Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7634 384254

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 05:54:42

Ксюха наша, держись ты там ))

avatar
18.05.2026, 04:17:57

О Хоспаде, Савва! У тебя биполярка, честное слово… Хочу-не хочу, буду-не буду! Ты реально Ксюху ломаешь, ну неужели не видишь?! Да ошиблась, но ведь в твоей жизни был такой пизд#ц, что я считаю это мелочный проступок с её стороны, чтобы жестить так! Ты прошёл через ад, факт, но ты давно не маленький мальчик, а взрослый парень! Хватит, прошу, дай ей вздохнуть… Ты ведь и себя убиваешь, дурак!💔

avatar
14.05.2026, 23:44:29

Почти вовремя появился Савва. Чуток Ксюша всё-таки схлопотала. Но девки должны леща словить! И эта шаболда Кристина первая! спасибо за главу Асти.

avatar
16.05.2026, 16:28:55

Девочки, сегодня в дороге! Проду завтра дам большую

ну что ж теперь то ему нужно то.... сейчас Ксюша все узнала, точнее поняла, сейчас все сложится в ее голове дальнейший разговор зачем? или опять принудить в машине и выкинуть потом на обочине? от Саввы я уже на все готова. пусть предположения больные конечно, моя психика затравлена, и ошибочно предполагать возможный болевой маршрут, он может тепло но ни когда зол. а сейчас он зол,будет распекать ее. потом возможно поцелует и нахамит .

avatar
13.05.2026, 03:20:42

Как дожить до проды

avatar
13.05.2026, 04:32:59

Ксюша шли его лесом , вызывай такси и уходи . Надо же немного достоинства иметь

avatar
12.05.2026, 20:54:34

Здравствуйте, мужчина, а какими судьбами здесь?! Устали наверное с потаскушками местными сосаться и решили в героя поиграть? А Ксюша умничка, сама боится, но за подругу заступилась💔🥹

avatar
12.05.2026, 23:14:40

Очень ждала этот момент с разборками на видовых💪 Маринка просто умница, а эта систа Крис совсем берега попутала.

Ну и очень хочется подробностей про будущий разговор Саввы и Ксюши) сейчас должны прийти к взаимопониманию. Хоть и не надолго... Спасибо, Настя!

avatar
12.05.2026, 21:50:53

прибежал свою Ксюшу защищать

avatar
12.05.2026, 21:34:01

ну, Маринка газанула, умничка наша, а с Ксюшей надеюсь в дальнейшем всё будет хорошо, с нетерпением ждём продолжения :)

avatar
12.05.2026, 21:03:20

Марина, конечно, огонь девчонка 🔥

Ну что за мужики девчонок их бьют,а они стоят.....спасибо

avatar
09.05.2026, 18:18:51

Отрицательные эмоции, это тоже эмоции, спасибо автор) особенно зная, что в конце хэппи энд)

Есть какой- то график выхода продолжения?

avatar
11.05.2026, 16:19:49

Большое спасибо

Пу пу пу...

avatar
09.05.2026, 23:37:05

Беги , Ксюша, беги !!! Как хочется , чтобы они не были вместе, но увы и ах !!

avatar
10.05.2026, 06:44:26

Хочется обоим треснуть по головам, чтобы у обоих мозги встали. Сколько можно унижаться и бегать за ним? Я понимаю, что 18 лет мозгов нет, но есть же 18 летние , которые понимают и осознают свое чувства собственного достоинства и что лесом надо слать вот такое 💩 , отряхнулись , осознали урок жизни и пошли дальше

avatar
10.05.2026, 05:04:52

Кажется Савва привык всем без разбора сувать язык . Понимаю это книга , но в жизни такие мужчины редко становятся хорошими семьянина , а Ксюне хотелось именно такого парня ( доброго , заботливого однолюба )