https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477257154_.jpg
Вторжение в Эдем
Темяшев Алексей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
боевое и приключенче..., магия и приключения, попаданство в огромн...
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с предыдущим комментатором- нет завершения истории и стало грустно... 🥺 Зачем начала читать?..🤔
Так обидно что не удалось дочитать книгу. Нигде так и не нашла полностью её. Ознакомительный фрагмент был бы ничего, если бы была возможность либо платно, либо по ссылке на другой ресурс, но все таки дочитать. А так... очень жаль. Не люблю недоделки... ощущение что зря потрачено время.
Интересный сюжет, очень хотелось бы прочесть законченную книгу, вдохновения автору и творчества!
Во-первых.
Вау! Прода! Наконец-то!!)
Во-вторых.
...
Вау. Это... Мой никнейм?)
В-третьих.
Чуть раньше появления этого никнейма (:+]) указано, что на земле валяются камни, которые недавно были главой ГОБЛИНОВ?! Гоблимов, что ли?)
ого. Вы живы)?
Эм...ам...ом...?!!!!! Луч ослепительного света упал на стоящую уже долгое время без движения, покрытое пылью, мхом, и забвением. Но, попав в сияющий луч света, она вновь засияла, как в первый раз, увиденный давным-давно. И понял человек, не зря он не перестал ходить, надеясь на чудо. хоть и были времена, когда он готов был бросить и забыть, но все-таки выстоял. и дождался-таки награды за все время ожидания и разочарований!!! ВИВАТ АВТОРУ!!!
З.Ыз:и надеюсь, что Вы опять вернулись к писательской деятельности:)
Спасибо за продолжение.
Прочёл вашу книгу…Если честно осталось двоякое впечатление, с одной стороны книга хороша :
Достаточно, но не перебор логов , хорошее повествование, имеется интрига. Однако если посмотреть глубже - можно увидеть , на мой взгляд, ряд недостатков:
• Непонятная система магии. Дело в том - что достаточно конкретики и описания имеется лишь у магии главного героя , хотя возможно это будет дальше в цикле. Лично мне абсолютно не понятна система некромантии , будет ли дальше разъяснение? Хотелось бы прочесть ответ на свой вопрос .
• Пожалуй, ещё одной проблемой является недостаток интерфейса у главных героев. До появления Андрея , с космического корабля, это было не столь заметно , однако теперь мне стала не понятна система уровней. Не могли бы вы разъяснить?
• И, пожалуй, последнее, что мне не нравится это то, что книга заморожена :D.
P.S. Заранее приношу извинить за правописание, не моё это))
Мне ждать продолжения или нет? Удели каплю внимания,автор.
А если серьезно - что значит "заморожена"? Автор, опять начинаем считать миллиметры пыли?
Да ну, серьезно?
Э-х-х-х-х-!!!Весело и интересно! Особенно про корову, ржу не могу.
Выбирай на любой вкус и закидывай в игру:
Психи / сумасшедшие / идиоты / фанатики /...
Это я так негодую. Зачем таких людей в игру вводили?(((
Предлагаю продолжить традицию первой книги.
Вы ставите репост и лайк книги и пишите здесь в комментариях имя, прозвище или ник.Я использую его в своей книге.
Прошу обратить внимание, что оставляю за собой право решать положительный или отрицательный персонаж будет носить предложенное вами имя, а также будет персонаж постоянный или эпизодический.
С артефактом полная лажа. Как он может к примеру сохранять сознания тех кто проходит через арку если в письме сказано что он будет оказывать влияние только на владельца
Дождались! Автор жив!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно - счастье! Когда ждешь, ждешь, ждешь и, все равно ждешь! И дожидаешься! Надеюсь, это долгожданное продолжение, а не единичная выкладка
Уважаемый автор! Можно ли узнать в каком состоянии находится процесс написания произведения? Сие потрясающее произведение не может просто остаться недописанным!
Хорошее произведение. Читал с удовольствием.
Отличное произведение!
Продолжайте в том же духе. Успехов и вдохновения Вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена