- Литнет
- Молодежная проза
- Выбрал тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735844794_43.jpg
Выбрал тебя
Asti Brams
Цикл: Савва + Ксюша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, девственница
Рейтинг:
2632
2632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Молодежная проза
#92 в Студенческий роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
31.12.2024 — 19.11.2025
Аннотация к книге "Выбрал тебя"
Он – гроза улиц. С ним не рискуют связываться даже самые смелые парни, но я решила, что мне нечего бояться. Думала, что влюбила в себя хулигана, ведь со мной он был совсем другим! Внимательным, нежным, готовым защитить от всего, чего бы ему это не стоило…
Но за одну ночь все изменилось. И добродушный парень превратился в жестокое хладнокровное чудовище, не знающее жалости и любви.
#скандально #жизненно #эмоции на грани
Самостоятельная история! Дилогия
🖤ВТОРАЯ ЧАСТЬ - https://litnet.com/shrt/J-ac
Но за одну ночь все изменилось. И добродушный парень превратился в жестокое хладнокровное чудовище, не знающее жалости и любви.
#скандально #жизненно #эмоции на грани
Самостоятельная история! Дилогия
🖤ВТОРАЯ ЧАСТЬ - https://litnet.com/shrt/J-ac
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять себя накрутила, надеюсь она скажет всё как есть )))) жду продолжения))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет прода?
пожалуйста выкладывайте главы пощаще
Оу, вот и первое недопонимание. Подслушав сплетни этих тёлок, Ксюша теперь воспринимает ухаживания Саввы как съём. Наверное станет сторониться его. Блин!! Вот же стервы!! А всё же так романтично начиналось!!
Не стоит верить тому, что слышишь. спасибо.
Спасибо за проду❤️ с каждой главой все больше влюбляюсь в наших героев 🔥
Ну, девицы-то, понятно, наговорили из зависти. Только ведь и правда, Савва совсем не принц на белом коне. Спасибо, Настя ❤️
Всегда неприятно услышать о себе пренебрежительные вещи. Но от кого это звучит? От каких-то пьяных прошмандовок которые явно завидуют Ксюше и мечтают оказаться на её месте рядом с Саввой. Иначе не перемывали бы ей косточки, сидя в кустах.
Жаль только, что Ксюша пока что слишком остро воспринимает любое чужое мнение о себе. Спасибо за продолжение, Настя❤️
Мда... Сейчас Ксюша себя накрутит , опять наверное от него дома прятаться начнет. Наивная она еще, неискушенная девочка, не такая как все и этим Савву и притягивает. Так хочется мысли Саввы. Спасибо Настя ❤️.
Здравствуйте,сегодня будет прода??
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Ох, Савва, ну и провокатор😎 я не знаю, что там Ксюша учудит такого, что Савва так "тепло" будет к ней относиться, но я надеюсь, что они совсем справятся.
Мне интересно вот, в описании написано "от любви до ненависти". Получается, ХЭ не будет? (
Какая же бешеная энергетика у Саввы 🔥🔥🔥
🔥🔥
Классная глава! Драйв! ❤️🔥
Ох, Савва, ну и хитрый чертяка😂 Теперь Ксюша точно не отвертится.
глава огонь.просто бомба
😂 Савва нашел время, когда спросить ответ. Вот Ксюша и прокатилась с ветерком, да еще самой пришлось управлять. Спасибо. Класс!!! ❤️
Елки- палки- это что вот так идёт посвящение в- ,,теперь- ты моя!''А,что дальше,возьмёт свое и...пока! Крындец! Нет,вот так не должно такое происходить,девочку жалко и что...дальше!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена