Книга. "Выбор ведьмы" читать онлайн

Выбор ведьмы

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, попаданка

Читать
Рейтинг:
1124
1648 152467

Текущий рейтинг:
#5043 в Попаданцы в другие миры
#483 в Славянское фэнтези


Полный текст 460 стр.

28.11.2019 — 01.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Выбор ведьмы"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Кн. 10 Долгий путь прошла Ирка Хортица – от обычной девчонки до могущественной ведьмы, которой предстоит решать судьбы миров. И никто не спросит, готова ли она к такой ответственности. Ее ждут в тронном зале Табити-Змееногой, Владычицы Ирия… если, конечно, не убьют по дороге. Ее ищут чудовища Прикованного, повелителя Мертвого Леса. Война разгорается, Ирке в ней отведена самая главная роль, у каждой из схлестнувшихся в битве Великих Сил на нее свои планы… А у Ирки – свои! Планы, друзья, решения… Любовь. И нет, достопочтенные Владыки, по вашим правилам она играть не станет!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 15:49:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 21:22:16

А продолжение когда????

avatar
12.01.2020, 00:57:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2020, 12:12:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 02:40:34

Сцена у фонтана моя любимая))) Очень классно ее прописали. Помнится, после этого я перечитывал "Гостя из Пекла" и говорил себе: да, Лариса та еще дура, но она просто сломалась. И сломали ее хортицкая ведьма, позволившая дочке крутиться с каким-то залетным кобелем, и этот самый кобель, который вроде как тысячелетний бог, вот только... чем он думал? Или он не только против телефонов, но и "защиты"? И понял он все неправильно... Ух. Великолепная книга. С прошедшим Рождеством)))

avatar
09.01.2020, 00:47:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 23:16:07

Понравилось: сделать, как хочет он, вместо того, чтобы сделать, как хочу я ))

avatar
07.01.2020, 22:25:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 23:16:28

Захотелось странного: блога про скоропись 14-го века ))

avatar
07.01.2020, 09:23:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 00:58:05

С РОЖДЕСТВОМ! Спасибо за продолжение!

avatar
01.01.2020, 08:42:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2019, 00:56:10

Последняя книга у меня есть в бумажном варианте, но в отличии от остальных я читала ее всего один раз, и уже успела забыть практически всё, включая настоящих заговорщиков.
И вот сейчас прочитала последние главы, вспомнила и заново офигела :D

Спасибо за продолжение!
Стараюсь копить главы, чтобы читать сразу побольше, а то мне совсем тяжко маленькими порциями воспринимать картинку, так что простите, что не регулярно пишу комментарии ?

Очень рада выпуску комикса и если я нагуглила правильного художника - выйти должно необыкновенно круто!
Люди нынче любят комиксы, так что есть большой шанс что это принесет вам хороший приток подписчиков, что не может не радовать!

В начале главы дублируется несколько абзацев.

Юлия, благодарим за награду!

avatar
28.12.2019, 08:57:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 22:12:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 14:00:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.12.2019, 21:47:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.12.2019, 12:33:51

Так медленно... Я так нервничаю. Каждую неделю бегаю в пиратку, удостовериться, что все хорошо заканчивается ))