Книга. "Вторжение в Эдем" читать онлайн

Вторжение в Эдем

Цикл: Новый мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевое и приключенче..., магия и приключения, попаданство в огромн...

Рейтинг:
182
252 7226

Текущий рейтинг:
#5257 в ЛитРПГ
#5955 в Развитие личности


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

24.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Вторжение в Эдем"

Герои постигают мир, в котором им выпал шанс жить. Однако, на тихую жизнь им рассчитывать не приходится...
(Аннотация в работе)
ПОЖАЛУЙСТА, оставляйте Ваши комментарии, они важны для автора. А оставленные Вами лайки, помогут узнать о книге более широкому кругу читателей. Заранее спасибо
Книга будет без подписки.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 16:04:09

Согласна с предыдущим комментатором- нет завершения истории и стало грустно... 🥺 Зачем начала читать?..🤔

avatar
05.04.2024, 20:41:05

Так обидно что не удалось дочитать книгу. Нигде так и не нашла полностью её. Ознакомительный фрагмент был бы ничего, если бы была возможность либо платно, либо по ссылке на другой ресурс, но все таки дочитать. А так... очень жаль. Не люблю недоделки... ощущение что зря потрачено время.

avatar
02.02.2020, 07:34:47

Интересный сюжет, очень хотелось бы прочесть законченную книгу, вдохновения автору и творчества!

avatar
27.02.2019, 08:12:00

Во-первых.
Вау! Прода! Наконец-то!!)
Во-вторых.
...
Вау. Это... Мой никнейм?)

В-третьих.
Чуть раньше появления этого никнейма (:+]) указано, что на земле валяются камни, которые недавно были главой ГОБЛИНОВ?! Гоблимов, что ли?)

avatar
24.02.2019, 11:11:52

Эм...ам...ом...?!!!!! Луч ослепительного света упал на стоящую уже долгое время без движения, покрытое пылью, мхом, и забвением. Но, попав в сияющий луч света, она вновь засияла, как в первый раз, увиденный давным-давно. И понял человек, не зря он не перестал ходить, надеясь на чудо. хоть и были времена, когда он готов был бросить и забыть, но все-таки выстоял. и дождался-таки награды за все время ожидания и разочарований!!! ВИВАТ АВТОРУ!!!
З.Ыз:и надеюсь, что Вы опять вернулись к писательской деятельности:)

avatar
24.02.2019, 01:36:23

Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2017, 09:54:21

Прочёл вашу книгу…Если честно осталось двоякое впечатление, с одной стороны книга хороша :

Достаточно, но не перебор логов , хорошее повествование, имеется интрига. Однако если посмотреть глубже - можно увидеть , на мой взгляд, ряд недостатков:
• Непонятная система магии. Дело в том - что достаточно конкретики и описания имеется лишь у магии главного героя , хотя возможно это будет дальше в цикле. Лично мне абсолютно не понятна система некромантии , будет ли дальше разъяснение? Хотелось бы прочесть ответ на свой вопрос .

• Пожалуй, ещё одной проблемой является недостаток интерфейса у главных героев. До появления Андрея , с космического корабля, это было не столь заметно , однако теперь мне стала не понятна система уровней. Не могли бы вы разъяснить?


• И, пожалуй, последнее, что мне не нравится это то, что книга заморожена :D.

P.S. Заранее приношу извинить за правописание, не моё это))

avatar
27.08.2017, 23:39:59

Мне ждать продолжения или нет? Удели каплю внимания,автор.

avatar
29.06.2017, 21:57:54

А если серьезно - что значит "заморожена"? Автор, опять начинаем считать миллиметры пыли?

Да ну, серьезно?

avatar
07.06.2017, 22:41:50

Э-х-х-х-х-!!!Весело и интересно! Особенно про корову, ржу не могу.

avatar
07.06.2017, 07:50:49

Выбирай на любой вкус и закидывай в игру:
Психи / сумасшедшие / идиоты / фанатики /...
Это я так негодую. Зачем таких людей в игру вводили?(((

avatar
05.06.2017, 21:17:46

Предлагаю продолжить традицию первой книги.
Вы ставите репост и лайк книги и пишите здесь в комментариях имя, прозвище или ник.Я использую его в своей книге.
Прошу обратить внимание, что оставляю за собой право решать положительный или отрицательный персонаж будет носить предложенное вами имя, а также будет персонаж постоянный или эпизодический.

avatar
04.06.2017, 12:37:06

С артефактом полная лажа. Как он может к примеру сохранять сознания тех кто проходит через арку если в письме сказано что он будет оказывать влияние только на владельца

Дождались! Автор жив!

avatar
02.06.2017, 23:23:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно - счастье! Когда ждешь, ждешь, ждешь и, все равно ждешь! И дожидаешься! Надеюсь, это долгожданное продолжение, а не единичная выкладка

avatar
10.03.2017, 22:58:02

Уважаемый автор! Можно ли узнать в каком состоянии находится процесс написания произведения? Сие потрясающее произведение не может просто остаться недописанным!

Хорошее произведение. Читал с удовольствием.

avatar
06.02.2017, 16:47:20

Отличное произведение!
Продолжайте в том же духе. Успехов и вдохновения Вам!)