https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744722976_67.jpg
Высшая математика
Леся Эм
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12068 в Современный любовный роман
#4617 в Молодежная проза
09.03.2022 — 30.03.2022
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая книга.С удовольствием прочитала.Спасибо
это что за шедевр?)))
Пока на середине книги, но я однозначно за Матвея! Кирилл бесит
книга понравилась, я её однозначно рекомендую, у меня в моей библиотеке она занимает почётное место. и конец просто до мурашек правильный. ну всё, короче, поняли, ни добавить, ни отнять. лучше не напишешь, прям всё четко, ничего лишнего. историю закончить именно так, самое правильное решение автора. и спасибо за возможность читать её бесплатно. когда то давно читала её, недавно снова перечитывала, правда обложку сразу не узнала, её поменяли.
Мне больше нравится Кирилл
Соглашусь с высказыванием Валентины "пацаны мерились письками", но Кирилл оказался шустрее. Честно говоря, думала, что пошлёт она их в пешее эротическое и забудет как страшный сон. Но эпилогом очень довольна. Спасибо, Леся💐
Перечитала книгу второй раз
И снова эмоции не отпускали. Кирилл ведь обратил внимание на Марину только после тех фотографий. Только вместо того, чтоб присмотреться к девушке, предложить отношения, начал шантажировать... И очень возмутил тот момент, что парни на протяжении длительного времени письками мерялись, кто же застолбит девочку, а о её чувствах даже не задумались, не взяли в расчёт... Хотя Кириллу она нравилась, зачем допустил этот спор? А потом "что имеем не храним, порявши плачем"... Марина сделала правильный вывод из этих отношений. Но итоговый ход Кирилла сделал мой вечер... Это был правильный ход, чтоб начать отношения с чистого листа!!! Спасибо ещё раз за чудесный роман. А вот бонус пока читать не хочу, чтоб снова не возвращаться в этот грязный спор. Надеюсь, не сильно наспойлерила?
Мне захотелось убить Кирилла😭
Книга неплохая, сюжет от начала и до конца держит в напряжении, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору ❤️
Круто!
Как правильно сказал Кирилл "кто поманит к тому и бежит" . Кирил визуал нравится больше ❤️
Спасибо!!! Вдохновения вам!!! История понравилась, всё время была за Кирилла. Хотя визуал Матвея мне больше зашёл. Вспомнила свои скучные годы в универе)))
Это все, спасибо большое, это мое первое книга так сказать, с интересом дочитала прекрасный автор, ??
Влюбилась ❤❤❤❤❤ очень понравилось!!!
Омг, я эту станицу не читала, только сейчас увидела, в моей голове кира блондин с красивой прической густыми бровями, а Матвей брюнет гг с корич. Волосы. Глаза корич.
Аксенова это у нас кто забыла)
Почти совпало 40//
Ну, что сказать, книга потрясающая. Читается легко, затягивает. Понравилось, что ситуация жизненная и её разрешение тоже последовательно динамичное. Маринка за год таких движений, повзрослела и стала уверена в себе. Отстаивать начала свои желания и интересы, стала смелее. Кирилл не смотря на всю ситуацию вначале и на его временами идиотско-скотское поведение, мне был симпатичен, чем Матвей. В Матвее, что то настораживало всё время. Финал заставил напрячься, подумала, что не простит. Спасибо, за доставленные эмоции и приятное послевкусие от Вашего творчества. Вдохновения и лёгкого пера. ❤️
И вроде Кирилл, этакий звезда потока, девчушки льнут к нему, но такое влечение к девушке видно у него в первые. И самому себе не может признаться, что к Марине его притягивает не только физически. Считавод по поцелуям))) Интересно он обратил на неё внимание, только тогда в раздевалке или всё началось раньше?
По визуализации понравился оооочень Кирилл!!!Сама бы тоже чувствовала, что и Маринка.))) Матвей слегка грубоват, хотя представляла его мягче по внешности, но не уступающем Кириллу.))) Марину иначе представляла. Но Вы автор и представляете их в своей творческой голове, по своему.))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена