- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Вырастить тыкву, помочь планете, соблазнить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759340818_71.png
Вырастить тыкву, помочь планете, соблазнить дракона
Ясмина Сапфир
Цикл: Химеры техномира (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, дракон и попаданка, чудо_огород
Рейтинг:
124
124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2597 в Тёмное фэнтези
#2940 в Бытовое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Вырастить тыкву, помочь планете, соблазнить дракона"
– А, я смотрю вы с мужчинами-то не церемонитесь, – язвительно заметил он, оправляясь. – Ваш муж, вероятно, носил доспехи? Или весь дом был оббит мягкими гелевыми подушками?
– Вы мне не муж! – возмутилась я вполне искренне, – И, если хотите церемоний, нормального общения, то и сами, пожалуйста, не кладите на меня руки, и прочие части вашего тела!
__________________________________________________________
Обычная гроза забросила меня в другой мир, да еще и в чужое тело. Причем, мне нужно – ни много, ни мало – спасти планету от магических чудищ при помощи загадочных растений… К тому же, самодовольный, озабоченный, несносный дракон вечно бесит, ухаживать не собирается, но бьет любого, кто ко мне приближается. Одна надежда на… тыкву?
❤️ Добавьте, пожалуйста, книгу в библиотеку и нажмите "мне нравится", для вас мелочь, а для автора - радость))))❤️
В тексте есть.
*немного юмора
*любовный треугольник
*бытовое фэнтези с огородничеством
*ведьма не по своей воле
*горячие драконы - не один
*технофэнтези на стыке с фантастикой
*темное фэнтези с монстрами-заклятьями
– Вы мне не муж! – возмутилась я вполне искренне, – И, если хотите церемоний, нормального общения, то и сами, пожалуйста, не кладите на меня руки, и прочие части вашего тела!
__________________________________________________________
Обычная гроза забросила меня в другой мир, да еще и в чужое тело. Причем, мне нужно – ни много, ни мало – спасти планету от магических чудищ при помощи загадочных растений… К тому же, самодовольный, озабоченный, несносный дракон вечно бесит, ухаживать не собирается, но бьет любого, кто ко мне приближается. Одна надежда на… тыкву?
❤️ Добавьте, пожалуйста, книгу в библиотеку и нажмите "мне нравится", для вас мелочь, а для автора - радость))))❤️
В тексте есть.
*немного юмора
*любовный треугольник
*бытовое фэнтези с огородничеством
*ведьма не по своей воле
*горячие драконы - не один
*технофэнтези на стыке с фантастикой
*темное фэнтези с монстрами-заклятьями
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36665
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю!💖 Мне очень понравилось, читала с огромным удовольствием🤗
Постепенно Гор сможет лучше контролировать свои эмоции, но, думаю, что ревность всё равно никуда не денется))
Ура, дождались мы признания🤗 Теперь пришла пора им разобраться в отношениях и в своих чувствах))) Спасибо большое💗
Кажется, начинается🙈
А можно мне его прибить?😠 Ну какой же он идиот🤦♀️
Назад пути нет, а впереди кого-то ждёт расплата.
Кажется, Гор уже не в силах совладать собой, дорвался до желаемого))
Ситуация ухудшается, надо что-то делать🥺
Кажется, пришла пора Гору объявиться и спасти Эми.
И никто ведь не может ей всё объяснить😔
Опять они ужас устроили😱
Бедный. За что ему такие муки?
Видимо, в последнее полнолуние всё решится)) Спасибо💖
Поздравляю с Новым годом! Пусть всё желаемое сбудется🎄
Кажется, Гор рядом с Эми дар речи теряет. Единственное, на что его пока хватило, это пригласить её на танец)))
Давно уже пора поговорить. Может получится))
Как же у него всё сложно🤦♀️ Но Безымянный прав, полностью его поддерживаю. Гору нужно поговорить с Эми спокойно и без криков. Только вот получится ли у него?😏
Да, праздник — это всегда весело и приятно🤗
Надеюсь, они спокойно сходят и праздник не превратится в поле боя😁
Даже не знаю на чью сторону встать. Арон всё понимал и всё равно подначивал Гора, а того гнал гон и остановиться сил уже не было🙈 Хорошо, что Эми догадалась вызвать Безымянного. Страшно представить, что было бы😱
Кошмар, что творится😱 Гор совсем обезумел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена