Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную новинку!
Главное, чтобы у Никиты не было претензий к Яне..
С долгожданной новинкой ❤️ Успехов и вдохновения! Пролог 🔥 Представляю, что будет когда мы до него доберёмся... Никита понравился, только зря сразу про свою профессию не сказал. Егор такой себе бэд-бой. Пока только не понятно, решит увести девушку брата потому что реально понравилась, потому что захочет что-то доказать или за что-то отомстить?! Вообщем, интересно и интригующе, и совсем не понятно как ребята будут разбираться в этом треугольнике🙃
Какая шикарная история! Герои зацепили. Хочу узнать, что же дальше будет.
Никита прям очень такой приятный парень))
Интересно, как про Яну узнает Егор) и как он не вызовет у неё подозрений по поводу своего поведения))
Видимо, он очень хороший актёр, раз так точно будет притворяться своим братом)
Спасибо большое за продолжение 🥰🥰🥰
Очень ждём встречи с Егором))
Никита очень положительный и приятный парень. Яне с ним спокойно и комфортно в его обществе Какое же оправдание придумает Егор, если Никита сказал, что уезжает? Спасибо))
Какие красивые мальчики
бомбезная новиночка! Я прям залипла😍
С новиночкой) Легкого пера и благодарных читателей))
Клааасс! Это очень круто)) Ситуасьон тот ещё, конечно))
Романтично и парень хороший. Уже страшно от скорого появления Егора.
Интересно, кого она выберет)
Поздравляю с новиночкой 💖💖💖
Визуалы шикарны🔥🔥🔥
Ситуация, в которой оказалась Яна непростая и очень интересная))
Очень интересно, почему у братьев такие отношения друг с другом?) Неужели что-то серьёзное, раз Егор пошёл на такие меры?)
Очень жду продолжения 🥰🥰🥰
Желаю успехов и вдохновения)))
С новинкой 🌼🌼🌼
Успеха новинке!
С новинкой🔥
С новиночкой, дорогая ❤️
Какое яркое начало) Жду проду с нетерпением
Поздравляю с новинкой! Удачи, вдохновения и много-много благодарных читателей❤️❤️❤️
Захватывающее начало! А мы точно хотим, чтобы Яна осталась с Егором?😏 Вот Никита более приятный парень. А Егор с самого начала уже выбесил. Из-за разборок со своим братом втянул в это Яну. Она в чём виновата перед ним?😬 Разве можно так поступать с людьми? Раз у тебя такие плохие отношения с братом, так будь мужиком и разбирайся с ним, а не веди себя как мудак и подонок😤
Какое увлекательное начало! ❤️ С новиночкой!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена