https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Историческое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная серия книг. Советую.
Спасибо! Вдохновения Вашему музу!
Оксана, замечательная теплая история. В ней приятно раствориться. Меня ничего не отвлекало от чтения. Надеюсь, что все сложится и вторая часть все же появится. Спасибо!
книга замечательная! но вот вы пишите в конце, что продолжение будет безплатным, а третья книга платная оказывается... неприятный обман...
Оксана! Еще раз спасибо! Читаешь и отдыхаешь душой! Удачи и новых свершений!
Книга замечательная, читается взахлеб, ошибки,если и попадаются, пролетают мимо. Жаль что со второй книгой не сложилось. Спасибо за Ваш труд, всех благ и хорошего, творческого настроения
Такая замечательная книга, очень понравилась гг. Спасибо! Получила болшое удовольствие от чтения!
Да, жаль, что продолжения нет. И то, что было исчезло. Я уже не первый раз перечитываю. Весь цикл нравится. Так хочется и дальше с героями не расставаться.
замечательная книга, огромное спасибо, милая умная героиня, все кажется очень достоверным, совсем не скучно. невозможно оторваться, очень хочется продолжения
Заумно-занудное начало отбило желание читать.
Читаю сразу после "Мачехиной дочки". Чем дальше, тем лучше!
История интересная. Но! Глаз постоянно "спотыкается" об ошибки. Их много. Уважаемый автор, будьте добры, отредактируйте, пожалуйста.
Есть ли вторая часть истории?
Эх, очень жаль что второй части сейчас нет, надеюсь у вас когда нибудь дочитать
.....
Мне понравилась история! Буду смотреть продолжение с понравившимися героями!
Большое Вам спасибо за интересную историю! Очень надеюсь на продолжение. Всего Вам доброго, вдохновения и новых творческих успехов.
Спасибо. Ошибок много но роман понравился очень
понравилось
Книга интересная...но ошибок очень много и просто отсутствуют то первая буква, то последняя...кошмар, читать тяжко
Вот ненавижу сказки и всё.Если б сразу знала,что есть элемен ы фантазийности,даюе и читать бы не стала.Но так живо написано,герои прекрасно описаны,как настоящие перед глазами,к тому же,адекватные,сюжетная линия без лишних заморочек,не заставляет излишне нервничать.Стиль автора очень необычный.Не люблю читать,когда есть ошибки,но тут простила все на свете.Прочла и вашу Мачехину дочку-отличные истории обе.Всем советую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена