https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744722976_67.jpg
Высшая математика
Леся Эм
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12285 в Современный любовный роман
#4693 в Молодежная проза
09.03.2022 — 30.03.2022
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу! Все ногти от волнения изгрызла, пока дочитала)) Немного грустно, что Марина не осталась с Кириллом, хотя, на месте главной героини, я бы тоже такое не простила. Но в то, что в конце Кир был искренен с Марой, я верю)) Почему-то всё же хочется дать ему шанс, несмотря на то, что он сделал.
Автору лёгкого пера, море вдохновения и клёвых идей в будущем!❤
Спасибо за эту книгу. Безумно понравилась
Спасибо! Книга понравилась! Много молодёжной прозы прочла, но ваша книга меня зацепила!если это первый опыт, то браво вам ! Не переставайте писать , жду с нетерпением новых книг,!как вас найти в тг?
Такие горячие герои!!!
Очень здорово! Вкусно и возбуждает!) Жду новых историй от вас)))
Класс
я тащусь от обложки! пока не дочитала,но уже нравится. слог хороший
Ну класс, мне очень понравилось. Хорошо написанная история. Подписываюсь на вас и жду новые истории!!! Спасибо автор!!!
Спасибо,мне очень понравилось,, успехов вам, творческого вдохновения и много благодарных читателей,жду новых книг с нетерпением!
Бомба! Хорошо получается писать! Жду новых впечатлений!
Мне понравилось)) спасибо!
Спасибо большое за книгу, очень эмоционально и интригующее, до конца не могла понять даже для себя, кто мне импонирует больше. Вся книга очень похожа на американским горки, очень было интересно читать. Спасибо большое Вам за творчество, вдохновения Вам и вашему музу!)))
Срочно нужно продолжение!)))
Даа...
Мне кажеться, что Кирилл уже довно в пролёте
Если честно считаю, его позицию слабой, к сожалению
Как по мне настоящий парень, если девушка ему не безразлична, будет действовать не смотря ни на что, но уж точно никак не позволять другому парню встречаться с ней и при этом на все это смотреть и быть запасным, ведёт себя извините как куколд и его как будто это устраивает
Эх ... С нетерпением жду продолжения и развязки сюжета, что уже нет терпеть, такая интрига!
Какая интрига, такой неоднозначный сюжет, с нетерпением жду продолжения!
сегодня будет продолжение?
Да, у вас прекрасный лёгкий слог, сюжет конечно неодназначный, но очень интересный
спасибо за продолжение!
Спасибо большое за историю, жду с нетерпением продолжения, очень неоднозначные герои
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена