Книга. "Высшая математика" читать онлайн

Высшая математика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, принуждение

Рейтинг:
1029
3206 355129

Текущий рейтинг:
#12285 в Современный любовный роман
#4693 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

09.03.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Высшая математика"

БЕСПЛАТНО! 18+
Молодежный любовный роман.

Университет.
Физкультура.
Раздевалка.

Я в одном нижнем белье.
Ты с телефоном в руке.
- Что ты хочешь взамен?
- Всё!

История не большая, но яркая. Обещаю, она не оставит вас равнодушными.

Приглашаю читать следующую мою книгу про студентов - Одержимость. Заставлю тебя.
Она уже на сайте.
И не забудьте подписаться на страницу автора.


63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 04:02:36

Благодарю за книгу! Все ногти от волнения изгрызла, пока дочитала)) Немного грустно, что Марина не осталась с Кириллом, хотя, на месте главной героини, я бы тоже такое не простила. Но в то, что в конце Кир был искренен с Марой, я верю)) Почему-то всё же хочется дать ему шанс, несмотря на то, что он сделал.
Автору лёгкого пера, море вдохновения и клёвых идей в будущем!❤

avatar
04.01.2023, 22:05:02

Спасибо за эту книгу. Безумно понравилась

avatar
26.11.2022, 16:04:42

Спасибо! Книга понравилась! Много молодёжной прозы прочла, но ваша книга меня зацепила!если это первый опыт, то браво вам ! Не переставайте писать , жду с нетерпением новых книг,!как вас найти в тг?

avatar
22.11.2022, 03:22:39

Такие горячие герои!!!

avatar
07.10.2022, 05:27:06

Очень здорово! Вкусно и возбуждает!) Жду новых историй от вас)))

я тащусь от обложки! пока не дочитала,но уже нравится. слог хороший

avatar
19.06.2022, 19:10:19

Ну класс, мне очень понравилось. Хорошо написанная история. Подписываюсь на вас и жду новые истории!!! Спасибо автор!!!

Спасибо,мне очень понравилось,, успехов вам, творческого вдохновения и много благодарных читателей,жду новых книг с нетерпением!

avatar
06.06.2022, 23:37:54

Бомба! Хорошо получается писать! Жду новых впечатлений!

avatar
06.06.2022, 22:43:35

Мне понравилось)) спасибо!

avatar
30.03.2022, 21:39:30

Спасибо большое за книгу, очень эмоционально и интригующее, до конца не могла понять даже для себя, кто мне импонирует больше. Вся книга очень похожа на американским горки, очень было интересно читать. Спасибо большое Вам за творчество, вдохновения Вам и вашему музу!)))

avatar
27.03.2022, 23:31:00

Срочно нужно продолжение!)))

avatar
27.03.2022, 19:00:41

Даа...
Мне кажеться, что Кирилл уже довно в пролёте
Если честно считаю, его позицию слабой, к сожалению
Как по мне настоящий парень, если девушка ему не безразлична, будет действовать не смотря ни на что, но уж точно никак не позволять другому парню встречаться с ней и при этом на все это смотреть и быть запасным, ведёт себя извините как куколд и его как будто это устраивает

avatar
26.03.2022, 20:30:32

Эх ... С нетерпением жду продолжения и развязки сюжета, что уже нет терпеть, такая интрига!

avatar
25.03.2022, 23:06:55

Какая интрига, такой неоднозначный сюжет, с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.03.2022, 17:06:19

сегодня будет продолжение?

avatar
23.03.2022, 16:27:59

Да, у вас прекрасный лёгкий слог, сюжет конечно неодназначный, но очень интересный

avatar
22.03.2022, 17:23:59

спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2022, 17:24:48

Спасибо большое за историю, жду с нетерпением продолжения, очень неоднозначные герои