https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744722976_67.jpg
Высшая математика
Леся Эм
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12147 в Современный любовный роман
#4641 в Молодежная проза
09.03.2022 — 30.03.2022
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать Вашу книгу, не могу оторваться.)) Схожие (даже не одна)))), ситуации были в моей юности. Понимаю Марину, как всё сложно и как здесь определится и правильно выбрать в треугольнике.)))
Не разделяю положительных отзывов. Книга про безхреьетную потаскушку, объясните мне мораль и легкость книги? Где простушка отжигает сразу с двумя и типо это нормально…..
Очень понравилась книга! Сначала просто не понимала, ну как такой ерундой можно шантажировать? Неужели героиня не понимала, что в скором времени ставки увеличатся? Но она наивна и еще совсем ребенок. Потом жалко было Матвея, а иногда даже Кирилла (как им было смотреть, как она крутит, то с одним, то с другим). Но в последней главе все встало на свои места, мальчики совсем заигрались между собой за трофей. Но Кир порадовал в конце, все же чувства, любовь победили! А героиня, повзрослев, перестала тешить обиду и дала шанс ИМ. Конечно, хотелось бы узнать, что случилось с ними через какое-то время.
Я ещё не дочитала до конца но мне так интересно, что будет дальше. Спасибо большое за книгу❤️❤️
Неожиданная история!Очень неожиданная, но было интересно читать
Вкусно. Читать. Лёгкую. Детскую. Наивность. Не хватает бонуса или эпилога. *Спасибо автор*.
Матвейййй
Спасибо за интересную историю! Мне нравится ваша манера и стиль повествования, очень легко читается, затягивает с первых строк и невозможно оторваться!!!
Очень очень понравилась история!!! Спасибо автору и лёгкого пера!
Бесподобная история! Было так много эмоций в процессе чтения. Как можно испортить первые отношения, каким козлом нужно быть, чтоб шантажом добиваться первого для девушки поцелуя, и второго, и третьего... Но я горжусь, что она смогла поставить точку. А потом... А потом пна могла и передумать, на то мы и девочки
Начала читать вечером и не смогла остановиться. Глаза слипались, но это мега круто. Как вы пишите... Это же до мурашек. Я очень жду вашу новую книгу. Спасибо вам, за ваш труд. И пусть вдохновение вас не покидает.
А где можно бонус почитать?
Добрый вечер.
Понимаю, что история дописана давно.
Но не планируете ли ее продолжение
История очень понравилась.
Читается легко. Спасибо))))
А бонуса нет?История понравилась. Спасибо!
Однозначно мой автор ... Пожалуйста...Пишите ... Пишите и Пишите дальше )).Пойду дочитывать вашу другую книгу.
Матвей))
Матвей )))
Хочу бонус....
Очень вкусная история......
Книга понравилась, оставила неизгладимые впечатления, для новичка вы супер! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена