Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе складывается, как он и инсценирует 😤 но среди всех декораций его настоящее все равно лезет наружу, значит, не все потеряно, пусть и будет доиграно 😔🥺
Спасибо, Ирэна 🌺
Егор, конечно, умеет впечатлить девушку))
И Яна уже точно понимает, что он совсем другой, не тот парень, с кем она познакомилась.
Жаль, конечно, что он вот так подрывает её доверие к нему. Даже не знаю, как он потом будет заглаживать свою вину, чтобы она его смогла простить
Мне начало было казаться, что у Егора игра переходит за рамки, и к Яне начинает появляться нечто большее чем просто месть. А на деле же, ничего кроме мести там нет, разве что капелька похоти. Жестоко конечно с его стороны...Я так понимаю, подбираемся к аннотации? Большое спасибо ❤️
Обида не проходит сама по себе, ее нужно стереть, перекрыть чем-то другим🙄
Зачастую мы слышим те слова, которые только усиливают наши ненависть🧐, и не знаем, что говорят для нас. Увы, так устроен информационный мир😔
Милая автор, благодарю за главу от Егора🌼трудно ему с такой ношей и несбывшимися мечтами🔥когда всё еще пылает внутри от несправедливости судьбы🤨
Только стоит ли ради минутной своей славы от черной мести использовать невинную девчушку, которой и так в душу плюнул горе-футболист🫣
Об этом Егор подумает, когда время уйдет🤕
Жаль обоих, ведь это поранит и самого Егора, эта ненависть отравляет ему жизнь 😔
Спасибо, Ирэна 🌺
Егор зациклился на мести брату, а он ведь ни в чём не виноват🥺 Никто не мог предвидеть такой исход. Егору необходимо найти своё место в жизни, обрести точку опоры😒 Яна как раз может стать для него этой опорой, и тогда всё у него может наладиться, но он этого пока не понял😔 Спасибо большое🧡
Доиграется Егор, будет локти кусать, Яна для него как глоток свежего воздуха, а он притворяется Никитой, всё хорошее перекрывает месть брату, зациклился на ней и не видит своего счастья с Яной, обидит и девушку, и брата, эх, горе луковое, с другой стороны Егор сам не подарок, видит только цель, о последствиях не думает, тяжело ему будет, так подло наказать теперь уже двоих близких для него людей, печально, ждём продолжения ❤️
И вроде можно в какой-то степени понять Егора, его жизнь разрушилась в один миг. А с другой стороны - ну, Никита же не специально в аварию попал, чтоб брату жизнь испортить...Складывается мнение, что Егор только и держится на этой мести брату, потому что больше никаких целей в жизни не осталось. Большое спасибо❤️
Милая автор, благодарю за продочку🤗
У Егора был составлен план еще когда Никита только сказал, что влюбился🫣
Да и времени у Егора маловата для длительного флирта=10 дней🤕
Поэтому свои проколы, как с нежданным появлением Аллы Викторовны, он заглаживает наивной простатой🫢типа дворика детства😔
Он же понимает, что Яна слишком сентиментальна🫠вот и инграет на ее эмоциях😊
С нетерпением жду главу от Егора👑🛫
Возможно, в его игре и есть доля истины🤔 Только месть брату всё перевешивает, не готов он поддаться своим чувствам и быть самим собой перед Яной😒 Ему нужно играть роль Никиты, а они, как ни крути, разные. Спасибо большое💖
Думаю, и его настоящего много в этом моменте, возможно даже, что он настоящий, а ложь только одна, что он не Ник 🤞 но его броня крепка, чтобы так быстро обнажить суть, поэтому, выйдя из дворика вернется тот, под маской негодяя 😎
Спасибо, Ирэна 🌺
Момент с местом которое никому не показывал был бы куда более ценен, если бы не столько вранья...Лично мне кажется, что не успел бы Егор влюбиться так быстро. Мне кажется, что он играет роль, и не более. На первом месте это месть брату, а я Яна просто приятное приложение. Это конечно не отменяет того, что она может ему нравится, но слишком много "но" между ними. Большое спасибо ❤️
Как же сложно обманывать и выкручиваться🙈 У Егора получается, но всё время быть в напряжении и ждать какого-нибудь подвоха. Н-да, что тут ещё скажешь?😏 Сам ведь всё придумал. Неужели ненависть к брату стоит таких нервов?🤔 Спасибо большое🧡
Упс, кажется Егора почти спалили...🙃Но наверняка он сейчас придумает какую-то отговорку, и Яна не придаст этому значения. Что там за Ира, интересно?! Может его бывшая девушка? 🤔 Большое спасибо ❤️
Алла Викторовна очень вовремя подошла, и столько интересной информации выдала🌺, особенно про Егора и Иры🧐
Милая автор, благодарю за проду 💯такой подарок судьба подбрасывает, что нельзя его упустить🌼столько сомнений Яна может разрешить🤗
Вообще, зачем Егор повел ее в ресторан своей семьи🫣обязательно кого-нибудь из знакомых да встретишь🤕
И какие отношения у него с этой Ирой?🫢
Очень жду продолжение☕️такой интересный роман🎉вы шикарно пишите🍾
Алла Викторовна, надо было еще немного сомнений подкинуть Яне, чтоб она еще больше начала слышать себя и свою интуицию ✊
Спасибо, Ирэна 🕊️
Такие ухаживания вскружат голову любой девушке. Яна конечно же не исключение. Попала под чары и очарование, и всё больше в этих чувствах теряется. Честно, мне жаль Никиту. Их история с Яной толком не началась, и по эмоциям он явно проигрывает брату... Большое спасибо ❤️
Ну Егор знает толк в ухаживаниях 🥰🔥
Спасибо, Ирэна 💗 у Яны нет шансов 🤷🏼♀️
Яна всё больше влюбляется именно в Егора. С Никитой она уже, увы, быть не сможет. С ним она будет только дружить, если он захочет. Спасибо🩷
Ой, знала бы Яна, что это не последняя его ложь 🙈 и это, конечно, печально
В момент паса мне даже жалко стало Егора. Вроде бы настолько привычное для него дело стало большим испытанием. Хотелось и девушку впечатлить, и справиться со своим страхом, что ничего не выйдет.
Спасибо большое за продолжение 🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена