Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
454
1614 67406

Текущий рейтинг:
#96 в Студенческий роман
#448 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 139 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 11:18:23

С Никитой Яна быстрее вернется в нормальную жизнь👏
А если изменится Егор и увидит в окружающих близких - родных для себя людей, то и Яна может посмотреть на Егора по-другому. Никита всегда уступал Егору, тут выбор за Яной‍❤️
А вот с кем Яна спала и сколько было - сейчас не важно🔥‍

avatar
15.06.2026, 12:31:19

Опять "поспокойнее который" пришёл, надеется Яну встретить, а вот и она сама уже здесь, хоть с Егором было горячо, всё же с Никитой проще и легче, посмотрим, что будет дальше 💯💯💯

Никита серьезно? она спала с твоим братом, самоуважение есть вообще нет? Господи, он ее знал 3 дня, ситуация просто рука лицо,,, если Яна ведётся на него, пусть у Егора другая девчонка будет,,
Похоже за Егора одна я топлю,, 🤣

А мне больше Никита импонирует. Егор натворил куда больше дичи за которую не прощают. Мог быть с Яной честным, раз чувства случились, но он выбрал месть...Если бы я была на её месте в сложившейся ситуации, то действительно перелистнула бы страницу и оборвала общение с обоими братьями. Но наша история ведь не об этом, и думаю, что Яна простит Егора по итогу... Большое спасибо ❤️

avatar
15.06.2026, 00:42:42

Никита!!!
Всё с чистого листа‍❤️‍, дубль два👍Как будто и не было этих дней🔥
Милая Ирэна, благодарю за проду🍾я даже вскрикнула от радости🍒
Судьба готова им дать шанс🌺
Если Яна и желает подолжать свою жизнь без них, то Никита ее так просто не отпустит🌸
А пока Егор пыхтит и злится, то у него и шанс есть🤗

Спасибо за "Девочка на спор. Игры мажоров". ‍❤️‍
Я ее прочитала у коллеге на ПК. Мне очень понравилась🙏

avatar
13.06.2026, 06:40:59

Молодец, собралась по кусочкам 👍👍👍

Это было сложно, но у Яны получилось собрать себя🥺 Боль притупилась, и хотелось бы, чтобы она не появилась при возвращении🙏 Пусть в город вернётся новая Яна, а та, кого предали, осталась в прошлом. Спасибо💗

avatar
13.06.2026, 11:58:38

Умничка, Яна ❤️🫂🙏🕊️ все будет хорошо ✊🌺🤍

Спасибо, Ирэна 🍓😍

avatar
13.06.2026, 11:54:27

Переживания от первой любви глубокие, тем более, возраст юный и все первый раз. Но эмоции утихают, вот и Яна не разлюбила, но успокоилась и приняла. Новая встреча будет у них, лишь бы Егор сделал выводы и вел себя иначе. Спасибо!

Все это переживется, раны сердечные это не боль от потери близких людей, к примеру, и они проходят, нужно только время. На мой взгляд, Егору не нужно искать с ней встречи, просто мелькнуть пару раз, но не подходить,дать время девочке, ее сердце само потянет

avatar
13.06.2026, 00:53:12

Холст всё выдержит📖: и обиду, и ревность, и злость, и утрату доверия🔥
Время не лечит, оно притупляет боль, 💋словно мазки наносит новые события на рану и дает время упорядочить мысли, отбросить шелуху🫣
Милая автор, благодарю за проду🍒любимые родные и стены дома, и даже родная кровать🌺это спасение и перезагрузка🌸
А теперь с новыми силами💐продолжаем жить🦋

Яне нужна была эта перезагрузка... Побыла в дали от места где ей сделали больно, отвлеклась, теперь можно двигаться дальше. А там пусть решает, общаться ей дальше с кем-то из братьев, или перелистнуть страницу. Большое спасибо‍❤️‍

Нужно время, чтобы осмыслить все и успокоиться и Яне и Егору,, Никита со своим"причинить добро" тоже пусть пойдём поразмыслить, ему не стоит отсвечивать пока или вообще

Егор лишь глубже закапывает себя🙈 Слишком он вспыльчив, плюс ещё ревность взыграла. Он сначала делает, а потом думает😏 Вот опять в очередной раз причинил Яне боль🥺 Спасибо большое🧡

avatar
11.06.2026, 01:49:50

Точно, я забыла про футбол и Никиту.... 💔💔💔

Держись, Яна 🕊️🫂🕊️

Спасибо, Ирэна 🌺❤️ Егор, только потеряв, понял, какие же его истинные чувства к Яне, пусть теперь также изощряется и придумывает, как ее вернуть 🤗😈

avatar
11.06.2026, 00:32:05

Ярость, ревность, обида - спутники Егора🫣. Никита опять чуть-чуть опаздал со своим "не навредить"🙄 Сейчас каждая минута дорога🦋
Милая автор, благодарю за проду🍒А разве Яна из рассказа Никиты не поняла, что они оба футболиста🌺?
Почему Егор всё разрушает, его поступки никак не совпадают с его желанием🌸

avatar
11.06.2026, 12:28:05

Егор опять облажался, нужно время всем троим, успокоиться, ЛжеНикиту хватило не на долго, будет теперь к Яне идти по раскаленным углям, за все её слезы ответит 😈😈😈

Несказанное Никитой всё равно не сравнится с тем как поступил Егор... Решил раз сам утонул, так надо и брата утопить😏 Ну, что ж... Большое спасибо ❤️

avatar
11.06.2026, 12:24:57

То есть тайна в том ,что Никита футболист? Ну и что фатального ? Не пойму....

avatar
10.06.2026, 01:24:16

Интересно, что за секрет хотел поведать Никита перед тем, как его прервал Егор 🙄🙄🙄

Пока Яне не до выборов, устаканить бы чувства 🫂🙏

Спасибо, Ирэна ❤️🍓