Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
455
1615 68460

Текущий рейтинг:
#97 в Студенческий роман
#376 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 147 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 03:10:23

Егор сам осознает насколько он отличается от брата.🧐 Никита никогда не обидет девушку и все для нее будет стараться сделать в отличие от него самого😔. Егору не нужны сентименты, даже Яну он готов отправить обратно, чтобы не сюсюкаться🫣. Останавливает желание "остаться первым"💯
Милая автор, благодарю за проду🌺
С Днём победы🎉

Всё-таки Егор умеет ухаживать за девушкой🥰 Яна как будто в сказку попала, где все её мечты сбываются. Рядом с ней находится принц, который готов исполнить её желания😍 Больше всего становится горько, что это всего лишь иллюзия и достижение его коварного плана🥺 А ведь в её жизни уже было разочарование, но Егор ударит её намного сильнее. Яна пока не догадывается, что после такого ей будет сложнее прийти в себя😭 Спасибо большое💚

avatar
08.05.2026, 09:10:34

Если отбросить всю подноготную, я от них кайфую, Они прям классные ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Ирэна 🌺

avatar
07.05.2026, 11:39:00

Егор знает толк в соблазнении🍾
Милая автор, благодарю за проду🌼такая шикарная прогулка🤗
Яна быстро считала обман: яхта друга, но знания как у лучшего капитана маломерных судов🫢
Но романтика и исполнение ее вечты как и мечты любой девушки - разум отключила😔
Яна уже подозревала о его планах на близость🙄и она верит ему, что это всё по-настоящему🫠
Нужно ли затягивать то, что неизбежно😊только наличие капитана может вызвать дискомфорт❄️ и притормазить💞

Ну, тут будет сложно устоять. Будто в какой-то фильм попали, и девечье сердце не выдержит перед таким натиском. Очень красиво Егор ухаживает, жаль только, что всё это не по настоящему. Большое спасибо ❤️

avatar
07.05.2026, 08:50:15

После такой атаки я б не устояла 😎🤭

Спасибо, Ирэна ❤️🌺

avatar
07.05.2026, 01:58:42

Понятно уже, что они переспят, Никита же возвращается, Яну жаль больше всех, оказалась втянута в разборки между братьями, будет использована, обманута и брошена, и все из-за аварии, а Егор не думает о последствиях, хочется посмотреть как он останется совсем один 😠😡🤬

avatar
06.05.2026, 20:38:35

Уже игра Егора принимает жстокий характер. Ему в тягость то, что нравится Яне🫣
Милая автор, благодарю за проду от Егора🌺его низменное желание вряд ли утешит ЭГО🌼
Столько боли готов сделать брату и милой, нежной, сам видит, что наивной Яне🧐ради минутной славы и победы🤗а что потом🤕
Сможет он встать и уйти🫢А забыть Яну😔?
Желаешь мести брату, зачем марать другую душу🙄вытирать ноги❄️
Очень жду продолжения и его кармы💦📖

Злость на Никиту я прекрасно понимаю, он причина той аварии. Яна не виновата, а пострадает больше всех, возможно Егор это потом поймёт. В первый их вечер и поцелуй, так много было у Егора, и так плоско сейчас спустя несколько дней, и есть ощущение, что либо он ничего к Яне не чувствует, либо желание мести не дает ему погрузиться в свои истинные чувства

Егор предвкушает, что месть близка и совсем скоро она исполнится😏 Только вот не думает, что будет с ним, когда она свершится😒 Ведь он не получит от неё удовлетворение. Да, по началу ему покажется, что свершилось, и ему станет легче, но это всего лишь иллюзия. Ему станет тошно и плохо без Яны, ведь только рядом с ней ему становится хорошо. Она делает его живым, и её присутствие рядом наполняет его эмоциями, которых он давно не испытывал. Спасибо за продолжение💖

avatar
05.05.2026, 09:03:52

Все складывается, как он и инсценирует 😤 но среди всех декораций его настоящее все равно лезет наружу, значит, не все потеряно, пусть и будет доиграно 😔🥺

Спасибо, Ирэна 🌺 

Егор, конечно, умеет впечатлить девушку))

И Яна уже точно понимает, что он совсем другой, не тот парень, с кем она познакомилась.

Жаль, конечно, что он вот так подрывает её доверие к нему. Даже не знаю, как он потом будет заглаживать свою вину, чтобы она его смогла простить

Мне начало было казаться, что у Егора игра переходит за рамки, и к Яне начинает появляться нечто большее чем просто месть. А на деле же, ничего кроме мести там нет, разве что капелька похоти. Жестоко конечно с его стороны...Я так понимаю, подбираемся к аннотации? Большое спасибо ❤️ 

avatar
03.05.2026, 01:33:47

Обида не проходит сама по себе, ее нужно стереть, перекрыть чем-то другим🙄
Зачастую мы слышим те слова, которые только усиливают наши ненависть🧐, и не знаем, что говорят для нас. Увы, так устроен информационный мир😔
Милая автор, благодарю за главу от Егора🌼трудно ему с такой ношей и несбывшимися мечтами🔥когда всё еще пылает внутри от несправедливости судьбы🤨
Только стоит ли ради минутной своей славы от черной мести использовать невинную девчушку, которой и так в душу плюнул горе-футболист🫣
Об этом Егор подумает, когда время уйдет🤕

avatar
03.05.2026, 21:58:32

Жаль обоих, ведь это поранит и самого Егора, эта ненависть отравляет ему жизнь 😔

Спасибо, Ирэна 🌺 

Егор зациклился на мести брату, а он ведь ни в чём не виноват🥺 Никто не мог предвидеть такой исход. Егору необходимо найти своё место в жизни, обрести точку опоры😒 Яна как раз может стать для него этой опорой, и тогда всё у него может наладиться, но он этого пока не понял😔 Спасибо большое🧡

avatar
03.05.2026, 02:43:27

Доиграется Егор, будет локти кусать, Яна для него как глоток свежего воздуха, а он притворяется Никитой, всё хорошее перекрывает месть брату, зациклился на ней и не видит своего счастья с Яной, обидит и девушку, и брата, эх, горе луковое, с другой стороны Егор сам не подарок, видит только цель, о последствиях не думает, тяжело ему будет, так подло наказать теперь уже двоих близких для него людей, печально, ждём продолжения ❤️ 

И вроде можно в какой-то степени понять Егора, его жизнь разрушилась в один миг. А с другой стороны - ну, Никита же не специально в аварию попал, чтоб брату жизнь испортить...Складывается мнение, что Егор только и держится на этой мести брату, потому что больше никаких целей в жизни не осталось. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
02.05.2026, 01:23:07

Милая автор, благодарю за продочку🤗
У Егора был составлен план еще когда Никита только сказал, что влюбился🫣
Да и времени у Егора маловата для длительного флирта=10 дней🤕
Поэтому свои проколы, как с нежданным появлением Аллы Викторовны, он заглаживает наивной простатой🫢типа дворика детства😔
Он же понимает, что Яна слишком сентиментальна🫠вот и инграет на ее эмоциях😊
С нетерпением жду главу от Егора👑🛫

Возможно, в его игре и есть доля истины🤔 Только месть брату всё перевешивает, не готов он поддаться своим чувствам и быть самим собой перед Яной😒 Ему нужно играть роль Никиты, а они, как ни крути, разные. Спасибо большое💖