Книга. "Выбери другого, если осмелишься" читать онлайн

Выбери другого, если осмелишься

Цикл: Беги, если осмелишься.

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстный вспыльчивы..., невинная героиня и п...

Рейтинг:
381
1035 131452

Текущий рейтинг:
#34245 в Современный любовный роман
#5067 в Подростковая проза


Полный текст 136 стр.

05.03.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Выбери другого, если осмелишься"

Про отца Димы есть отдельная книга 18+, назвается "Беги, если осмелишься". Там про мафию. Люблю вас:**
Это мой первый поцелуй, ну почему? Почему он?! Я хотела подарить первый поцелуй Никите! Хочу оттолкнуть его и ударить, но нет сил, я плавлюсь от настойчивых прикосновений.

Злой с каждой секундой напирает сильнее, прижимая меня к мускулистому телу, стискивая в крепких, но нежных объятиях, поглаживая меня по спине, накручивая на кулак мою косу. Он раскрывает мои губы языком, мягко кусая их, настойчиво проникает в мой рот, не знаю, что он сделал со мной, но я отвечаю ему, лаская его в ответ.

Никогда не думала, что поцелуй может быть таким умопомрачительным, моя голова кружится настолько сильно, что не удерживай он меня, я бы точно упала.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 13:29:59

Сколько влюбленных парней вы хотите? Да.
Смеюсь, это очень забавно. Мне теперь очень интересно узнать, как сложится жизнь у Софии, потому что обычно здесь девочки вне кланов, а она вроде как внутри. Вы втянули меня в цикл и никуда от меня не денетесь ахах

avatar
03.08.2025, 00:49:43

" пока Злой добрый!" - вот это да. смеялась долго. белобрысый, пельментиха и т.д.
мне понравилось. честно. и то что и другие персы из первых книг появились тоже радовало. то смеялась, то плакала . слишком воспреимчивая или как говорил Злой - впечатлительная.
спасибо автору. успехов

avatar
21.07.2024, 16:15:02

С удовольствием прочитала эту книгу и осталась под полным впечатлением. Автору спасибо за его труд и вдохновения для новых историй. 

avatar
02.04.2024, 22:47:38

Спасибо Вам и вашей музе за ваш нелëгкий труд. Читаю ваши книги с большим удовольствием, мне очень нравится. Желаю Вам процветания во всëм.

avatar
17.03.2024, 14:58:59

Прочитала на одном дыхании всю книгу. Мне очень понравился Ваш слог, очень красиво, грамотно, приятно читать. Думаю Вы и ваши работы заслуживают намного большей похвалы.
История для меня будто была слегка незаконченная, в том плане я-то казалось, будто очень быстро подошёл ее конец. Но понимаю, что мне просто было мало и хотелось ещё, не отпускать этих героев так просто :)

avatar
28.02.2024, 14:26:51

Интересные истории, про Василису будет книга?

avatar
23.11.2023, 11:00:18

?

avatar
23.11.2023, 09:32:26

?

avatar
08.04.2023, 09:42:57

Читаю не первую вашу книгу. Спасибо. Успехов Вам и Вашей музе

avatar
17.01.2023, 20:58:40

Огромное вам спасибо за бомбические книги, читала на одном дыхание

avatar
15.12.2022, 20:32:46

Здравствуйте, любимые мои! Спасибо за звëзды! Есть книга про родителей Злого - Варана и Риту. https://litnet.com/book/383367

avatar
07.12.2022, 16:12:48

Здравствуйте, мои дорогие!
Вышла книга про Игната и Наташу! Кому интересно,переходите по ссылке. https://litnet.com/book/420206

avatar
17.11.2022, 15:02:51

Была шокирована что это про сына Варана, очень понравилось, жаль интима нет. Однозначно добавляю в библиотеку что прочитать ещё ни один раз. Спасибо)

avatar
16.11.2022, 23:07:17

Ну такое никакое.....

avatar
09.11.2022, 08:36:53

Очень хорошая история, правда очень сработал стереотип "от любви глупеют", вначале она такая смелая была, дерзила ему, потом как то перестала))
Спасибо за историю и вдохновения вам

Я согласна с тем что им нужен был этот опыт чтобы стать ближе

А скоро продолжение?Спасибо за книгу.

avatar
02.08.2022, 22:10:13

Я просто в восторге ! Как вы пишите , да это точно то , к чему я стремлюсь . Спасибо за книгу ))

Спасибо.Очень интересно!