https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Историческое фэнтези
#561 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Большое Спасибо! Очень обстоятельная, интересная и непошлая история! Хороший слог, интересный сюжет, приятные герои. Все ругают за орфографию. Я скажу так: книга писалась, наверное, по ночам, когда заканчивается основная работа, и есть время на хобби. Или фантазия и воображение идут так быстро, что руки не успевают за ними. Просто надо хорошо отредактировать, вот и всё.
Очень интересно.Книга затягивает и с удовольствием переживаешь всё, что происходит с героями.
Но очень мешает катастрофическое количество опечаток. Обязательно надо отредактировать текст.
Спасибо!!!!
В первой части во второй главе на первой странице написано "Сегодня перед службой мне предстояло дать ответ господину фон Хагедорну. кого из его сыновей я выбираю." А сыновья то у фон Роггенкампа! Исправьте пожалуйста, а то путаница получается...
Читала с огромным интересом. Ваша книга стала отдохновением для моей души. Сглаживалась суета и переживания реальности, останавливалось время. Благодарю!
Интересно, читать хочется, но сколько же ошибок! Все глаза переломаешь. Ну нельзя же так с читателями, автор
Спасибо большое за приятное чтение и интересную историю:)))
Начало очень интересное, видно, что автор с большим уважением относится к истории. Приятное неспешное повествование. Надо обязательно почитать.
Спасибо за книгу.
Книга очень понравилась, спасибо. Написано душевно, я прям окунулась в быт того времени
Спасибо большое. Читаешь ваши книги, и душа просто отдыхает. Они навевают спокойствие, удовольствие и радость. Удачи вам.
Читаю и наслаждаюсь слогом,сюжетом.Очень хорошо написана история.Жду продолжения
Чудесная книга, спасибо Вам огромное!!!
История интересная, наполненная житейской мудростью, человеческим теплом, надеждами о будущем, интересными историческими деталями из реальной жизни украсившими сказочную.
Автору, конечно, данке шон.
Спасибо.
спасибо огромное! читать - одно удовольствие!
Какой титанический труд! Как тщательно собрана информация о нравах, блюдах, ритуалах и быте. Все выверено, ни одного лишнего слова, ни одного отклонения от стиля. Мне тяжело даже представить, сколько было потрачено времени на сбор информации для этой книги. Автор, браво!
спасибо! очень понравилось! много героев и все очень очень разные) сюжет нетороплив но весьма увлекает)) иду за продолжением!
Спасибо. Очень понравилось.
Только очень много опечаток. Корректора бы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена