https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Историческое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что случилось со второй частью? Вроде бы она почти дописана была?
Скажите вторую часть дописывать не будете? Если да то жаль, книга интересная.
А куда вторая часть пропала? Она, конечно, с 27 сентября прошлого года заморожена, но я (наивная) все-таки периодически заходила и проверяла - нет ли продолжения... а тут и самой второй части - нет, сайт пишет "страница не найдена или удалена"... как же так? Это всё???
Здравствуйте) Хочу сказать Вам спасибо за книгу
Очень понравилось, Читала с огромным удовольствием)
Благодарю, замечательная книга!!!
Спасибо. мне очень понравилась книга.
Спасибо автору за замечательную книгу!
Да, Боже мой! Только таким и должен быть конец крестьянской и рыцарской жизни Понятно же, что и дом они наконец достроят и сын у них родится, вроде дочка уже есть. И все между ними будет хорошо, т.к. понимают они друг друга и жалеют и любят. Благодарю, Оксана!
Спасибо за приятное чтение Читала бы, да читала...но конец вполне логичный. Книгу про этот замок и Мешко дочитать не смогла из-за оплаты, но из этого содержания поняла, чем там дело закончилось
Замечательная, уютная история, спасибо! Подскажите, пожалуйста, как называется продолжение?
Я в ужасе.Как можно выкладывать такой текст.Текст не вычитанный.Конец одного слова оторван и прилеплен к следующему Буквы в словах стоят не попорядку.Встречаются предлоги не понятно к чему стоящие.Вопрос к тому кто выкладывал произведение где были глаза и руки когда сие творение выкладывали.
Хотелось бы стать вашей бетой, но я не филолух)))) к сожалению
Оксана, очень нравятся ваши книги! Подсела прям)) И продолжение этой книге не нужно, на мой взгляд)) всё логично, и дальше и так ясно, чем закончится)
Благодарю за прекрасную книгу! Желаю творческих успехов!
книжка понравилась. интересно. но уж больно много ошибок и опечаток в словах. прям "коробит" пока читаешь
Очень увлекательно, несмотря на кровь из глаз от опечаток. Героиня живая и славная, мне лишь чуточку не хватает объемности остальных персонажей, но самое чуть-чуть. Это, в принципе, можно счесть и авторским стилем.
Только, дорогой автор, опечатки опечатками, но есть моменты, которые торчат из текста сильнее. Например, мужики и девушки... Никогда в ту эпоху женщину, родившую трех детей или побывавшую в браке девушкой не называли. Недопустимо было. Хоть пятнадцати лет, но раз замужняя - то женщина. И Марьяна Тилля мужиком назвать не могла даже за глаза. Мужик - только простолюдин, для рыцаря это прямо оскорбление.
Довольно интересная история, но зубодробительные имена, города и пр. напрягают, а количество ошибок/описок - утомляют и сбивают (иногда приходилось додумывать о чем идёт речь). Сначала была какая-то жизненная история, а потом пошла сказка сказкой. Открытый финал говорит о продолжении - жаль, что оно пока заморожено. Хорошо бы отредактировать текст. Т.к. если к зубодробительным именам и пр. ещё можно привыкнуть, то к ошибкам - нет (иногда возникало желание бросить чтение, но сюжет интересен, поэтому и дочитала). Автору вдохновения и лёгкого пера! Буду ждать продолжения!
Книга нравится, ошибки убивают...
Очень понравилось. скажите, пожалуйста, какую книгу надо прочитать как продолжение?
Может быть, я не эталон я не спорю, но читать когда буквы пропущены и переставлены очень сложно. Извините, но я пишу не для того чтоб обидеть, а с надеждой, что следующую книгу будет читать легче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена