Аннотация к книге "Вуз"
Роман посвящен почти двадцатилетней трансформации высшего образования в России и не только. Героиня романа проходит сложный путь от провинциальной учительницы до профессора Королевского колледжа в Лондоне. Оня теряет свою первую любовь. но затем вновь обретает ее, будучи уже зралой женщиной. Роман полон интриг, происходивших в российской высшей школе на протяжении двадцатти лет. Убийства эпихи 90-х. их раскрытие в современном мире России, предательство близких людей, изощренные формы мошенничества, но, в то же время, любовь, которая не умирает на протяжении долгих лет. Переплетение судеб многих людей, из которых кто-то побеждает, кто-то погибает. Переход в совершенно новое, цифровое общество, в котором полностью рушаться старые идеалы, а к новым адаптируются только самые сильные. Адаптируются по-разному. Одни идут с социальным вершинам самостоятельно, другие - "по трупам", третьи получают сразу и все, четвертые сразу и все теряют, опускаясь на самое дно жизни.
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, я бы на Вашем месте завел страницу на проза.ру . Здесь у Вас просмотров вообще нет. Да и возрастная категория и интересы читателей на этом сайте не совпадают с тем, что нужно для Вашей книги. Здесь в основном молодежь. И интересно ей фентези.
А на проза.ру как раз такие книги, как Ваша, - самый распространенный жанр. Правда, ни здесь, ни там Вам по-настоящему никто не подскажет какие-то писательские секреты. Повторюсь, если они Вам нужны, тогда единственный вариант - это какие-то курсы или мастерские. Если не особо - ищите свой стиль.
Вы замахнулись на интересную тему, потенциально она могла бы заинтересовать издательства - на мой взгляд, хотя меня издательства не слишком привечают, так что здесь я Вам не советчик. Но книга требует улучшений. Для сайта самиздата - стиль хороший, добротный, выделяется в лучшую сторону. Но для интереса со стороны издательств пока не "вытягивает" (опять же на мой взгляд; прошу без обид - говорю из лучших побуждений). Только не бросайте. Книга потенциально может стать если не "открытием", то уж точно заслуживающей чительского внимания.
Хороший, ладно скроенный текст! 👍Очень приятно читать. Только слово "отстой" неуместно - поверьте как автору, который печатался. Подобный жаргон даже в диалогах не приветствуется, а тем более - в авторской речи. 📚
Добавил Вашу книгу к себе в библиотеку... 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена