https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749890476_26.png
Выбери другого, если осмелишься
Диметра
: 16+
от ненависти до любви, страстный вспыльчивы..., невинная героиня и п...
#34247 в Современный любовный роман
#5068 в Подростковая проза
05.03.2022 — 04.09.2022
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько влюбленных парней вы хотите? Да.
Смеюсь, это очень забавно. Мне теперь очень интересно узнать, как сложится жизнь у Софии, потому что обычно здесь девочки вне кланов, а она вроде как внутри. Вы втянули меня в цикл и никуда от меня не денетесь ахах
" пока Злой добрый!" - вот это да. смеялась долго. белобрысый, пельментиха и т.д.
мне понравилось. честно. и то что и другие персы из первых книг появились тоже радовало. то смеялась, то плакала . слишком воспреимчивая или как говорил Злой - впечатлительная.
спасибо автору. успехов
С удовольствием прочитала эту книгу и осталась под полным впечатлением. Автору спасибо за его труд и вдохновения для новых историй.
Спасибо Вам и вашей музе за ваш нелëгкий труд. Читаю ваши книги с большим удовольствием, мне очень нравится. Желаю Вам процветания во всëм.
Прочитала на одном дыхании всю книгу. Мне очень понравился Ваш слог, очень красиво, грамотно, приятно читать. Думаю Вы и ваши работы заслуживают намного большей похвалы.
История для меня будто была слегка незаконченная, в том плане я-то казалось, будто очень быстро подошёл ее конец. Но понимаю, что мне просто было мало и хотелось ещё, не отпускать этих героев так просто :)
Интересные истории, про Василису будет книга?
?
?
Читаю не первую вашу книгу. Спасибо. Успехов Вам и Вашей музе
Огромное вам спасибо за бомбические книги, читала на одном дыхание
Здравствуйте, любимые мои! Спасибо за звëзды! Есть книга про родителей Злого - Варана и Риту. https://litnet.com/book/383367
Здравствуйте, мои дорогие!
Вышла книга про Игната и Наташу! Кому интересно,переходите по ссылке. https://litnet.com/book/420206
Была шокирована что это про сына Варана, очень понравилось, жаль интима нет. Однозначно добавляю в библиотеку что прочитать ещё ни один раз. Спасибо)
Ну такое никакое.....
Очень хорошая история, правда очень сработал стереотип "от любви глупеют", вначале она такая смелая была, дерзила ему, потом как то перестала))
Спасибо за историю и вдохновения вам
Я согласна с тем что им нужен был этот опыт чтобы стать ближе
А скоро продолжение?Спасибо за книгу.
❤❤❤
Я просто в восторге ! Как вы пишите , да это точно то , к чему я стремлюсь . Спасибо за книгу ))
Спасибо.Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена