Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
455
1615 68462

Текущий рейтинг:
#97 в Студенческий роман
#380 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 147 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 12:46:22

Думаю, и его настоящего много в этом моменте, возможно даже, что он настоящий, а ложь только одна, что он не Ник 🤞 но его броня крепка, чтобы так быстро обнажить суть, поэтому, выйдя из дворика вернется тот, под маской негодяя 😎

Спасибо, Ирэна 🌺 

Момент с местом которое никому не показывал был бы куда более ценен, если бы не столько вранья...Лично мне кажется, что не успел бы Егор влюбиться так быстро. Мне кажется, что он играет роль, и не более. На первом месте это месть брату, а я Яна просто приятное приложение. Это конечно не отменяет того, что она может ему нравится, но слишком много "но" между ними. Большое спасибо ❤️ 

Как же сложно обманывать и выкручиваться🙈 У Егора получается, но всё время быть в напряжении и ждать какого-нибудь подвоха. Н-да, что тут ещё скажешь?😏 Сам ведь всё придумал. Неужели ненависть к брату стоит таких нервов?🤔 Спасибо большое🧡

Упс, кажется Егора почти спалили...🙃Но наверняка он сейчас придумает какую-то отговорку, и Яна не придаст этому значения. Что там за Ира, интересно?! Может его бывшая девушка? 🤔 Большое спасибо ❤️

avatar
29.04.2026, 13:27:51

Алла Викторовна очень вовремя подошла, и столько интересной информации выдала🌺, особенно про Егора и Иры🧐
Милая автор, благодарю за проду 💯такой подарок судьба подбрасывает, что нельзя его  упустить🌼столько сомнений Яна может разрешить🤗
Вообще, зачем Егор повел ее в ресторан своей семьи🫣обязательно кого-нибудь из знакомых да встретишь🤕
И какие отношения у него с этой Ирой?🫢
Очень жду продолжение☕️такой интересный роман🎉вы шикарно пишите🍾

avatar
29.04.2026, 12:40:31

Алла Викторовна, надо было еще немного сомнений подкинуть Яне, чтоб она еще больше начала слышать себя и свою интуицию ✊ 

Спасибо, Ирэна 🕊️ 

Такие ухаживания вскружат голову любой девушке. Яна конечно же не исключение. Попала под чары и очарование, и всё больше в этих чувствах теряется. Честно, мне жаль Никиту. Их история с Яной толком не началась, и по эмоциям он явно проигрывает брату... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 00:23:08

Ну Егор знает толк в ухаживаниях 🥰🔥

Спасибо, Ирэна 💗 у Яны нет шансов 🤷🏼‍♀️ 

Яна всё больше влюбляется именно в Егора. С Никитой она уже, увы, быть не сможет. С ним она будет только дружить, если он захочет. Спасибо🩷

Ой, знала бы Яна, что это не последняя его ложь 🙈 и это, конечно, печально

В момент паса мне даже жалко стало Егора. Вроде бы настолько привычное для него дело стало большим испытанием. Хотелось и девушку впечатлить, и справиться со своим страхом, что ничего не выйдет.

Спасибо большое за продолжение 🥰🥰🥰

 

 

 

avatar
25.04.2026, 15:54:43

Когда Егор соглашается на прщение лжи, он еще не думает о будущем🧐? Или месть брату слаще, чем общение с его девчонкой😔?
Милая автор, благодарю за проду🤗спорт под кожей у Егора🫣забыть не возможно, использовать нельзя🤕

avatar
25.04.2026, 19:16:35

Как гладенько у него все получается 😎

Спасибо, Ирэна 🌺 

Егору становится всё труднее изворачиваться. Он, конечно, сказал правду о травме, но всё же умолчал о самом главном, и Яне будет непросто его простить за это. Спасибо❤️ 

Ну Егор, ну жучара,, я восхищена его мастерством  изворачиваться и маневрировать в своей лжи,, для этого нужен контроль над собой и своими чувствами и эмоциями, это трудно, а ему удается,,

Опять выкрутился)) и как кстати) как раз Яне пригодилась его помощь. Наверное, поведёт в какой-нибудь ресторан. Начнёт красиво ухаживать. Где-нибудь, возможно, снова сделает ошибку, но как обычно выйдет сухим из воды, придумав очередное оправдание.

Интересно, чем же он был так занят все два дня, что не звонил Яне, когда она так этого ждала?

Спасибо большое за продолжение 🥰🥰🥰очень жду новую главу)))

avatar
24.04.2026, 17:26:37

И ведь замечает эти нестыковки, но почему -то игнорирует 🤷🏼‍♀️ отмечать, так отмечать, тем более и повод есть ✊ 

Спасибо, Ирэна 💛 

И всё таки знаки/моменты есть, но Яна их видит и вроде как они её сильно не смущают... А Егор в этой главе себе плюсики к карме заработал - и предмет объяснил, и дождался после экзамена. Яна уже начинает впечатляться ним. Тем сложнее будет дальше выбирать😎 А повезёт возможно в ресторан, будет дальше девочку впечатлять. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 00:44:11

Милая автор, благодарю за историю🌺
Только догнала вас, вы так быстро пишите и такие объемные главы🌼
Бесподобный роман🍀неоднозначная концовка🐦‍🔥почти детектив и вопрос: с кем Яна останется💥?
Но такой развод непростителен🧐
Наше 6 чувство никогда не подводит, вот только мы его не слушаемся🤗подавай результат от сердца🫣даже если это самообман🤕
Неужели Никита не чувствовал зависть брата после аварии🫢, изменение в поведении и в отношении к нему😔? 

avatar
23.04.2026, 01:25:57

Ого, опять новая прода👍
Милая автор, благодарю за продочку🌺Егор еще тот стратег🌼
Пропал на 2 дня и ждал, что Яна бросится в объятья🍀но не тут -то было🐦‍🔥Учёба у нее, а не ты💥
Помощь пришла однозначно от него во время🤨но как не заметить столь очевидные различия в поведении🧐: кофе не тот🫣!!!
Интуиция должна кричать🤕спровоцируй парня🫢, но внешность таже 😔

avatar
23.04.2026, 17:30:21

В ресторан наверно пойдут. А если она про кофе спросит, он быстро что-нибудь придумает. Что в кофейне перепутали 🙂