Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8495
15767 1414137

Текущий рейтинг:
#170 в Историческое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 13:36:35

Замечательная серия книг. Советую.

avatar
24.01.2023, 14:44:08

Спасибо! Вдохновения Вашему музу!

avatar
24.01.2023, 19:56:02

Оксана, замечательная теплая история. В ней приятно раствориться. Меня ничего не отвлекало от чтения. Надеюсь, что все сложится и вторая часть все же появится. Спасибо!

книга замечательная! но вот вы пишите в конце, что продолжение будет безплатным, а третья книга платная оказывается... неприятный обман...

Оксана! Еще раз спасибо! Читаешь и отдыхаешь душой! Удачи и новых свершений!

avatar
11.01.2023, 18:41:13

Книга замечательная, читается взахлеб, ошибки,если и попадаются, пролетают мимо. Жаль что со второй книгой не сложилось. Спасибо за Ваш труд, всех благ и хорошего, творческого настроения

avatar
12.12.2022, 15:10:15

Такая замечательная книга, очень понравилась гг. Спасибо! Получила болшое удовольствие от чтения!

avatar
15.09.2022, 12:02:10

Да, жаль, что продолжения нет. И то, что было исчезло. Я уже не первый раз перечитываю. Весь цикл нравится. Так хочется и дальше с героями не расставаться.

avatar
06.12.2022, 22:09:23

замечательная книга, огромное спасибо, милая умная героиня, все кажется очень достоверным, совсем не скучно. невозможно оторваться, очень хочется продолжения

Заумно-занудное начало отбило желание читать.

avatar
10.10.2022, 04:14:54

Читаю сразу после "Мачехиной дочки". Чем дальше, тем лучше!

avatar
21.09.2022, 21:46:08

История интересная. Но! Глаз постоянно "спотыкается" об ошибки. Их много. Уважаемый автор, будьте добры, отредактируйте, пожалуйста.

Есть ли вторая часть истории?

avatar
28.07.2022, 11:31:24

Эх, очень жаль что второй части сейчас нет, надеюсь у вас когда нибудь дочитать

avatar
11.09.2022, 09:20:59

.....

avatar
04.09.2022, 16:01:21

Мне понравилась история! Буду смотреть продолжение с понравившимися героями!

avatar
04.09.2022, 14:05:21

Большое Вам спасибо за интересную историю! Очень надеюсь на продолжение. Всего Вам доброго, вдохновения и новых творческих успехов.

avatar
17.08.2022, 17:07:33

Спасибо. Ошибок много но роман понравился очень

avatar
14.08.2022, 20:17:54

понравилось

avatar
06.08.2022, 18:21:22

Книга интересная...но ошибок очень много и просто отсутствуют то первая буква, то последняя...кошмар, читать тяжко

avatar
27.07.2022, 00:42:19

Вот ненавижу сказки и всё.Если б сразу знала,что есть элемен ы фантазийности,даюе и читать бы не стала.Но так живо написано,герои прекрасно описаны,как настоящие перед глазами,к тому же,адекватные,сюжетная линия без лишних заморочек,не заставляет излишне нервничать.Стиль автора очень необычный.Не люблю читать,когда есть ошибки,но тут простила все на свете.Прочла и вашу Мачехину дочку-отличные истории обе.Всем советую.