- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Выбери меня. Отбор не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781467618_95.jpg
Выбери меня. Отбор не по правилам
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, сильная героиня, отбор мужей литмоб
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Попаданцы в другие миры
#69 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
26 стр.
Публикация:
14.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Выбери меня. Отбор не по правилам"
― Добро пожаловать на отбор, ― сильный звонкий голос неизвестного пола прогремел откуда-то сверху.
Я не успела ничего понять, как вокруг вспыхнул свет. Машин не было. Парковки не было. И нашего офиса тоже не было. Я стояла в центре каменного зала. Сверху лился лунный свет, стены полыхали разными цветами, откуда-то из темноты вышел пузатый мужчина, низкого роста, с абсолютно лысой головой. Алая мантия делала его фигуру неуклюжей. Огромная цепь и рубиновый медальон размером с ладонь взрослого мужчины, вызывающе сверкали.
― Что здесь происходит? Кто вы?
― Вы последняя участница отбора, а я ваш куратор.
― Какого отбора? Какой куратор? Это розыгрыш?
Мой тон незнакомца явно покоробил. Он был не готов к такому обращению.
― Брачного отбора. Вам выпала огромная честь выбрать одного из трех Великих князей, и побороться за честь стать его супругой!
Сказано это было с таким выражением лица, что я должна была опи́саться от радости и благодарить судьбу за такой шанс. Вот только радости не было.
― Я уже замужем, ― сообщила так называемому куратору. ― Так что давайте, выдыхайте и возвращайте меня на парковку.
― Уже нет.
― Что нет?
― Вы не замужем.
― Я замужем!
― Нет. Ваш супруг передал на вас права Великим Князьям.
Подписка
Книга выходит в рамках ЛитМоба "Отбор Мужей" https://litnet.com/shrt/mtL4
Я не успела ничего понять, как вокруг вспыхнул свет. Машин не было. Парковки не было. И нашего офиса тоже не было. Я стояла в центре каменного зала. Сверху лился лунный свет, стены полыхали разными цветами, откуда-то из темноты вышел пузатый мужчина, низкого роста, с абсолютно лысой головой. Алая мантия делала его фигуру неуклюжей. Огромная цепь и рубиновый медальон размером с ладонь взрослого мужчины, вызывающе сверкали.
― Что здесь происходит? Кто вы?
― Вы последняя участница отбора, а я ваш куратор.
― Какого отбора? Какой куратор? Это розыгрыш?
Мой тон незнакомца явно покоробил. Он был не готов к такому обращению.
― Брачного отбора. Вам выпала огромная честь выбрать одного из трех Великих князей, и побороться за честь стать его супругой!
Сказано это было с таким выражением лица, что я должна была опи́саться от радости и благодарить судьбу за такой шанс. Вот только радости не было.
― Я уже замужем, ― сообщила так называемому куратору. ― Так что давайте, выдыхайте и возвращайте меня на парковку.
― Уже нет.
― Что нет?
― Вы не замужем.
― Я замужем!
― Нет. Ваш супруг передал на вас права Великим Князьям.
Подписка
Книга выходит в рамках ЛитМоба "Отбор Мужей" https://litnet.com/shrt/mtL4
Другие книги автора
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Ооо, истерика это плохо! 🤦♀️ Познакомилась, да не с тем с кем хотела. 🤣 А почему куратор с ней не прошел или им нельзя? Так вроде они без них не могут шагу ступить?? 🧐🤔😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Как всегда очередной шедевр!
Спасибо большое!
Спасибо, конечно надо брать всех троих , объединить княжества . А эта троица будет замечательно дополнять друг друга.
Красная полоска от ожерелья?! Странно это, попытка избавиться от неё ???
здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто прода?
Отдельное спасибо автору за прозвища в скобочках 😆😉
Майя , а эта книга в формате многомужества или нет?
Спасибо!❤️
Спасибо большое!
Хорошо, что обозначаете в скобках, кто есть кто 😊 (жадина, Хахахаха 😆), жаль маловато будет
Ну почему такие маленькие главы?😭😭я умру от нетерпения
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Большое спасибо!
Спасибо!!! 👍🫶 Очень странные прасила и мироустройство странное, но очень интересно как там все будет!!! 😳🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
А я княжеские, зубодробительные, имена никак не могу запомнить 🤷 пока воспринимаю как кобеля, садиста и жмот 🤣
И после обозначения героя Мо, сопоставив в сдругими именами, я вспомнила хоровую распевку - «ми, ме, ма, мо, мууууу» 😁Угораю, ничего не могу с собой поделать. И пою. Утро задалось
Я бы на месте героини не смогла вести себя так спокойно и анализировать положение, в котором оказалась, и имеющиеся перспективы. А как ёмко и коротко она обозвала каждого из князей - это просто восторг!
Ух , прочла , жду следующую часть, героиня хороша , а супругу все же следует оторвать бубенчики , жрец вот и пусть занимается делами, а не по дамам скачет ( пусть псалмы поет , о не сбывшемся ) . Спасибо!
Проду ждем вечером!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена