. История понравилась. Особенно житейские будни, как они преодолевались. И об укладе жизни было интересно узнать. Например что приданое собирали с семи лет.
С огромным удовольствием перечитала второй раз. Очень хорошая добротная история. Мне очень импонирует Ггероиня и пожалуй это моя любимая книга у автора. Новогодним подарком была найти продолжение истории. Спасибо!
Благодарю за такую интересную историю! Уже второй раз перечитываю с большим удовольствием!!!
С Новым годом, Вас! Вдохновения, Здоровья, сил, времени!!!
а
отредактируйте текст, невозможно читать, сплошные опечатки.
❤❤❤
Спасибо за интересный сюжет из жизни героев! Книга сначала не зашла совсем, но читая комментарии решила дочитать до конца! Почему не зашла: много имён схожих женского рода на букву Х и других имён и труднозапоминающихся фамилий (СЛОЖНО ФАМИЛИИ ВООБЩЕ ВЫГОВОРИТЬ) ; много орфографических ОШИБОК. Это из минусов, но, однозначно, книгу нужно и важно дочитать до конца! С середины идёт захватывающий "неизбитый" сюжет. Герои полюбились, читать стало легко и интересно. Книгу буквально "проглотила"!!! Огромное спасибо автору за эту историю!!! Конечно буду читать продолжение))) Вы молодец!!!! А читателям рекомендую к прочтению. Не пожалеете, если прочитаете до конца!!!!
Книга очень занята,я.. спасибо большое. Но хотелось бы, что бы кто то помог Вам с вычиткой и корректурой . Иногда глаз цепляет за опечатку и пытаешься понять о чем или о ком речь... Но сама история просто шикарная
Читаю с огромным удовольствием. Вроде бы ничего особенного, но невозможно оторваться от повествования, настолько увлекает ! Спасибо большое. Вдохновения вам и вообще всего доброго.
Прекрасная история!Автор,огромная благодарность!
Спасибо!
Перечитала второй раз! Написано так хорошо,что читая,проживаешь и переживаешь все события с вместе с героиней. В начале книги тяжеловато " втягиваться" в необычный крестьянский быт их непривычные имена и их суровое я даже бы сказала жестокое мышление показывают беспросветность жизни главной героини,которой ,кажется уже не светит ничего... И как потихонечку,в темпе движения телеги раскручивается интереснейший сюжет!
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась история. Такое душевное тепло после прочтения остаётся, так хорошо.)) Спасибо!
Спасибо, читала взахлеб!
Вроде и не затейливо все, а не оторвешся!!! Немного конец не понравился, осталось ощущение, что книга не дописана, автору конечно же виднее, как писать, но я б с радостью дочитала!!!
Доброго времени суток, Оксана!
Вот, решила перечитать первый роман, чтобы сразу перейти ко второму... Замечательно пишете, хотя "Мачехина дочка" остается моей первой любовью...
Интересная книга, спасибо! Интересные герои, интересный быт и взаимоотношения:) (ложечка дегтя)Очень надеюсь, что книга отправится на редакцию. Не буду говорить про ошибки в тексте, тут и так все понятно, без них сложно обойтись. Но порой приходилось угадывать или додумывать слова. Это слегка затрудняло прочтение.
Книга понравилась, но очень много ошибок даже трудно читать, приходится додумывать слово по нескольким написанным буквам. Понимаю, что написана книга в 2019 году, надеюсь следующие книги будут без ошибок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена