Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая автор, благодарю за проду🌺так неприятно и обидно за Никиту
Он всю жизнь страдал "как младший брат талантливого и успешного Егора", но жизнь сделала рокировку, дала Никите возможность, но "он опять опоздал"🌸
Нельзя, чтобы Яна пожалела Егора. Егор не остановился, доводя свой гнилой план до конца🍒
Любая ложь здесь будет во спасение нервов Яны. Бумерагом Егору ответить🫣
"Долбаный Ромео" созрел для разговора, нужно высказаться, накипело уже 🔥❤️🔥❤️🔥
За Никиту и его "особенное место" очень грустно(( Сколько ещё таких эпизодов будет... Ему наверное надо самому понять, что Егор и эта история всегда будет стоять между ним с Яной. Ну, а Яна молодец, что всё таки решилась выйти. Этот разговор с Егором им обоим нужен как ни крути. Спасибо за главу❤️
Сердце Яны сделало выбор, но обида на Егора пока сильнее🥺 Такое сложно забыть и простить. Яна не готова идти ему на уступки. Егору нужно будет постараться, чтобы вымолить у неё прощение. Спасибо❤️
Милая Ирэна, благодарю за продолжение🍒какой шикарный сюжет🌺
Его нужно экранизировать💯
Такой шикарный день был, так букет пионов всё испортил💐
У Яны сразу же возникли сомнения, 🙄что Никита достоин лучшего, он заслуживает быть первым, а не 2 выбором и неутешением❄️
Хотя Никита действительно был для неё первым 👑Это он с ней познакомился, а Егор все испортил😏
Никита настоящий романтик😊 Его бы энергию в правильное русло, и тогда бы может какая-то девушка оценила и его старания, и его самого. А Яна сейчас даст надежду, а потом заберёт её... Егор решил начать с цветов - уже хоть что-то. Гляди и сам явится. Большое спасибо ❤️
Потому что сердцу не прикажешь 😎😎😎 Пока Егор проигрывает брату, пионы против целого пикника да еще и с книжкой по живописи... 🙉🙈 соберись, Егор 😜✊
Спасибо, Ирэна 🌺❤️
До Егора наконец-то хоть что-то дошло😏 Пусть вспомнит ещё поэтапно, какие поступки он совершил с Яной. И как собирается добиваться её?🤔 Нет, это, безусловно, правильный порыв. Только с его импульсивностью нужно действовать как-то аккуратнее. Вопрос, получится ли у него. Спасибо💙
Вот просится прям отстранить их друг от друга всех, чтоб на расстоянии и без контактирования побыли,,потому как пока Яны не было за это время просто остыли немного и времени прошло мало,, а теперь нужно отстраниться, чтобы разобраться в себе, понять куда и как плыть. Контактирование лишний раз создает помехи для этого, и можно принять неверное решение на эмоциях
Прозрение наступило, только поздно, по горящим углям будет идти Егор к своей любви, может быть Яна и простит 🔥❤️🔥❤️🔥
Ревность это уже не ненависть💋, которая съедает тебя из нутри. Ревность дает возможность думать рационально, строить планы, не разрушать🤗
Милая Ирэн, благодарю за проду❤️Егор пришел в себя🍒увидел своё окружение другими глазами🌺 Всё не то🌸и Яну теперь будет возвращать🤩
Не очень хочется, чтобы из-за его желаний опять пострадал Никита😔
Главное, себе признаться ✊ молодец, Егор 🙏 но вот как ты будешь ее возвращать?! 🫣🤔 Я даже не представляю, что может тебе помочь 🥹
Спасибо, Ирэна 🌺❤️
Мое нутро против Никиты с каждой главой он злит все больше,, и опускается ниже плинтуса, ничего не могу с собой поделать, не люблю мужчин, которых вот так макнули а они продолжают болтаться рядом
И хочется спросить у Егора - ну, что оно того стоило? Вовремя не остановился, теперь плоды пожинает. Про девицу в туалете даже говорить не хочется...Ну, наверняка сейчас придумает что-то, и Яна его простит. Плохиши больше в почете, чем простые хорошие парни. Большое спасибо ❤️
На мой взгляд СЛИШКОМ много Никиты здесь, у нее подруг нет ее поддерживать и скрашивать ее дни? Или хотя бы других парней,,, это выглядит нездорово
С удовольствием я Егора послушаю, а то что-то Никита активный, а этого совсем не слышно 🫣
Думай, Яна, не совершай опрометчивых поступков, чтобы потом не было мучительно больно 💔
Спасибо, Ирэна ❤️
Думаю, что, увидев Яну вместе с Никитой, то Егора может опять переклинить😏 Но посмотрим, что он на это думает🤔 Неожиданная встреча была не только для Яны, но, возможно, и для Егора. Спасибо💗
Сделала назло💯, только куму больше: себе или Егору🙄
Милая автор, благодарю за проду🍾днюха удалась🍒подруга счастлива🌺и ее потеряли🌸
Погулять, это еще не свидание, но даже если и свидание - ни к чему Никита не принуждает и не обязывает💐, да Никита рядом с Яной шелохнуться в ее сторону лишний раз боится🤗
Егор для Яны как уроган 🎉и всё по-максимуму🫣или черное, или белое😔только крайности❄️
А так хочется и тепла, и тишины🫠
Егор не торопится встречаться с Яной. Мог бы добиться хотя бы разговора, объяснил бы что то, что начиналось как игра переросло в настоящие чувства, а он по клубам с девицами... За своё счастье надо бороться, а не ждать у моря погоды. Наверняка же сам страдает. Касательно Никиты, то надеюсь, что Яна передумает и откажется от прогулки. Зачем себя через силу заставлять, лучше честно ему сказать почему согласилась на встречу. Большое спасибо ❤️
Послушать очень интересно, что творится в его больной голове, какие чувства преобладают, а Никита молодец, всегда рядом, поддерживает 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена