Книга. "Высшая математика" читать онлайн

Высшая математика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, принуждение

Рейтинг:
1029
3205 355127

Текущий рейтинг:
#12068 в Современный любовный роман
#4617 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

09.03.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Высшая математика"

БЕСПЛАТНО! 18+
Молодежный любовный роман.

Университет.
Физкультура.
Раздевалка.

Я в одном нижнем белье.
Ты с телефоном в руке.
- Что ты хочешь взамен?
- Всё!

История не большая, но яркая. Обещаю, она не оставит вас равнодушными.

Приглашаю читать следующую мою книгу про студентов - Одержимость. Заставлю тебя.
Она уже на сайте.
И не забудьте подписаться на страницу автора.


63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень крутая книга.С удовольствием прочитала.Спасибо

это что за шедевр?)))

avatar
23.09.2025, 12:51:32

Пока на середине книги, но  я однозначно за Матвея! Кирилл  бесит 

avatar
14.07.2025, 21:58:58

книга понравилась, я её однозначно рекомендую, у меня в моей библиотеке она занимает почётное место. и конец просто до мурашек правильный. ну всё, короче, поняли, ни добавить, ни отнять. лучше не напишешь, прям всё четко, ничего лишнего. историю закончить именно так, самое правильное решение автора. и спасибо за возможность читать её бесплатно. когда то давно читала её, недавно снова перечитывала, правда обложку сразу не узнала, её поменяли.

avatar
09.05.2025, 23:38:26

Мне больше нравится Кирилл

Соглашусь с высказыванием Валентины "пацаны мерились письками", но Кирилл оказался шустрее. Честно говоря, думала, что пошлёт она их в пешее эротическое и забудет как страшный сон. Но эпилогом очень довольна. Спасибо, Леся💐

Перечитала книгу второй раз

И снова эмоции не отпускали. Кирилл ведь обратил внимание на Марину только после тех фотографий. Только вместо того, чтоб присмотреться к девушке, предложить отношения, начал шантажировать... И очень возмутил тот момент, что парни на  протяжении длительного времени письками мерялись, кто же застолбит девочку, а о её чувствах даже не задумались, не взяли в расчёт... Хотя Кириллу она нравилась, зачем допустил этот спор? А потом "что имеем не храним, порявши плачем"... Марина сделала правильный вывод из этих отношений. Но итоговый ход Кирилла сделал мой вечер... Это был правильный ход, чтоб начать отношения с чистого листа!!! Спасибо ещё раз за чудесный роман. А вот бонус пока читать не хочу, чтоб снова не возвращаться в этот грязный  спор. Надеюсь, не сильно наспойлерила? 

avatar
25.08.2024, 20:11:22

Мне захотелось убить Кирилла😭

avatar
05.08.2024, 12:26:38

Книга неплохая, сюжет от начала и до конца держит в напряжении, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору ❤️

avatar
17.04.2024, 14:14:40

Как правильно сказал Кирилл "кто поманит к тому и бежит" . Кирил визуал нравится больше ❤️

avatar
29.02.2024, 08:18:18

Спасибо!!! Вдохновения вам!!! История понравилась, всё время была за Кирилла. Хотя визуал Матвея мне больше зашёл. Вспомнила свои скучные годы в универе)))

Это все, спасибо большое, это мое первое книга так сказать, с интересом дочитала прекрасный автор, ??

Влюбилась ❤❤❤❤❤ очень понравилось!!!

Омг, я эту станицу не читала, только сейчас увидела, в моей голове кира блондин с красивой прической густыми бровями, а Матвей брюнет гг с корич. Волосы. Глаза корич.

Аксенова это у нас кто забыла)

Почти совпало 40//

avatar
05.10.2023, 00:30:09

Ну, что сказать, книга потрясающая. Читается легко, затягивает. Понравилось, что ситуация жизненная и её разрешение тоже последовательно динамичное. Маринка за год таких движений, повзрослела и стала уверена в себе. Отстаивать начала свои желания и интересы, стала смелее. Кирилл не смотря на всю ситуацию вначале и на его временами идиотско-скотское поведение, мне был симпатичен, чем Матвей. В Матвее, что то настораживало всё время. Финал заставил напрячься, подумала, что не простит. Спасибо, за доставленные эмоции и приятное послевкусие от Вашего творчества. Вдохновения и лёгкого пера. ❤️

avatar
04.10.2023, 10:30:47

И вроде Кирилл, этакий звезда потока, девчушки льнут к нему, но такое влечение к девушке видно у него в первые. И самому себе не может признаться, что к Марине его притягивает не только физически. Считавод по поцелуям))) Интересно он обратил на неё внимание, только тогда в раздевалке или всё началось раньше?

avatar
04.10.2023, 10:20:36

По визуализации понравился оооочень Кирилл!!!Сама бы тоже чувствовала, что и Маринка.))) Матвей слегка грубоват, хотя представляла его мягче по внешности, но не уступающем Кириллу.))) Марину иначе представляла. Но Вы автор и представляете их в своей творческой голове, по своему.))) ❤️