- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Выбор Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762325285_8.jpg
Выбор Волка
Натализа Кофф
Цикл: Истории о Волках
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, альтернативный мир, вредная героиня
Рейтинг:
690
690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Мистический триллер
#292 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Выбор Волка "
🔥 Одно странное поручение от шефа изменило жизнь Ани Грачевой. И вот она уже не рядовой сотрудник успешной фирмы, а истинная пара грозного клыкастого хама, который по несчастливому стечению обстоятельств оказался генеральным директором — Борисом Зориным. И как вернуть все обратно? Как отмотать назад, если жуткий и невыносимо заносчивый тип утверждает, будто вы связаны с ним навеки вечные? Провести древний обряд? Пф! Ерунда какая! Главное, дожить до него, потому что Аню на каждом шагу, да прямо под боком у истинного хама, кто-то постоянно хочет сожрать! Или выкрасть. Или покуситься на самое святое!
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Так! Плевое ведь дело, да? Нужно только убедить генерального в том, что он ошибся с выбором. Далее — сбежать от оборотня из его жуткого дома. А после можно и… Стоп, а это что? Метка?!
***
В ТЕКСТЕ НАС ЖДУТ:
🐺 ОДИН ВЛАСТНЫЙ ОБОРОТЕНЬ / ВОЛК / КРУТОЙ МУЖЧИНА (волков будет много, но самый крутой только у нас)
💥 ОДНА ВРЕДНАЯ ГЕРОИНЯ, УМЕЮЩАЯ ВЛИПАТЬ КУДА НЕ НУЖНО
⚡ ГЕРОИ (как и Муз) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОТОМУ ВЕСЕЛЬЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДУТ ЕЩЕ ТАЙНЫ, ЗАГАДКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ: СТРОГО 18+!
ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО НИКУДА.
🚀СТЕКЛА НЕ БУДЕТ, НО НЕРВЫ НАШЕМУ ВОЛКУ ПРИГОДЯТСЯ.
❤️❤️❤️
АВТОРУ И ГЕРОЯМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, ПОТОМУ СМЕЛО СТАВИМ ❤️ ЛАЙК, ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ПОРАДОВАТЬ МУЗА, НЮШУ, БОРИСА.
ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО 😉
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Боренька итак на нервах, а тут ещё и Ян руками трогает Анечку 😏
Спасибо! Так их, гнилая семейка! 😎
С наступающим Новым годом всех! 🙏
С наступающими праздниками!!!Всего самого доброго, хорошего!!!!
Добрый вечер! Спасибо. С Наступающим новым годом!
Вот же хитрый старикашка!
Наташа, спасибо за продолжение.
Доброе утро! Как шакал, изворачивается, даже сына не жаль. Спасибо.
Натализа, спасибо)♥️♥️♥️
А вот и расплата пришла 😏
Спасибо! Ну, пипец ему! И земля стекловатой!
Дорогие мои, новая глава появится в воскресенье.
Прошу понять и простить ❤️
Спасибо большое❤❤
Вот не зря Борандр считал Зорина сильным программистом. Тимур его вычислил. Надеюсь, волки успеют вОвремя, и Анечка не пострадает.
Наташа, спасибо за продолжение.
Спасибо за продрчку
Спасибо! Рано радуется, мерзавец! 😎
С@кин сын! Все планы провальные, неужели в этот раз поверил в свои силы. Анечка за родителей сама ему бошку оторвёт!
Добрый вечер! Меркантильная мразь, никого не жалко ему, даже мы на своего. Спасибо.
Натализа, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️
Натализа, спасибо)♥️♥️♥️Как я рада,что дворецкий не виноват.
Я бы поспорила от чьих лап пострадают, от Бориса или Анюты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена