Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15766 1414137

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#561 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
30.08.2021, 23:45:31

Большое Спасибо! Очень обстоятельная, интересная и непошлая история! Хороший слог, интересный сюжет, приятные герои. Все ругают за орфографию. Я скажу так: книга писалась, наверное, по ночам, когда заканчивается основная работа, и есть время на хобби. Или фантазия и воображение идут так быстро, что руки не успевают за ними. Просто надо хорошо отредактировать, вот и всё.

avatar
23.08.2021, 13:00:31

Очень интересно.Книга затягивает и с удовольствием переживаешь всё, что происходит с героями.
Но очень мешает катастрофическое количество опечаток. Обязательно надо отредактировать текст.

avatar
19.08.2021, 00:13:09

Спасибо!!!!

В первой части во второй главе на первой странице написано "Сегодня перед службой мне предстояло дать ответ господину фон Хагедорну. кого из его сыновей я выбираю." А сыновья то у фон Роггенкампа! Исправьте пожалуйста, а то путаница получается...



avatar
17.08.2021, 10:07:54

Читала с огромным интересом. Ваша книга стала отдохновением для моей души. Сглаживалась суета и переживания реальности, останавливалось время. Благодарю!

Интересно, читать хочется, но сколько же ошибок! Все глаза переломаешь. Ну нельзя же так с читателями, автор

avatar
30.07.2021, 18:03:41

Спасибо большое за приятное чтение и интересную историю:)))

Начало очень интересное, видно, что автор с большим уважением относится к истории. Приятное неспешное повествование. Надо обязательно почитать.

avatar
24.07.2021, 23:14:42

Спасибо за книгу.

avatar
20.07.2021, 09:23:41

Книга очень понравилась, спасибо. Написано душевно, я прям окунулась в быт того времени

Спасибо большое. Читаешь ваши книги, и душа просто отдыхает. Они навевают спокойствие, удовольствие и радость. Удачи вам.

Читаю и наслаждаюсь слогом,сюжетом.Очень хорошо написана история.Жду продолжения

avatar
08.07.2021, 17:13:49

Чудесная книга, спасибо Вам огромное!!!

История интересная, наполненная житейской мудростью, человеческим теплом, надеждами о будущем, интересными историческими деталями из реальной жизни украсившими сказочную.
Автору, конечно, данке шон.

avatar
28.06.2021, 12:31:46

Спасибо.

avatar
16.06.2021, 15:02:49

спасибо огромное! читать - одно удовольствие!

avatar
15.06.2021, 16:29:12

Какой титанический труд! Как тщательно собрана информация о нравах, блюдах, ритуалах и быте. Все выверено, ни одного лишнего слова, ни одного отклонения от стиля. Мне тяжело даже представить, сколько было потрачено времени на сбор информации для этой книги. Автор, браво!

avatar
15.06.2021, 10:41:05

спасибо! очень понравилось! много героев и все очень очень разные) сюжет нетороплив но весьма увлекает)) иду за продолжением!

avatar
25.05.2021, 19:47:24

Спасибо. Очень понравилось.
Только очень много опечаток. Корректора бы)