Книга. "Вырастить тыкву, помочь планете, соблазнить дракона" читать онлайн

Вырастить тыкву, помочь планете, соблазнить дракона

Цикл: Химеры техномира (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, дракон и попаданка, чудо_огород

Читать
Рейтинг:
124
521 10009

Текущий рейтинг:
#2595 в Тёмное фэнтези
#2939 в Бытовое фэнтези


Полный текст 154 стр.

01.10.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Вырастить тыкву, помочь планете, соблазнить дракона"

– А, я смотрю вы с мужчинами-то не церемонитесь, – язвительно заметил он, оправляясь. – Ваш муж, вероятно, носил доспехи? Или весь дом был оббит мягкими гелевыми подушками?

– Вы мне не муж! – возмутилась я вполне искренне, – И, если хотите церемоний, нормального общения, то и сами, пожалуйста, не кладите на меня руки, и прочие части вашего тела!
__________________________________________________________
Обычная гроза забросила меня в другой мир, да еще и в чужое тело. Причем, мне нужно – ни много, ни мало – спасти планету от магических чудищ при помощи загадочных растений… К тому же, самодовольный, озабоченный, несносный дракон вечно бесит, ухаживать не собирается, но бьет любого, кто ко мне приближается. Одна надежда на… тыкву?

❤️ Добавьте, пожалуйста, книгу в библиотеку и нажмите "мне нравится", для вас мелочь, а для автора - радость))))❤️

В тексте есть.

*немного юмора

*любовный треугольник

*бытовое фэнтези с огородничеством

*ведьма не по своей воле

*горячие драконы - не один

*технофэнтези на стыке с фантастикой

*темное фэнтези с монстрами-заклятьями

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную историю!💖 Мне очень понравилось, читала с огромным удовольствием🤗

Постепенно Гор сможет лучше контролировать свои эмоции, но, думаю, что ревность всё равно никуда не денется))

Ура, дождались мы признания🤗 Теперь пришла пора им разобраться в отношениях и в своих чувствах))) Спасибо большое💗 

Кажется, начинается🙈

А можно мне его прибить?😠 Ну какой же он идиот🤦‍♀️

Назад пути нет, а впереди кого-то ждёт расплата.

Кажется, Гор уже не в силах совладать собой, дорвался до желаемого))

Ситуация ухудшается, надо что-то делать🥺

Кажется, пришла пора Гору объявиться и спасти Эми.

И никто ведь не может ей всё объяснить😔

Опять они ужас устроили😱

Бедный. За что ему такие муки?

Видимо, в последнее полнолуние всё решится)) Спасибо💖

Поздравляю с Новым годом! Пусть всё желаемое сбудется🎄

Кажется, Гор рядом с Эми дар речи теряет. Единственное, на что его пока хватило, это пригласить её на танец)))

Давно уже пора поговорить. Может получится))

Как же у него всё сложно🤦‍♀️ Но Безымянный прав, полностью его поддерживаю. Гору нужно поговорить с Эми спокойно и без криков. Только вот получится ли у него?😏

Да, праздник — это всегда весело и приятно🤗

Надеюсь, они спокойно сходят и праздник не превратится в поле боя😁

Даже не знаю на чью сторону встать. Арон всё понимал и всё равно подначивал Гора, а того гнал гон и остановиться сил уже не было🙈 Хорошо, что Эми догадалась вызвать Безымянного. Страшно представить, что было бы😱

Кошмар, что творится😱 Гор совсем обезумел.