Книга. "Выбери меня. Отбор не по правилам" читать онлайн

Выбери меня. Отбор не по правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, сильная героиня, отбор мужей литмоб

Рейтинг:
393
2004 13873

Текущий рейтинг:
#24 в Попаданцы в другие миры
#69 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 26 стр.

14.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня. Отбор не по правилам"

― Добро пожаловать на отбор, ― сильный звонкий голос неизвестного пола прогремел откуда-то сверху.

Я не успела ничего понять, как вокруг вспыхнул свет. Машин не было. Парковки не было. И нашего офиса тоже не было. Я стояла в центре каменного зала. Сверху лился лунный свет, стены полыхали разными цветами, откуда-то из темноты вышел пузатый мужчина, низкого роста, с абсолютно лысой головой. Алая мантия делала его фигуру неуклюжей. Огромная цепь и рубиновый медальон размером с ладонь взрослого мужчины, вызывающе сверкали.

― Что здесь происходит? Кто вы?

― Вы последняя участница отбора, а я ваш куратор.

― Какого отбора? Какой куратор? Это розыгрыш?

Мой тон незнакомца явно покоробил. Он был не готов к такому обращению.

― Брачного отбора. Вам выпала огромная честь выбрать одного из трех Великих князей, и побороться за честь стать его супругой!

Сказано это было с таким выражением лица, что я должна была опи́саться от радости и благодарить судьбу за такой шанс. Вот только радости не было.

― Я уже замужем, ― сообщила так называемому куратору. ― Так что давайте, выдыхайте и возвращайте меня на парковку.

― Уже нет.

― Что нет?

― Вы не замужем.

― Я замужем!

― Нет. Ваш супруг передал на вас права Великим Князьям.

Подписка

Книга выходит в рамках ЛитМоба "Отбор Мужей" https://litnet.com/shrt/mtL4

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 11:18:08

Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, истерика это плохо! 🤦‍♀️ Познакомилась, да не с тем с кем хотела. 🤣 А почему куратор с ней не прошел или им нельзя? Так вроде они без них не могут шагу ступить?? 🧐🤔😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
22.06.2026, 08:46:37

Как всегда очередной шедевр!

avatar
22.06.2026, 08:09:26

Спасибо большое!

avatar
19.06.2026, 15:53:09

Спасибо, конечно надо брать всех троих , объединить княжества . А эта троица будет замечательно дополнять друг друга.

avatar
22.06.2026, 07:53:27

Красная полоска от ожерелья?! Странно это, попытка избавиться от неё ???

avatar
21.06.2026, 21:09:42

здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто прода?

avatar
19.06.2026, 16:35:13

Отдельное спасибо автору за прозвища в скобочках 😆😉

Майя , а эта книга в формате многомужества или нет?

avatar
19.06.2026, 08:36:07

Спасибо!‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 08:21:00

Спасибо большое!

avatar
19.06.2026, 07:20:23

Хорошо, что обозначаете в скобках, кто есть кто 😊 (жадина, Хахахаха 😆), жаль маловато будет

avatar
19.06.2026, 03:09:35

Ну почему такие маленькие главы?😭😭я умру от нетерпения

avatar
18.06.2026, 23:34:49

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 21:36:01

Большое спасибо!

avatar
18.06.2026, 20:10:44

Спасибо!!! 👍🫶 Очень странные прасила и мироустройство странное, но очень интересно как там все будет!!! 😳🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
18.06.2026, 20:07:45

А я княжеские, зубодробительные, имена никак не могу запомнить 🤷 пока воспринимаю как кобеля, садиста и жмот 🤣

avatar
17.06.2026, 08:19:33

И после обозначения героя Мо, сопоставив в сдругими именами, я вспомнила хоровую распевку - «ми, ме, ма, мо, мууууу» 😁Угораю, ничего не могу с собой поделать. И пою. Утро задалось

avatar
17.06.2026, 13:40:38

Я бы на месте героини не смогла вести себя так спокойно и анализировать положение, в котором оказалась, и имеющиеся перспективы. А как ёмко и коротко она обозвала каждого из князей - это просто восторг!

avatar
18.06.2026, 18:29:54

Ух , прочла , жду следующую часть, героиня хороша , а супругу все же следует оторвать бубенчики , жрец вот и пусть занимается делами, а не по дамам скачет ( пусть псалмы поет , о не сбывшемся ) . Спасибо!

Проду ждем вечером!