Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
454
1613 67494

Текущий рейтинг:
#102 в Студенческий роман
#453 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 139 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До Егора наконец-то хоть что-то дошло😏 Пусть вспомнит ещё поэтапно, какие поступки он совершил с Яной. И как собирается добиваться её?🤔 Нет, это, безусловно, правильный порыв. Только с его импульсивностью нужно действовать как-то аккуратнее. Вопрос, получится ли у него. Спасибо💙

Вот просится прям отстранить их друг от друга всех, чтоб на расстоянии и без контактирования побыли,,потому как пока Яны не было за это время просто остыли немного и времени прошло мало,, а теперь нужно отстраниться, чтобы разобраться в себе, понять куда и как плыть. Контактирование лишний раз создает помехи для этого, и можно принять неверное решение на эмоциях

avatar
21.06.2026, 07:18:09

Прозрение наступило, только поздно, по горящим углям будет идти Егор к своей любви, может быть Яна и простит 🔥❤️🔥❤️🔥

avatar
21.06.2026, 01:38:41

Ревность это уже не ненависть💋, которая съедает тебя из нутри. Ревность дает возможность думать рационально, строить планы, не разрушать🤗
Милая Ирэн, благодарю за проду❤️Егор пришел в себя🍒увидел своё окружение другими глазами🌺 Всё не то🌸и Яну теперь будет возвращать🤩
Не очень хочется, чтобы из-за его желаний опять пострадал Никита😔

avatar
21.06.2026, 02:32:53

Главное, себе признаться ✊ молодец, Егор 🙏 но вот как ты будешь ее возвращать?! 🫣🤔 Я даже не представляю, что может тебе помочь 🫪🥹

Спасибо, Ирэна 🌺❤️

Мое нутро против Никиты с каждой главой он злит все больше,, и опускается ниже плинтуса, ничего не могу с собой поделать, не люблю мужчин, которых вот так макнули а они продолжают болтаться рядом

И хочется спросить у Егора - ну, что оно того стоило? Вовремя не остановился, теперь плоды пожинает. Про девицу в туалете даже говорить не хочется...Ну, наверняка сейчас придумает что-то, и Яна его простит. Плохиши больше в почете, чем простые хорошие парни. Большое спасибо ❤️

На мой взгляд СЛИШКОМ много Никиты здесь, у нее подруг нет ее поддерживать и скрашивать ее дни? Или хотя бы других парней,,, это выглядит нездорово

avatar
19.06.2026, 09:55:48

С удовольствием я Егора послушаю, а то что-то Никита активный, а этого совсем не слышно 🫣

Думай, Яна, не совершай опрометчивых поступков, чтобы потом не было мучительно больно 💔

Спасибо, Ирэна ❤️

Думаю, что, увидев Яну вместе с Никитой, то Егора может опять переклинить😏 Но посмотрим, что он на это думает🤔 Неожиданная встреча была не только для Яны, но, возможно, и для Егора. Спасибо💗

avatar
19.06.2026, 01:46:08

Сделала назло💯, только куму больше: себе или Егору🙄
Милая автор, благодарю за проду🍾днюха удалась🍒подруга счастлива🌺и ее потеряли🌸
Погулять, это еще не свидание, но даже если и свидание - ни к чему Никита не принуждает и не обязывает💐, да Никита рядом с Яной шелохнуться в ее сторону лишний раз боится🤗
Егор для Яны как уроган 🎉и всё по-максимуму🫣или черное, или белое😔только крайности❄️
А так хочется и тепла, и тишины🫠

Егор не торопится встречаться с Яной. Мог бы добиться хотя бы разговора, объяснил бы что то, что начиналось как игра переросло в настоящие чувства, а он по клубам с девицами... За своё счастье надо бороться, а не ждать у моря погоды. Наверняка же сам страдает. Касательно Никиты, то надеюсь, что Яна передумает и откажется от прогулки. Зачем себя через силу заставлять, лучше честно ему сказать почему согласилась на встречу. Большое спасибо ❤️

avatar
19.06.2026, 10:49:19

Послушать очень интересно, что творится в его больной голове, какие чувства преобладают, а Никита молодец, всегда рядом, поддерживает 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

Не знаю,но мне почему-то хочется,чтобы Яна была с Егором,я за него. Конечно,пусть добивается прощения и не сидит на месте, но именно он ей близок по душе и никак друг. Никита слишком правильный,скучный..ему нужна другая.

avatar
17.06.2026, 22:33:58

Мне нравится как поступает Никита:💋он пытается найти точки соприкосновения с Яной, пытается извиниться за то, что он считает неправильным, его гложит тема с близнецом и спортом🫣
Милая автор, благодарю за проду🤩. И дружба сейчас для Яны самое простое и необходимое, когда можно разговаривать на отчуждённые темы🌸
Не вспоминать прошлое, а строить планы на будущее. 💯Может эта дружба и ни во что не перельётся, а может быть, она просто им поможет скрасить одиночество🦋

Думаю, Никита может стать хорошим другом для Яны. Если он не рассматривает её в будущем как свою девушку, то у них получится хорошая дружба🤗 Яне сейчас очень важно иметь надёжного человека, который сможет поддержать и помочь ей. Спасибо💖

Никита‍❤️‍ Хороший он парень. Плохой бы так долго не искал бы встреч, в надежде сказать прости. Хотя его вины в случившемся практически нет. Грустно, что их история с Яной так закончилась, но значит не судьба. Но он обязательно встретит своего человека🙏 Яне удаче с Егором! Спасибо за главу😊

avatar
17.06.2026, 03:36:09

А почему бы и да, приедет подруга Яны, позовут Никиту на днюху, а дальше посмотрим куда кривая выведет 😉😉😉❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 00:48:05

Маловероятно 🤨 Никита хороший, но уже не наш 😎

Интересно, в общагу-то Егор приходил?! Ну не мог он не искать встречи... 🫪

Спасибо, Ирэна 💗🌸

Кто знает, как поведёт себя в данный момент Егор?🤔 У него было время всё обдумать и решить. Сейчас Яна не хочет видеть ни того, ни другого брата, но они не оставят её и будут пытаться пообщаться с ней😏 А дальше уже решение будет за Яной, как поступить. Спасибо🩷