Книга. "Выйду замуж за спасателя" читать онлайн
Эксклюзив

Выйду замуж за спасателя

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
15688
32261 4012893

Текущий рейтинг:
#41 в Романтическая комедия
#113 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

20.10.2024 — 24.01.2025


Аннотация к книге "Выйду замуж за спасателя"

Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками?Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации.
- Кем работаете, Вера?
- Книги пишу... А Вы?
- Спасатель.
О-о-о! Мне очень нужен спасатель!
- Добрыня, можно - Добрый, - с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. - Два пацана, Мирон - восемь. Ярослав - четырнадцать.
- Вера Пална... - пожимаю пальцы. - Ирочка - семь. Алина - четырнадцать.
- А выходите за меня замуж?

6099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 14:36:14

Какое интереснейшее было начало и насколько последние главы были похожи на порнографию. Очень обидно.

avatar
16.06.2026, 01:55:20

Спасибо! Теперь хочу про Алину и Ярика книгу. Такие оба классные🤗

avatar
15.06.2026, 23:03:25

Эээх, сходила ещё разок перечитала историю МамВеры и Доброго) какая она залипательная и жизнеутверждающая

avatar
12.06.2026, 09:12:10

Самое клевое, это увидеть знакомые лица. Спарта даже спасателям помогает

Ухххх! Давно такого не читала - вся книга за 2,5 часа. Как на одном дыхании😅 "Хотим фильму" еще такого и побольше👌 Автору респект и Музы🥰

avatar
11.06.2026, 03:08:12

Чудесная душевная книга, только вот портит ее обилие матов⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
11.06.2026, 08:57:43

Купила 100 книг на этом сайте, эта одна из самых любимых, огромное спасибо автору!

avatar
30.05.2026, 12:45:41

Перечитала в очередной раз! Ну какая же душевная книга! Обожать! ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2026, 11:40:31

И посмеялась, и попереживала, и порадовалась за героев! Очередной шедевр от автора! 🔥👍👏

avatar
31.05.2026, 19:00:42

Большое спасибо!!!

Все книги огонь. Читаю и перечитываю. Автору и музу респект и вдохновения. А про юриста Тарханова книга вроде бы есть или мне память изменяет?

avatar
27.05.2026, 15:12:25

как я ору... ну Вы сударь и шельма... ахаха!!!

avatar
24.05.2026, 18:39:31

Вот открываю любой из романов Янки и каждый раз думаю:

ну блин, лучше чем (вставить любое название) быть уже не может.

А потом начинаю читать .. и все! Каждый раз - ТОП!!! По эмоциям, героям, их мыслям, действиям, диалогам.

Обожаю ❤️❤️❤️

спасибо за ваше творчество!!!

avatar
24.05.2026, 17:09:48

Ооочень приятный и лёгкий рассказ, о нормальных и хороших людях. Приятно читать, обязательно вернусь снова!)))

avatar
22.05.2026, 09:18:20

Что нужно сделать чтобы появилась аудиоверсия😫 я уже устала перечитывать

avatar
19.05.2026, 14:18:39

Четверный раз уже книгу перечитываю, каждый раз в эмоциях плаваю. И только сейчас запнулась: дорогой автор, в 22-23 главах проверьте, кто там свет включает и выключает.

avatar
18.05.2026, 16:56:52

Янка!

Вы — чудо!!!

Необыкновенная, как и Ваши удивительные истории!!!

☀️❤️🌹☺️🎇

avatar
18.05.2026, 12:41:37

Книга просто огонь. С юмором, душой, о простых и замечательных людях. Герои покорили меня с первых же строк. Такие живые и яркие получились, просто не оторваться. Добрыня это вообще нечто. Вот бы такие и в жизни были. Он несокрушаем просто, мужчина с большой Буквы. Дети такие душки... Эту книгу буду однозначно перечитывать, буду сейчас всю серию читать. Спасибо за все эти эмоции. Музы вам и вдохновения

avatar
17.05.2026, 22:17:32

Янка, БожеМой, что Творишь!!! Не могу оторваться! Всё сто раз перечитала... и вот опять! У каждой истории есть своё место в моём сердце и душе! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всех благ Вам! ‍❤️‍Вдохновения!

avatar
15.05.2026, 09:31:58

Классная книга спасибо автору большое, вот почему одна книга про токсичные отношения не пошла (Соблазн), а эта на ура! Может быть дети создали антураж книги более милым и няшным?! Даже посмеялась от души. Наверное буду перечитывать эту книгу, а дальше попробую серию про спасателей почитать!