Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Егора самм большим наказанием за все его деяния будет именно то, что игра переростёт в настоящие чувства, а Яна не захочет с ним быть после всего случившегося... Чтоб почувствовал на себе...И вообще ему надо на актерский пойти, так классно играет перед братом и Яной, такой талант пропадает. Большое спасибо❤️
А мне нравится Егор, и напор и мысли и целеустремлённость,, это бы все в мирное русло)
И жалко его,сам себя он переиграет это очевидно,, и мучится будет и страдать, потому как сам своими руками все для этого сделает.
Яна просто почувствовала разницу: с Никитой было нежно и трепетно, а с Егором напористо и страстно. Ощущения просто совсем иные. Так что Егору можно не паниковать. Спасибо❤️
Ну, судя по тому, что вечер они продолжат в его квартире, то значит Егор не спалился... Яну жалко. Она в самом эпицентре мести оказалась. И ладно бы Егор просто брату мстил, а тут он играет чувствами ни в чем не повинного человека, и выходит что не только брату больно сделает. Большое спасибо❤️
Пока Егор мне совсем не нравится 🤷🏼♀️ и очень жаль, что все так складывается 😔 надеюсь, и Никита будет счастлив, пока он больше герой 🦸🏻♂️ Яну жаль 😢 попала в жернова не на что 🙄
Спасибо, Ирэна 🌺
Тяжело пока воспринимать Егора. Сильно обидно за Яну. Она же ни в чём не виновата перед ним, а он свою ненависть к брату перенёс и на неё. Винить Никиту в аварии тоже неправильно, хотя все подробности пока неясны. Нужно прощать близких людей, а не взращивать в себе ненависть, она только разрушает. Вот уверена, что Никита тоже чувствует вину, но ничего поделать с этим не может. Потому что брат отвернулся и отстранился от него. Спасибо❤️
По сути пострадает больше всех Яна, которая вообще ни при делах,, эх, Егор, Егор,,
Так вот в чём вся причина. Понимаю, почему Егор стал таким чёрствым по отношению к брату. У Никиты в жизни всё складывается так, как могло бы быть и у него.
Интересно, когда он сам поймёт, что это уже не игра?)
Ну теперь Егору надо выкручиваться. Нелёгкое это дело — обманывать, но, кажется, у него неплохо это получается. Спасибо))
Упс)) вот сейчас Егору нужно будет что-то срочно придумывать, почему он остался))
Переживаю за Яну из-за Сысоева. Ей повезло, что рядом оказался Егор. И смог защитить её.
Лишь бы он нигде её не подкараулил и отстал насовсем 🙈
А вот уже и появились первые уловимые отличия между братьями))
Спасибо большое за продолжение 🥰🥰🥰очень жду новую главу ☺️
Шанс есть всегда)) конечно, будем перевоспитывать))
И Никиту, конечно, жалко. Как теперь будет Яне разорваться между двумя красавцами🙈
Олег лишний раз доказал, что с такими как он надо расставаться. Повёл себя недостойно, ещё и угрозами сыплет. Надо было ценить то, что у него было, а не теперь уже когда поезд ушёл, что-то доказывать. Яна всё таки заметила расхождения во внешности "Никиты", но особого значения не придала, да и Егор явно насочиняет, что сомневаться не придётся. И ведь представился братом, а мог бы сам очаровать девушку... Большое спасибо❤️
В такой ситуации непонятен порыв Олега. Чего он добивается, оскорбляя Яну? Сам виноват в их расставании, а таким образом пытается оправдать себя? Даже не жалко будет, если Егор ему наваляет. Спасибо))
Уверена, что настоящий Никита повел бы себя также и стал защищать девушку. Но в целом они конечно две противоположности.
Успеха новинке!
Сейчас Егор навешает лапши девчонке, а потом будет разгребать.
У меня вопрос, Яна и Никита обменялись номерами телефонов, неужели он ей за эти дни ни разу не писал, не звонил? И еще, так как Никита идет в отношения минимум на пол года,каждый раз! то значит натура быстро увлекающаяся,а значит и чувства быстро проходят, не настоящие,, три раза встретились а он Яну уже в девушки записал, несерьёзно как-то
Кто ж знал, что этот поход в клуб перевернет всё с ног на голову... Только вот думаю, неужели Яна не заметит, что "Никита" себя ведёт иначе, вдь братья разные?!🤔Но наверное после встречи с бывшийм ей не до излишней наблюдательности будет. Большое спасибо❤️
Желаю успеха вашей новинке! ❤️
Хорошо прописанная история, захватывает с первых глав. Очень понравилось. Автору спасибо 💛
Оказывается, Яна тоже понравилась Егору. Только вот он же не признается ей после того, как она приняла его за брата. Со стороны Никиты это была большая ошибка — не рассказать о себе😏 Не подумал, что Яна может встретиться с Егором, или же не думал, что Егор может так поступить😒 Если так подумать, то, возможно, именно Яна сможет перевоспитать Егора в нормального человека, но Никиту будет жаль, если у него к Яне серьёзные чувства😔 Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена