Книга. "Выбирай, мелкая" читать онлайн

Выбирай, мелкая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, любовный треугольник

Рейтинг:
2645
5239 1300603

Текущий рейтинг:
#506 в Подростковая проза
#3579 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.04.2021 — 28.06.2021


Аннотация к книге "Выбирай, мелкая"

БЕСПЛАТНО
Меня подставили, но я до сих пор не выяснила, кто. Обвинили в том, что я не совершала. Теперь я в школе-интернате для трудных подростков.
Тот, кто считал меня другом, теперь думает, что я причина всех его бед. Как мне доказать свою невиновность?
Но хуже всего, что я теперь - причина раздора двух лучших друзей.
Мне нужно выбрать между ними двумя, но что, если я не могу этого сделать? И что, если все это и есть причина моих неудач?

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигеть, что же теперь ей делать, как бороться.

avatar
27.06.2021, 11:09:04

Сколько лет героине? Материнский капитал с 01.2007 года, значит ей должно быть 14 и на машину в те года его нельзя было потратить. Причина "украсть ребенка" должна быть другая.

Спасибо за продолжение

Когда уже у неё будет просвет и она избавиться от этого негатива

avatar
27.06.2021, 09:55:36

Добрый день, теперь прода будет каждый день?? )))

avatar
27.06.2021, 03:07:36

Ппц. Это просто отец года. Этож надо ради денег украсть собственного ребенка и издеваться над ним. Эмоции зашкаливают. Надеюсь, директор лагеря не останется в стороне. Девочку надо срочно спасать. А то, не дай бог, ещё что с ней сотворят.

avatar
27.06.2021, 08:14:07

Вот это да, очень жаль ее, как она теперь выйдет с дома. А с мальчиками конечно тоже беда, но если она с кем то и останется, то это будет наверно Артём, потому что Никита по моему сделал все, чтобы она его не простила (((( я все таки была за Никиту, но в такой ситуации я бы тоже послала бы его

avatar
27.06.2021, 00:48:58

Первая часть тот самый текст, или что поменялось

avatar
27.06.2021, 01:08:33

Сейчас, сейчас, только в голову впихну невпихуемое, выдохну и выскажусь....
Завеса тайны приоткрывается...... но откуда столько ненависти к ребёнку?....... Украли и записали её на себя только из-за мат капитала???...... Мало того обманул родную мать девочки, что та умерла... Я тихо сползаю по стеночке....
Ай да Макс, ай да.... Умеете вы, конечно, удивить. Думала всё, ужасное с Ксюшей позади, ан нет, тут страсти такие, авторы триллеров нервно курят в сторонке..... Там в середине книги, оказывается, были цветочки, вот они, ягодки пошли...
Я даже не знаю, как вы вырулите к ХЭ. У меня ни моральных, ни физических сил на размышления не осталось. Надо переварить прочитанное.
Макс, спасибо)

avatar
26.06.2021, 18:00:59

Классная история. Очень жаль , что она стала платной, платить нет возможности. А так хотелось узнать чем всё кончится.

avatar
27.06.2021, 00:31:54

Нет слов( В шоке от таких недородителей. Ксю надо бежать да хоть через форточку, но бежать.

avatar
27.06.2021, 00:28:59

А куда пропала Ты попала мелкая?
Не вижу на вашей странице.

avatar
27.06.2021, 00:26:54

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.06.2021, 23:30:45

Скучаю:(

avatar
26.06.2021, 19:10:28

Прочитала начало, очень понравилось. А сейчас мне показывает, что в книге 0 страниц. У меня у одной так?

avatar
25.06.2021, 21:25:00

когда будет продолжение ?(((

avatar
24.06.2021, 21:34:13

Книга очень затянула, переживаю за главную героиню, подскажите, когда будет продолжение?

avatar
20.06.2021, 19:38:39

книга замечательная!! мне очень нравится, жаль Ксюшу..
извените,когда будет продолжение?

avatar
24.06.2021, 12:08:39

С нетерпением жду продолжения!!
Надеюсь, что у вас всё хорошо!!
Здоровья и всех благ!!

avatar
23.06.2021, 23:27:10

Друзья,
Я дописываю книгу и совсем скоро будет выложено продолжение и соответственно окончание. У вас будет возможность дочитать историю и узнать, чем все закончилось. Осталось подождать совсем немного. Не удаляйте книгу из библиотеки, чтобы не пропустить обновление.
Всем спасибо.