- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Выйду замуж за спасателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729456527_26.jpg
Эксклюзив
Выйду замуж за спасателя
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
15688
15688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Романтическая комедия
#113 в Современный любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
20.10.2024 — 24.01.2025
Аннотация к книге "Выйду замуж за спасателя"
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками?Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации.
- Кем работаете, Вера?
- Книги пишу... А Вы?
- Спасатель.
О-о-о! Мне очень нужен спасатель!
- Добрыня, можно - Добрый, - с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. - Два пацана, Мирон - восемь. Ярослав - четырнадцать.
- Вера Пална... - пожимаю пальцы. - Ирочка - семь. Алина - четырнадцать.
- А выходите за меня замуж?
- Кем работаете, Вера?
- Книги пишу... А Вы?
- Спасатель.
О-о-о! Мне очень нужен спасатель!
- Добрыня, можно - Добрый, - с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. - Два пацана, Мирон - восемь. Ярослав - четырнадцать.
- Вера Пална... - пожимаю пальцы. - Ирочка - семь. Алина - четырнадцать.
- А выходите за меня замуж?
Другие книги автора
6099 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое интереснейшее было начало и насколько последние главы были похожи на порнографию. Очень обидно.
Спасибо! Теперь хочу про Алину и Ярика книгу. Такие оба классные🤗
Эээх, сходила ещё разок перечитала историю МамВеры и Доброго) какая она залипательная и жизнеутверждающая
Самое клевое, это увидеть знакомые лица. Спарта даже спасателям помогает
Ухххх! Давно такого не читала - вся книга за 2,5 часа. Как на одном дыхании😅 "Хотим фильму" еще такого и побольше👌 Автору респект и Музы🥰
Чудесная душевная книга, только вот портит ее обилие матов⭐️⭐️⭐️⭐️
Купила 100 книг на этом сайте, эта одна из самых любимых, огромное спасибо автору!
Перечитала в очередной раз! Ну какая же душевная книга! Обожать! ❤️❤️❤️
И посмеялась, и попереживала, и порадовалась за героев! Очередной шедевр от автора! 🔥👍👏
Большое спасибо!!!
Все книги огонь. Читаю и перечитываю. Автору и музу респект и вдохновения. А про юриста Тарханова книга вроде бы есть или мне память изменяет?
как я ору... ну Вы сударь и шельма... ахаха!!!
Вот открываю любой из романов Янки и каждый раз думаю:
ну блин, лучше чем (вставить любое название) быть уже не может.
А потом начинаю читать .. и все! Каждый раз - ТОП!!! По эмоциям, героям, их мыслям, действиям, диалогам.
Обожаю ❤️❤️❤️
спасибо за ваше творчество!!!
Ооочень приятный и лёгкий рассказ, о нормальных и хороших людях. Приятно читать, обязательно вернусь снова!)))
Что нужно сделать чтобы появилась аудиоверсия😫 я уже устала перечитывать
Четверный раз уже книгу перечитываю, каждый раз в эмоциях плаваю. И только сейчас запнулась: дорогой автор, в 22-23 главах проверьте, кто там свет включает и выключает.
Янка!
Вы — чудо!!!
Необыкновенная, как и Ваши удивительные истории!!!
☀️❤️🌹☺️🎇
Книга просто огонь. С юмором, душой, о простых и замечательных людях. Герои покорили меня с первых же строк. Такие живые и яркие получились, просто не оторваться. Добрыня это вообще нечто. Вот бы такие и в жизни были. Он несокрушаем просто, мужчина с большой Буквы. Дети такие душки... Эту книгу буду однозначно перечитывать, буду сейчас всю серию читать. Спасибо за все эти эмоции. Музы вам и вдохновения
Янка, БожеМой, что Творишь!!! Не могу оторваться! Всё сто раз перечитала... и вот опять! У каждой истории есть своё место в моём сердце и душе! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всех благ Вам! ❤️Вдохновения!
Классная книга спасибо автору большое, вот почему одна книга про токсичные отношения не пошла (Соблазн), а эта на ура! Может быть дети создали антураж книги более милым и няшным?! Даже посмеялась от души. Наверное буду перечитывать эту книгу, а дальше попробую серию про спасателей почитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена