Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
454
1614 67419

Текущий рейтинг:
#101 в Студенческий роман
#470 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 139 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 15:54:43

Когда Егор соглашается на прщение лжи, он еще не думает о будущем🧐? Или месть брату слаще, чем общение с его девчонкой😔?
Милая автор, благодарю за проду🤗спорт под кожей у Егора🫣забыть не возможно, использовать нельзя🤕

avatar
25.04.2026, 19:16:35

Как гладенько у него все получается 😎

Спасибо, Ирэна 🌺 

Егору становится всё труднее изворачиваться. Он, конечно, сказал правду о травме, но всё же умолчал о самом главном, и Яне будет непросто его простить за это. Спасибо❤️ 

Ну Егор, ну жучара,, я восхищена его мастерством  изворачиваться и маневрировать в своей лжи,, для этого нужен контроль над собой и своими чувствами и эмоциями, это трудно, а ему удается,,

Опять выкрутился)) и как кстати) как раз Яне пригодилась его помощь. Наверное, поведёт в какой-нибудь ресторан. Начнёт красиво ухаживать. Где-нибудь, возможно, снова сделает ошибку, но как обычно выйдет сухим из воды, придумав очередное оправдание.

Интересно, чем же он был так занят все два дня, что не звонил Яне, когда она так этого ждала?

Спасибо большое за продолжение 🥰🥰🥰очень жду новую главу)))

avatar
24.04.2026, 17:26:37

И ведь замечает эти нестыковки, но почему -то игнорирует 🤷🏼‍♀️ отмечать, так отмечать, тем более и повод есть ✊ 

Спасибо, Ирэна 💛 

И всё таки знаки/моменты есть, но Яна их видит и вроде как они её сильно не смущают... А Егор в этой главе себе плюсики к карме заработал - и предмет объяснил, и дождался после экзамена. Яна уже начинает впечатляться ним. Тем сложнее будет дальше выбирать😎 А повезёт возможно в ресторан, будет дальше девочку впечатлять. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 00:44:11

Милая автор, благодарю за историю🌺
Только догнала вас, вы так быстро пишите и такие объемные главы🌼
Бесподобный роман🍀неоднозначная концовка🐦‍🔥почти детектив и вопрос: с кем Яна останется💥?
Но такой развод непростителен🧐
Наше 6 чувство никогда не подводит, вот только мы его не слушаемся🤗подавай результат от сердца🫣даже если это самообман🤕
Неужели Никита не чувствовал зависть брата после аварии🫢, изменение в поведении и в отношении к нему😔? 

avatar
23.04.2026, 01:25:57

Ого, опять новая прода👍
Милая автор, благодарю за продочку🌺Егор еще тот стратег🌼
Пропал на 2 дня и ждал, что Яна бросится в объятья🍀но не тут -то было🐦‍🔥Учёба у нее, а не ты💥
Помощь пришла однозначно от него во время🤨но как не заметить столь очевидные различия в поведении🧐: кофе не тот🫣!!!
Интуиция должна кричать🤕спровоцируй парня🫢, но внешность таже 😔

avatar
23.04.2026, 17:30:21

В ресторан наверно пойдут. А если она про кофе спросит, он быстро что-нибудь придумает. Что в кофейне перепутали 🙂

Это не единственная странность будет от Егора😏 Но Яна, всему находя оправдание, всё равно не сможет довериться интуиции. Возможно, и попробует задать вопрос про кофе, но Егор слишком хорош в притворстве, выкрутится. Спасибо🩷

avatar
22.04.2026, 07:37:49

Надо слушать свое сердце и доверять интуиции 🤞 но когда влюбленнее это делали?! 😅 Все вышло, как он того и хотел, попалась Яна на эмоциональные качели его 🤧

Спасибо, Ирэна 🌺 

И ведь заметила что не так что-то, но симпатия делает своё дело и Яна закрывает глаза на очевидные вещи. Неужели ещё и сама ему напишет? Большое спасибо‍❤️‍

Эх, интуиция наше все, она не обманет, прислушиваться только нужно, но в такие моменты гонишь ее от себя 

Яна находится в полном замешательстве: какой Никита настоящий и какой ей больше нравится. Она чувствует, что что-то не так, но ведь и в голову не может прийти, что это два разных человека. Спасибо❤️ 

Ох, ловелас))😏

Сколько бы он не играл, но уже кажется и сам понял, что влип по крупному)) Намерен зайти очень далеко, а главное, как потом перед Яной извиниться будет, чтобы вернуть её доверие и получить прощение? 🙈

Ох, Егор, просто нет слов. Как бы не заигрался мальчик🙈 Считает себя правым играть в судьбы людей, только ещё не понимает, что единственный, кто может проиграть, это будет он сам😏 Спасибо большое🩵

avatar
19.04.2026, 18:03:19

Мудак ✊ без комментариев, просто 😠😤

Спасибо, Ирэна 🌺 

avatar
19.04.2026, 15:55:00

Егор уже увлекается. Хочет не на один раз, а все 10 дней с ней быть. За это время много может случиться. Но обманывает он всех профессионально. 

Для Егора самм большим наказанием за все его деяния будет именно то, что игра переростёт в настоящие чувства, а Яна не захочет с ним быть после всего случившегося... Чтоб почувствовал на себе...И вообще ему надо на актерский пойти, так классно играет перед братом и Яной, такой талант пропадает. Большое спасибо‍❤️‍