Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что Егор не опустится до того, чтоб потом выложить куда-то эти фото... А Яна уже пропала и влюбилась. К счастью или к не сожалению - узнаем чуть позже. Большое спасибо ❤️
Теперь точно без шансов 😎 лишь бы потом фото нигде не всплыли, а остались только в его коллекции, а то это будет просто контрольный 😤
Снова скажу, что если отбросить вводные, они горячая парочка ❤️🔥🔥 мне нравятся 🥰🥰🥰
Спасибо, Ирэна 🫂💗
В любом хорошем плане есть изъян - это чувства💞
Прекрасная страсть, описание так возбуждает🫣
Милая автор, благодарю за восторг чувств🔥нежность отношений❤️
Так описать сцены любви могли только вы🫠💯
С нетерпением ожидаю продолжение🤗
Всё становится слишком серьёзным.
Думаю, что Егор не всегда играет. Хотя, возможно, ещё и сам не понимает этого. Он бы не стал показывать Яне место, с которым ещё ни с кем не делился.
Не знаю так это или нет, но в его словах я увидела, что он скучает по прошлому. По детству, когда они с Никитой были близки. Ведь обычно между близнецами есть особая связь. А теперь от неё остались одни его воспоминания.
Ох, всё-таки Егор потихоньку начинает проникаться чувствами к Яне🥰 Попал он, не то слово. Сам ещё не понимает, как🤗 Только с Яной у него такие яркие и глубокие эмоции❤️🔥 Как будет исправлять всё, что натворит?😏 Ведь придётся вымаливать прощения. Спасибо❤️
Сердце -то уже разбито , чем выбирать ? После такого полюбить ..., ну такое себе . Орудие мести нашёл , извращенец и подонок . Пусть дальше скатывается в пороки, похоже дно близко.Спортивный кодекс чести , этика спортсменов-всё не о нём .
Какие у него мысли начали проскакивать. И это они еще не переспали. Не захочет он ее отпускать, когда она только его будет.
Хочется сказать "Егор, так тебе и надо"😁 Что-то стало прощелкивать, а там гляди и настоящие чувства не за горами. Падать потом больно будет, когда вся правда откроется... Большое спасибо ❤️
Было очень вкусно 🤤 Спасибо, Ирэна ❤️❤️🔥
Яна любит Егора, не Никиту, сколько было моментов, когда она отмечала, что сейчас ей больше нравится, чем в первые встречи, и та тьма, что есть у Егора ей определенно больше заходит, чем правильность Никиты,, так, что чего там выбирать,, все очевидно,, да и Никита навряд ли будет с девушкой переспавшей с его братом, хоть и при таких обстоятельствах
Да, кто же такой Егор, Никита?)) снова попал в неловкую ситуацию и виртуозно из неё выкрутился.
Думаю, Лика права. Надо было бы его подинамить. Но не знаю, получится ли Яны это сделать
Всё-таки самомнения у Егора слишком много, и скоро оно разлетится в пух и прах🤨 Ему нравится быть с Яной, и, узнав о ней правду, надеется, что сделает хуже Никите, а ведь на самом деле сделает прежде всего себе😏 Не уверена, что он потом захочет, чтобы Яна была с Никитой. Спасибо большое❤️
Ничего святого нет у этого парня... Открывшиеся обстоятельства ещё больше подстегнули Егора мстить брату, а на Яну ему по прежнему всё равно. Только бы своё получить и на этом всё. Очень хочется, чтоб он по итогу влюбился и страдал, а Яна его долго не прощала... Было бы для него хорошим уроком😊 А про Никиту истории не будет? Или в этой всё и обо всех будет рассказанно? Большое спасибо❤️
Егор сам осознает насколько он отличается от брата.🧐 Никита никогда не обидет девушку и все для нее будет стараться сделать в отличие от него самого😔. Егору не нужны сентименты, даже Яну он готов отправить обратно, чтобы не сюсюкаться🫣. Останавливает желание "остаться первым"💯
Милая автор, благодарю за проду🌺
С Днём победы🎉
Всё-таки Егор умеет ухаживать за девушкой🥰 Яна как будто в сказку попала, где все её мечты сбываются. Рядом с ней находится принц, который готов исполнить её желания😍 Больше всего становится горько, что это всего лишь иллюзия и достижение его коварного плана🥺 А ведь в её жизни уже было разочарование, но Егор ударит её намного сильнее. Яна пока не догадывается, что после такого ей будет сложнее прийти в себя😭 Спасибо большое💚
Если отбросить всю подноготную, я от них кайфую, Они прям классные ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Ирэна 🌺
Егор знает толк в соблазнении🍾
Милая автор, благодарю за проду🌼такая шикарная прогулка🤗
Яна быстро считала обман: яхта друга, но знания как у лучшего капитана маломерных судов🫢
Но романтика и исполнение ее вечты как и мечты любой девушки - разум отключила😔
Яна уже подозревала о его планах на близость🙄и она верит ему, что это всё по-настоящему🫠
Нужно ли затягивать то, что неизбежно😊только наличие капитана может вызвать дискомфорт❄️ и притормазить💞
Ну, тут будет сложно устоять. Будто в какой-то фильм попали, и девечье сердце не выдержит перед таким натиском. Очень красиво Егор ухаживает, жаль только, что всё это не по настоящему. Большое спасибо ❤️
После такой атаки я б не устояла 😎🤭
Спасибо, Ирэна ❤️🌺
Понятно уже, что они переспят, Никита же возвращается, Яну жаль больше всех, оказалась втянута в разборки между братьями, будет использована, обманута и брошена, и все из-за аварии, а Егор не думает о последствиях, хочется посмотреть как он останется совсем один 😠😡🤬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена