Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
454
1614 67430

Текущий рейтинг:
#101 в Студенческий роман
#469 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 139 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 20:22:43

Не устояла всё-таки, захотелось все и сразу, поверила Егору, она меня что-то разочаровала, даже читать расхотелось

avatar
19.05.2026, 17:40:03

Если не копаться в голове Егора, то он поступает как влюблённый парень🤗: он всячески её успокаивает, чувствует ее неловкость. 😊
Старается зделать первый раз для Яны запоминающим восторгом 🤩
Милая автор, благодарю за проду🍾Егор тоже ловит кайф от Яны, от её близости, от её нахождения рядом с ним, он может не понимает, что уже в неё начинает влюбляться💞Ты нереальная🦋

А ведь Егор хочет удержать эти мгновения счастья и уединения🥰 Он знает, что их расставание неизбежно, и наслаждается последними минутами, проведёнными вместе💞 Спасибо за продолжение💖
Поздравляю с подпиской!🌹🌹🌹

Поздравляю с подпиской ❤️ Ну, вот и случилось всё между ребятами. Егору хорошо, но наверное момент со шрамом разозлил, плюс Яна его Никитой называет... А впереди ведь ещё встреча с самим Никитой и раскрытие правды. Ну, а пока конечно не забегаем вперёд😊 У Егора ещё есть время насладиться близостью с прекрасной девушкой.

avatar
19.05.2026, 17:49:48

Кому то будет очень больно..

Ох, шикарное свидание он, конечно, организовал)) 😍😍😍

И подготовился к нему знатно)) как тут можно устоять))

Конечно, никто не виноват в произошедшем.

Егору трудно принять и смириться с настоящим, а Никите, уверена, ещё хуже жить с этой виной.

avatar
17.05.2026, 21:25:15

Белые ночи, романтика, тишина, бутылка вина🍾. И рассказ из юности о случай, о горе, которое изменила его жизнь и которым он поделился только с ней, но как это не тронет девичье сердце❤️?
Милая автор, благодарю за проду🦋Глеб действительно великий стратег: все сделал, так что она сама сказала, да🤗
Только зачем называть имя Глеба, а не сказать просто брат, это будет честнее🍒
Срочно жду продолжения, с нетерпением, какой шикарный роман, какой сюжет, какая завязка, сколько всего переплетено, сколько судеб задето💐

Егор был искренен и романтичен, пока не произнёс своё имя. Он, наверное, уже сам запутался, кто есть кто, как будто у него раздвоение личности🙈 Спасибо💖

avatar
17.05.2026, 12:59:41

Вот и подошли к моменту в аннотации, эх, Егор, зря не сказал правду, когда отомстит брату, легче не станет, ещё и Яну потеряет, а она ему уже нравится 🫣🫣🫣

Раз уж решил быть искренним, то надо было быть им до конца🙃 А так вроде излил душу, но на деле же соврал о самом главном... Ну, а Яна конечно впечатлена и местом куда привёл, и его открытостью, попала на крючок. Большое спасибо ❤️

avatar
17.05.2026, 00:12:10

Птичка в клетке 🙈 причем шагнула туда сама 🥺 Но эта искренность его прям 💔 У Яны снова не было шансов 😤
Спасибо, Ирэна 🌸💗

avatar
15.05.2026, 02:27:13

С финансами в кормане легко говорить про мечту🦋
Милая автор, благодарю за проду🍾сам учится на бизнесе🍒
Егор легко делает широкие жесты, имея возможности🌺а когда есть мечта, а в холодильнике пусто🌷
Шикарная яхта, дорогие рестораны, квартира друга -художника с офигительными видами🤩это когда есть деньги🪻
Не всегда талантливых людей замечали прямо в вузах и предлагали устроить выставки🌸
Вот родители Яны и обеспокоены, чтобы было у дочери что намазать на хлеб💐

Милая автор, я вроде первая оставила отзыв, а промик уже ушёл🫣

Егор, как бы ни старался быть откровенным, не сможет полностью открыться, не раскрывая своих истинных намерений. Сейчас не тот момент😏 Вероятно, в будущем он сможет Яне рассказать о своей несбывшейся мечте. Только вот сможет ли она его понять после всего, что ей придётся пережить по его вине?😒 Спасибо❤️

В этой главе Егор будто немного сдвинул маску, но не до конца всё таки снял. В его словах определённо что-то есть, но всё всегда получается так как хотелось бы нам, так что и Яну можно понять 😊 Но зато он уже успел немного изучить Яну и понял чем её можно впечатлить. Большое спасибо ❤️

У них становится всё серьёзней❤️‍🔥 Если бы не эта ложь со стороны Егора, то из них получается прекрасная идеальная пара💞 Пока между ними есть недосказанность, то, пока, увы, остаётся горький осадок🥺 Потому что у Яны искренние чувства, а Егор планомерно движется к своей цели, не обращая внимания на свои эмоции. Спасибо💖

avatar
13.05.2026, 18:27:49

Егор очень замудренный план построил🫣, если учесть, что перед братом хвалился, что любую он за 3 дня уложит, а с Яной уже неделя прошла🦋. Или он так под Никиту подстраивается, что клубничку🍓 оставил на последние пару дней💞?
Милая автор, благодарю за проду🍾так у вас классно построен сюжет🍒
Я с ума схожу от нетерпения🌺такого напряжения не испытывала не от одной книги🌷каждую вашу проду жду 🪻как манну небесную🤩
Егор и фотки Яны не для праздного любования взял, месть будет томной🌸Никиту жаль🌹, но Яну больше всего💐Егор вообще ее чувства не берет в расчет🤕

Надеюсь, что Егор не опустится до того, чтоб потом выложить куда-то эти фото... А Яна уже пропала и влюбилась. К счастью или к не сожалению - узнаем чуть позже. Большое спасибо ❤️

avatar
13.05.2026, 00:32:11

Теперь точно без шансов 😎 лишь бы потом фото нигде не всплыли, а остались только в его коллекции, а то это будет просто контрольный 😤

Снова скажу, что если отбросить вводные, они горячая парочка ❤️‍🔥🔥 мне нравятся 🥰🥰🥰

Спасибо, Ирэна 🫂💗

avatar
12.05.2026, 10:54:49

В любом хорошем плане есть изъян - это чувства💞
Прекрасная страсть, описание так возбуждает🫣
Милая автор, благодарю за восторг чувств🔥нежность отношений❤️
Так описать сцены любви могли только вы🫠💯
С нетерпением ожидаю продолжение🤗