- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Выбор Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762325285_8.jpg
Выбор Волка
Натализа Кофф
Цикл: Истории о Волках
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативный мир, вредная героиня
Рейтинг:
690
690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Мистический триллер
#295 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Выбор Волка "
🔥 Одно странное поручение от шефа изменило жизнь Ани Грачевой. И вот она уже не рядовой сотрудник успешной фирмы, а истинная пара грозного клыкастого хама, который по несчастливому стечению обстоятельств оказался генеральным директором — Борисом Зориным. И как вернуть все обратно? Как отмотать назад, если жуткий и невыносимо заносчивый тип утверждает, будто вы связаны с ним навеки вечные? Провести древний обряд? Пф! Ерунда какая! Главное, дожить до него, потому что Аню на каждом шагу, да прямо под боком у истинного хама, кто-то постоянно хочет сожрать! Или выкрасть. Или покуситься на самое святое!
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Обманет ведь)) но Ане без него все равно не разобраться самой в этом хаосе))
Спасибо за продочку
Добрый день! Он тактично с Аней обращается, а про чтение мыслей как интересно. Спасибо.
Ой, ой, ой, что будет-то!? Мы все в предвкушении)))) Спасибо за продолжение!
Ишь какой хитрый
И хочется и колется 😉 А главное ведь и не по её желанию 🙊
Ну, с будущим родственником Нюше, похоже, повезло.
Наташа, спасибо за продолжение.
Необычно так, немного другой формат романа, но интересно
Благодарю за продолжение!!! Теперь Ане надо осмыслить всё, что сказал брат) Жду, когда Боря проснётся)))
Столько информации, что ещё больше надо разъяснений 😁
Спасибо! 😍 Ита весьма сомнительное щастье 😱
Спасибо за продочку
Ммм....у колоритного героя не менее колоритные родственники 😉 Спасибо за продолжение!❤️
Дрессированый пёсик😍😍😍😁😁😁
как мило этот Борис "храпит"
Война войной, а завтрак по расписанию)))) А Тимурка-брат?
Натализа, спасибо за продолжение!
Забавно. Волки, люди, хозяин в отключке, а Ане кушать подавай ☺️
Ох Анюта, как ты ещё держишься
Святая простота, Анечка. Пока ты судорожно пытаешься вспомнить картину недавних событий, тебя уже наделили и статусом Хозяйка, и домом со всеми его подвалами и воротами, и "срамными" фантазиями, и голосом в голове, и другими плюшками. Спасибо, милый Боря. Только желания забыл её спросить. А героиня забавная)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена