- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Выбор ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574961900_52.jpg
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5045 в Попаданцы в другие миры
#494 в Славянское фэнтези
Полный текст
460 стр.
Публикация:
28.11.2019 — 01.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Выбор ведьмы"
ВЫШЛА В БУМАГЕ Кн. 10 Долгий путь прошла Ирка Хортица – от обычной девчонки до могущественной ведьмы, которой предстоит решать судьбы миров. И никто не спросит, готова ли она к такой ответственности. Ее ждут в тронном зале Табити-Змееногой, Владычицы Ирия… если, конечно, не убьют по дороге. Ее ищут чудовища Прикованного, повелителя Мертвого Леса. Война разгорается, Ирке в ней отведена самая главная роль, у каждой из схлестнувшихся в битве Великих Сил на нее свои планы… А у Ирки – свои! Планы, друзья, решения… Любовь. И нет, достопочтенные Владыки, по вашим правилам она играть не станет!
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37694
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1751
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30490
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) начала читать эти книги,еще когда училась в школе, когда была в институте ждала выхода крайних книг,выписывала бумажные издания и по несколько недель с нетерпением мечтала скорей прочесть))Спасибо большое за ваше творчество! Я взрослелаа вместе с Ирой,в каких-то моментах даже переняла некоторые черты характера) Недавно ностальгия стукнула в голову, решила перечитать....с каждой книгой у меня связаны свои воспоминания, они тоже вколыхнулись) К последней книге слёзы на глазах, и желание продолжения. Уже про взрослую Иру, не девочку,не девушку, а молодую женщину) Творческих вам побед и много килограмм вдохновения вашему музу.Чудеса случаются если в них сильно верить,может быть моя мечта сбудется, и мы уидим полноценную книгу продолжение)))
Спасибо вам. Все книги серии хороши,но эта прямо на особицу. Я бы сказала,книга для человечества. Чтоб задумались пока не поздно ещё
Здравствуйте.Отправьте пожайлуста печатный вариант книги Ирка Хортица " Выбор ведьмы", чтобы сделать подарок дочке.Адрес : 453480, Республика Башкортостан Аургазинский район , с.Толбазы, ул.Комарова, д.4, кв.1.Оплату могу при получении.
спасибо!
Книги, безусловно, супер...но вот купить я их не могу, и это не радует. Никакими способами и ни с каких кошельков...зачем вы так поступаете, господа авторы?
интересные книги. захватывает. но купила продолжение, а текста нет. как так. прочитать не могу
Огромное спасибо за интересную и очень захватывающую серию произведений. С искренним восторгом ваш покнлонник!
Сказать что я в восторге..... это не сказать ничего. Книги просто бомба. Сюжет настолько непредсказуем и иной раз так поворачивается, что что-то там предугадать просто нереально. Вся серия книг... на одном дыхании... с бессонными ночами... но оторваться от чтения невозможно . Герои просто огонь! Надеюсь дочери тоже понравится данная серия. Я прекрасно понимаю людей, кто пишет про купить печатные книги. Это того стоит. Спасибо большое за эту серию. За Ирку Хортицу и всех, кто был с нею рядом. За интересные миры и эмоции, которые подарили ваши книги.
Спасибо за эти книги! обязательно прокомментирую каждую, сначала дочитать хочется, блин отпуск кончился ещё 2.5 книги)) работа читать не даёт))) кто сомневается, читайте! Чудесная история, человечная какая то что-ли! денежек стоит немного, шоколадка или пачка сигарет) так книга то полезнее!!))
Было бы здорово увидеть экранизацию этого цикла. Успехов вам
Потрясающе лучший цикл прочитанный мной за несколько лет
книга не открываеться,я её оплатила ,а там пустые странички
Спасибо. История живая и тёплая. В этот мир хочется возвращаться.
Эх серия интересная а конец платный плюс всех норм людей которые разместили книгу со всех сайтов удалили
Спасибо огромное за серию. И за то что позволили прочесть все предыдущие книги бесплатно.
Эту книгу еще читать не начинала, но уверена что она мне понравится. Оплатила, даже не прочитав анотации))
Хотелось бы купить всю серию в печатном варианте, но увы нигде не нашла. Только последнии книги есть в продаже.
блин, я подросток хочу прочитать, а денег на телефоне нет у меня только наличные.
Благодарю авторов за шикарную серию книг и хэппи энд!
Добрый день, я прямо подсела на ваши книги, за рекордное время уже читаю 4 книгу. Очень захватывающий сюжет, и непредсказуемое развитие событий.
Огромная благодарность авторам!!! Я в восторге от этой книги.
Авторам огромная благодарность! Получила удовольствие от прочтения данной серии книг! Нескончаемые приключения героев, не давали заскучать! Рекомендую читателям, не пожалеете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена