- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Выбор Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762325285_8.jpg
Выбор Волка
Натализа Кофф
Цикл: Истории о Волках
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативный мир, вредная героиня
Рейтинг:
690
690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Мистический триллер
#293 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Выбор Волка "
🔥 Одно странное поручение от шефа изменило жизнь Ани Грачевой. И вот она уже не рядовой сотрудник успешной фирмы, а истинная пара грозного клыкастого хама, который по несчастливому стечению обстоятельств оказался генеральным директором — Борисом Зориным. И как вернуть все обратно? Как отмотать назад, если жуткий и невыносимо заносчивый тип утверждает, будто вы связаны с ним навеки вечные? Провести древний обряд? Пф! Ерунда какая! Главное, дожить до него, потому что Аню на каждом шагу, да прямо под боком у истинного хама, кто-то постоянно хочет сожрать! Или выкрасть. Или покуситься на самое святое!
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Через чур бойкая девочка, что же теперь с Тимуром будет и с Яном тоже. Спасибо.
Натализа, спасибо ♥️♥️♥️Вот и приключения подкатили)
Спасибо за продрчку
Спасибо! Попался!))
А тут Тимур во всей красе 😂
Доброе утро! Теперь подруги будут вместе и родственниками станут, если Тимур не накосячит. Спасибо.
Спасибо! Вот и Эльзе мохнатое щастье привалило)) а то несправедливо получается))
Дорогие мои, я объединила части глав, потому история прыгнула у вас в библиотеке.
Не пугаемся, нового текста не было.
Как вы уже знаете, ближе к финалу график сбивается, потому что мне требуется чуть больше времени на написание каждого кусочка.
Но в ближайшее время я допишу роман)) Порадую вас эпилогом, возможно, и бонусом))
Хах, и всё же Тимур 😏 Ну да-ну да, строгая училка и хам😁 а там и сынок оказывается не подарок. 💯 Укротит Эльза это семейство 😉
Спасибо за продрчку
Натализа, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже скучно не будет.
Спасибо! Все по местам!)(
Классно Анечка поговорила с дворецким! Да еще и дедушкой его назвала. Все довольны.
Еще бы Эльза не подняла бурю в стакане.
Наташа, спасибо за продолжение.
С Новым годом!
Интересно. Эльза+Тимур?
Спасибо большое за продолжение 🤗
Если появится неожиданный гость в обличии, то придется рассказать 🤷🏻♀️😏
Натализа, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️С Новым Годом!
С новым годом 🎄 Ждём проду😍
С Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия!
Наташа, спасибо за продолжение.
Анечка измученная, но живая. И Боря со стаей рядом. Теперь бы дома им оказаться!
Натализа, спасибо)♥️♥️♥️С Наступающим Новым Годом!
Дорогие мои, поздравляю вас с наступающим новым годом❤️ Желаю исполнения всех желаний 😍
Новые главы появятся после 1 января ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена