https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#203 в Историческое фэнтези
#621 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесьма не плохой сюжет, хороший слог. Но количество опечаток просто не дает нормально прочитать произведение. Местами из за опечаток даже смысл происходящего не сразу понятен. Что это черновик предупреждения ни где нет.
Про эту книгу я узнала в литературной группе ВК. Начала читать и теперь читаю в любой свободный момент, даже с телефона (а это для меня редкость). Интересный, неторопливый сюжет и адекватные герои. Да, есть в тексте опечатки, но я так понимаю, что это черновик. Автору спасибо, а за бесплатный доступ особенно.
СПАСИБО! ОТЛИЧНАЯ КНИГА!
Книга понравилась. Спасибо за труд. Но, в конце такое чувство было, будто шла-шла и споткнулась, и остановилась не дойдя до конечного пункта назначения. Как будет называться вторая книга?
Спасибо, читала с удовольствием, очень понравилось. Жду ещё ваших творений.
Из плюсов. Задумка мне вкатила. Пишет автор по стилю очень неплохо. Читается хорошо. Герои достаточно интересно прописаны, есть характеры, есть объемность у героев.
Теперь по минусам. Очень много ошибок. Текст требует хотя бы минимальной редактуры.
Самый для меня большой минус - очень скучно читать. Я люблю бытовое фэнтези и могу читать даже очень нудные книжки, но вторая четверть книги (все, что в дороге) просто жевательная резинка для глаз.
Первая четверть была очень интересной. Потому что я все понимаю, бытовуха. Но нет ничего, что цепляло бы. Прочла половину книги, про всю говорить не могу. Но развития отношений у героев, как такового, нет. Развития самих героев тоже нет. Динамики очень хотелось, но с ней тоже туго.
Книга понравилась, но ошибок и правда, очень много и иногда, приходится, останавливаться и учитываться. Иначе можно не понять смысл.
Меня коробит от количества ошибок(( Исправьте пожалуйста с то совсем нечитабельно. Вроде и книга интересная, но через раз сижу и морщусь.
очень интересно. У тюрков-мусульман тоже наследует младший сын. тоже за родителями именно он и ухаживает, а старших выселяют в отдельные дома. Очень интересно.
Оксана, книгу интересно читать, но очень много опечаток или же пропущенных букв.
Спасибо за добрую историю!
Комментарий пишу за большой период на сайте первый раз, т, к, очень понравилась книга.Спасибо вам!!! Творческих успехов.
Мне совсем не понравился открытый конец(((( ощущение что просто нет куска книги. И совсем не поняла про продолжение тем более бесплатное?
Перечитываю ещё раз эту необыкновенную и полюбившуюся книгу. Вот казалось бы,
обычная неспешная история о жизни и быте, но чем -то же она берёт за душу, что
хочется её опять перечитать.
Оксана, спасибо вам большое!
А я с удовольствием читаю это произведение...столько много интересных нюансов было в том времени
Спасибо большое за чудесную историю! Один минус - много опечаток. Видно, что торопились выложить. Но сама история просто чудо! Отдохнула душой читая. С удовольствием буду читать продолжение истории.
Спасибо, с удовольствием прочитала.
Замечательная история! Читала с упоением, люблю хозяйственных героинь и не перегруженный бытовыми подробностями текст )) спасибо!
Спасибо, интересное произведение. Конечно, нужна вычитка, но сама идея очень, очень нестандартная. В том числе и открытый финал.
мне очень понравилось история и ваше творчество в целом! пишите замечательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена