https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492976151_23.jpg
Высшая школа целительства
Яра Славина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4015 в Любовное фэнтези
#2393 в Попаданцы в другие миры
23.04.2017 — 27.05.2017
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная. Мне очень понравилась. Автору большое спасибо!!!
Чудесная книга! Легкая! Нежная! Приятная во всех отношениях! Герои, сюжет, концовка вообще изумительная! Спасибо Вам! Пишите еще! И много!
Спасибо за книгу! Прожила её со всеми героями!
Мне книжка очень понравилась )) Спасибо большое. !!!
Замечательная сказка. Понравилась, не пожалела потраченное время на чтение:)
Читала с огромным удовольствием. Спасибо огромное . Жду еще Ваших книг. Удачи .
Читаю с большим удовольствием, мне нрвится ваш стиль письма, юмор. Хочу поблагодарить автора - респект и уважение за то, предупредили об ошибках. И заодно похвалить, потому что все ваши ошибки - это просто описки, безгамотностью здесь и не пахнет. И это радует. Спасибо за уважение к нам, читателям. Удачи в творчестве! А тем, кому не нравится предлагаю не читать и не писать гадости в адрес автора.
Спасибо за интересную книгу.... А продолжение надеюсь будет... Успехов в творчестве
Спасибо за чудесную историю. Мне бы хотелось прочесть продолжение, историю Римериуса и Валентины. Но решение всегда за Автором. Вдохновения Музу в написании новых историй!!!
Спасибо!!! Очень понравилось, прочла не отрываясь.
Хорошая книга
Книга очень понравилась. Спасибо автору за приятно проведенное время. Чудесная история, оставляющая после прочтения приятное чувство, немного грустно расставаться с полюбившимися героями, хотя понятно, что история завершена. Желаю автору вдохновения , успехов. Не обращайте внимания на критику, на всех не угодишь, у каждого автора должны быть свои читатели, А тем, кому не нравятся какие-либо произведения, чем гадости писать , нужно пример показать - самим взяться и написать что-нибудь этакое вечное и правильное, вот тогда и можно будет советы давать.
Спасибо!
Я рада что Алька и Арт вместе но как то все сухо у них проходило, ни мыслей ни мечтаний.
Спасибо!!! Очень понравилось!!! Успехов в творчестве.
Не могла весь день оторваться! Спасибо огромное!
Ой ну прямо девочка картинки увидела..... Училась в мёд инст. И интернет и реклама у нас как раз с кам.... ой и могут поспорить.
Очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо за отличную книгу!
Интересная история, приправленная необычной магией. Немного местами напрягала наивность героини, все таки девушке не 15 лет и обучение в медуниверситете должно было как-то повлиять на ее виденье мира и окружающих. Не хватило врагов, одна эльфийка - это не серьезно. Всякие недочеты, описки и ошибки в общем и целом картины не портят. Очень обрадовало, что героиня осталась с Артуром, его забота и трепетное отношение больше говорят о чувствах, чем напористость Влада.
Если будет продолжение, прочитаю с интересом, но оно как бы и не просится, и так понятно, что у Валентины с ректором будет большая любовь.
Спасибо за прекрасно проведенное время. Сил и возможностей на новые фантазии, чтобы радовать нас, читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена