- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Выбор Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762325285_8.jpg
Выбор Волка
Натализа Кофф
Цикл: Истории о Волках
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативный мир, вредная героиня
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Мистический триллер
#251 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Выбор Волка "
🔥 Одно странное поручение от шефа изменило жизнь Ани Грачевой. И вот она уже не рядовой сотрудник успешной фирмы, а истинная пара грозного клыкастого хама, который по несчастливому стечению обстоятельств оказался генеральным директором — Борисом Зориным. И как вернуть все обратно? Как отмотать назад, если жуткий и невыносимо заносчивый тип утверждает, будто вы связаны с ним навеки вечные? Провести древний обряд? Пф! Ерунда какая! Главное, дожить до него, потому что Аню на каждом шагу, да прямо под боком у истинного хама, кто-то постоянно хочет сожрать! Или выкрасть. Или покуситься на самое святое!
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинас всех с новинкой! юху!))) и обязательно звездочка))
Интересная аннотация и глава.Героиня позитивный человек видно что лбит свою работу,но похоже что дальше ее ждут веселые приключени!
Поздравляю с новинкой и удачи и вдохновения!
Так трогательно звучит имя героини - Нюша! Девочка умненькая, решительная. Но в таком месте, в котором она оказалась, любой бы испугался. Страшновато за нее. Но интересно!
Наташа, спасибо за продолжение.
Аж у самой мурашки дыбом 😉
Ух ты....а кто это там у нас за спиной?! Спасибо большое за продолжение, ждём с нетерпением дальнейших событий!❤️
Добавила в библиотеку, читать буду ближе к завершению!
Спасибо за продочку
Спасибо! Харррошая собачка, добрая))))
Брр, страхово так то)
Ой, попалась зайчишка...... кажется подкрался к ней страшный серый волк....
Очень красивые герои.
Самой даже страшно стало.
Спасибо. Ждём продолжжения
Поздравляю с новинкой) Вдохновения музу и легкого пера)
Удачи новинке и активных читателей!
С новинкой! Удачного старта и лёгкого пера!
Попала наша Аня, ох как попала. Ехала к боссу, а оказалась в логове волка
С новинкой.
Не пойму, её шефа зовут Борис (старичок, с которым она так вольно разговаривает) и Грозного начальника, которого все боятся, зовут Борис?
Всё верно?
Ой, бяда-бяда-бяда, Нюша трусики запасные не захватила. Так и умереть от страха можно, когда то рычание сверху слышишь, то неожиданное дыхание за спиной...
Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!
Как то волнительно.... очень даже) Понятно, что девушка пока не воспринимает свои ощущения,как угрозу.... Сейчас дойдет и появятся эмоции!
Спасибо большое!
С новинкой🔥
Урааааааа🥰. С новиночкой моя любимая ♥️🤩😍❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена